А че,с мущщинами так нынче плохо.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:46
ответ для Casadei на сообщение "А вдрух подсознательно :001:"
    #21
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casadei Посмотреть сообщение
А вдрух подсознательно
100 нет у меня сн ими тоже проблем никогда не было,как мухи на...мед летели,особливо когда видели что с девушкой странные они сущечтва эти мущщщины
Старый 31-03-2009, 13:48     #22
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Однако...
У мене начилие татуировки никоим образом не связано с неудослетворенностью в лично жизни
Старый 31-03-2009, 13:50     #23
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Плохо дело... Зависть воспринимается как норма жизни. Уже второй топик (http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1223948) об этом - человек косо посмотрел - завидует, злыдня, однозначно! Другие причины не принимаются - все обязаны постоянно друг другу завидовать. Нет видимого повода? А все равно, просто так.
Старый 31-03-2009, 13:52     #24
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вам так приятно думать, что у подруги комплексы, что не удержались от злорадства?
называется,"кинула кость"

ну,злорадствую,есть немного-признаюсь. имею право,тк подруга в общем то, особо уже и не подруга

мне просто казалось что татуировки..ну это для более молоддого возраста что ли. не для 25 лет. В этом взрасте уже о других вещах надо ,имхо,думать.
большинство моих знакомых "переросли" мысли о тату,пирсингах т проч.

да тут еще дело не только в них. вы не замечали что некоторые девушки(да и мущщины тоже),не имеющие,скажем так, нормльной постоянно пары,стремятся "из кожи вон" выпрыгнуть,что бы привлечь к себе внимание? Одежда, макияж, теперь вот до тату докатились...
Старый 31-03-2009, 13:54     #25
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Плохо дело... Зависть воспринимается как норма жизни. Уже второй топик (http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1223948) об этом - человек косо посмотрел - завидует, злыдня, однозначно! Другие причины не принимаются - все обязаны постоянно друг другу завидовать. Нет видимого повода? А все равно, просто так.
это вы мне?
нет нет,я не завидую вовсе. злорадствую -есть дело, но только лишь потому что я уже высказалась раньше, мне она ,короче,не подруга больше.

просто я считаю так: она красивая баба, не дура, неужели нет других способов привлечь к себе внимание,или с мущщинами все так нынче плохо?
Старый 31-03-2009, 13:55     #26
Casadei
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
Casadei отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Однако...
У мене начилие татуировки никоим образом не связано с неудослетворенностью в лично жизни
Ну никто ведь и не говорит что "если тату - однозначно ищет мужика" Говорят о совокупности обстоятельств.
Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Плохо дело... Зависть воспринимается как норма жизни. Уже второй топик (http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1223948) об этом - человек косо посмотрел - завидует, злыдня, однозначно! Другие причины не принимаются - все обязаны постоянно друг другу завидовать. Нет видимого повода? А все равно, просто так.
+ 1-2-3. Человек просто может не понимать.
Старый 31-03-2009, 13:57     #27
Casadei
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
Casadei отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
просто я считаю так: она красивая баба, не дура, неужели нет других способов привлечь к себе внимание,или с мущщинами все так нынче плохо?
Ну не встретила любофь может,ещё.
Старый 31-03-2009, 14:02     #28
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
просто я считаю так: она красивая баба, не дура, неужели нет других способов привлечь к себе внимание,или с мущщинами все так нынче плохо?
Н это Вы решили что она таким образом пытается привлечь,А может у нее просто мечта давнишняя была тату сделать? Если бы мужчины ловились на тату,все было бы проще
Непонятно почему Вас то задевает это?
Старый 31-03-2009, 14:03     #29
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
называется,"кинула кость"

ну,злорадствую,есть немного-признаюсь. имею право,тк подруга в общем то, особо уже и не подруга

мне просто казалось что татуировки..ну это для более молоддого возраста что ли. не для 25 лет. В этом взрасте уже о других вещах надо ,имхо,думать.
большинство моих знакомых "переросли" мысли о тату,пирсингах т проч.

да тут еще дело не только в них. вы не замечали что некоторые девушки(да и мущщины тоже),не имеющие,скажем так, нормльной постоянно пары,стремятся "из кожи вон" выпрыгнуть,что бы привлечь к себе внимание? Одежда, макияж, теперь вот до тату докатились...
А что 25 лет уже не молодой возраст? Пойду што ль тапки белые присмотрю....

Ну вы то конечно не такая, сугубо своими интеллектуальными способностями мущин привлекаете
Старый 31-03-2009, 14:07     #30
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
да тут еще дело не только в них. вы не замечали что некоторые девушки(да и мущщины тоже),не имеющие,скажем так, нормльной постоянно пары,стремятся "из кожи вон" выпрыгнуть,что бы привлечь к себе внимание? Одежда, макияж, теперь вот до тату докатились...
Хм, ну вот я люблю одеваться ярко, но у меня давно есть постоянный мужчина, которым я довольна. И пирсинг я когда-то делала, имея постоянного МЧ. Я бы и ещё раз сделала (мне понравилось), но у меня тот не пошёл - кожа очень чувствительна к металлам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.