Похвалите свою посудомойку! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:45     #21
KUSY
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино п. Тельмана- Павловск
Сообщения: 984
KUSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
У меня вот такая http://www.7440880.ru/item/14580/, как раз на 9 комплектов. Я в полном восторге, никаких нареканий
+1 присоединяюсь
-у нас такая же машина ,мы очень довольны
Старый 27-03-2009, 09:26
ответ для julich74 на сообщение "Похвалите свою посудомойку!"
    #22
julich74
Ветеран
 
Профиль julich74
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 789
julich74 отсутствует


Спасибо! Кажется, мы определились - всё-таки Бош, хотя и самая дорогая. Завтра поедем заказывать.
Старый 30-03-2009, 17:38
ответ для julich74 на сообщение "Похвалите свою посудомойку!"
    #23
ponka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 217
ponka отсутствует


ОЙ! Только не БОШ! Самая дурная из всех, что была, хуже беки (12 лет и все пашет). Они экономии эл-ва ради сделали "конвекционную" сушку посуды. т.е. после мойки, пока посуда горячая, они по трубам прогоняют холодную воду и в идеале вода с посуды должна конденсироваться на трубках. Но ни фига она не конденсируется, только иногда летом. А зимой посуда мерзкая мокрая и холодная, уже полочки на кухне начали растрескиваться от того, что не влажная, а прямо мокрая посуда из п/м на них ставится. Я думала, что это брак, но знакомый парень из сервиса объяснил мне этот великий принцип экономии.
И еще пикантный момент. Машина имеет систему "луч на полу", т.е. нет луча - цикл закончен, не тут-то было, после окончания цикла раз в 5 мин она начинает прпротивно пищать, пока ее не откроют. Так всю ночь и пищит! до утра!
Старый 30-03-2009, 19:16     #24
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
ОЙ! Только не БОШ! Самая дурная из всех, что была, хуже беки (12 лет и все пашет). Они экономии эл-ва ради сделали "конвекционную" сушку посуды. т.е. после мойки, пока посуда горячая, они по трубам прогоняют холодную воду и в идеале вода с посуды должна конденсироваться на трубках. Но ни фига она не конденсируется, только иногда летом. А зимой посуда мерзкая мокрая и холодная, уже полочки на кухне начали растрескиваться от того, что не влажная, а прямо мокрая посуда из п/м на них ставится. Я думала, что это брак, но знакомый парень из сервиса объяснил мне этот великий принцип экономии.
И еще пикантный момент. Машина имеет систему "луч на полу", т.е. нет луча - цикл закончен, не тут-то было, после окончания цикла раз в 5 мин она начинает препротивно пищать, пока ее не откроют. Так всю ночь и пищит! до утра!
Нет в мире совершенства
Впервые такой категоричный отзыв о Бош встречаю
Модель-то какая у Вас???

Попробую Вам помочь.
Сохранила закладку Как отключить сигнал в ПММ
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=914015&page=2
Старый 30-03-2009, 20:28     #25
Любовь Сергеевна
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 1 181
Любовь Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
ОЙ! Только не БОШ! Самая дурная из всех, что была, хуже беки (12 лет и все пашет). Они экономии эл-ва ради сделали "конвекционную" сушку посуды. т.е. после мойки, пока посуда горячая, они по трубам прогоняют холодную воду и в идеале вода с посуды должна конденсироваться на трубках. Но ни фига она не конденсируется, только иногда летом. А зимой посуда мерзкая мокрая и холодная, уже полочки на кухне начали растрескиваться от того, что не влажная, а прямо мокрая посуда из п/м на них ставится. Я думала, что это брак, но знакомый парень из сервиса объяснил мне этот великий принцип экономии.
И еще пикантный момент. Машина имеет систему "луч на полу", т.е. нет луча - цикл закончен, не тут-то было, после окончания цикла раз в 5 мин она начинает прпротивно пищать, пока ее не откроют. Так всю ночь и пищит! до утра!
по поводу "конвекционной" сушки - возможно Вам попался брак...
а по поводу звука...независимо от наличия луча, если он не нужен, то его отключают?или вы инструкцию не удосужились почитать?
Старый 30-03-2009, 23:56     #26
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 1 044
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
ОЙ! Только не БОШ! Самая дурная из всех, что была, хуже беки (12 лет и все пашет).
И еще пикантный момент. Машина имеет систему "луч на полу", т.е. нет луча - цикл закончен, не тут-то было, после окончания цикла раз в 5 мин она начинает прпротивно пищать, пока ее не откроют. Так всю ночь и пищит! до утра!
"из всех, что была"- ВСЕ, это "Веко"? Или ещё какие нибудь у вас были?
По поводу сушки хочу вас огорчить-ваша машина явный брак. В моей сухая и горячая посуда
А по поводу завершения работы машины...Вы сигнал отключать не пробовали? Инструкцию не читали, что ли?
Старый 30-03-2009, 23:57     #27
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 1 044
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Сергеевна Посмотреть сообщение
по поводу "конвекционной" сушки - возможно Вам попался брак...
а по поводу звука...независимо от наличия луча, если он не нужен, то его отключают?или вы инструкцию не удосужились почитать?
Как мы с Вами синхронно
Старый 06-04-2009, 19:22
ответ для julich74 на сообщение "Похвалите свою посудомойку!"
    #28
Котенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 703
Котенок отсутствует


А кто нибудь ставит на ПМ микроволновку?
Старый 07-04-2009, 14:33     #29
Olechka$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Раньше я была *Ol`chik* Живу на ЮгоЗападе напротив парка Ленина 8-950-003-96-20
Сообщения: 373
Olechka$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от julich74 Посмотреть сообщение
Спасибо! Кажется, мы определились - всё-таки Бош, хотя и самая дорогая. Завтра поедем заказывать.
Ну как успехи? купили?

У меня тоже БОШ. Машинка просто чудо!!!
И еще девочки, думаю лучше брать металическую внутри, а то некоторые машины, которые белые, со сременем начинают желтеть, и вид становится мягко говоря не очень.
Старый 07-04-2009, 18:27
ответ для julich74 на сообщение "Похвалите свою посудомойку!"
    #30
moda
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 138
moda отсутствует


У меня вирпл (Wirpool, кажется)45 см ( покупали вместе с кухней в икее) - очень довольна. Посуда идеально чистая, использую таблетки 3 в 1. Правда, она у меня не так давно. Но вот стиралка вирпл уже 6 лет пашет почти каждый день - нареканий нет.Надеюсь и эта прослужит долго. Правда, отсрочки старта нет, но она мне не нужна, так как до часа ночи все равно не сплю. После окончания работы минут 10 тихо попискивает периодически, те, кто спят, не слышат. Потом, если не выключат, обижается и перестает пищать .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.