Виза в США - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 19:40     #1
huano
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 66
huano отсутствует


Очень хочется побывать в Америке, да и билеты туда достаточно дешёвые. Весь вопрос упирается в визу!

Возможно как-то гарантировано получить американскую визу, что бы не было отказа?
Старый 25-03-2009, 20:33
ответ для huano на сообщение "Виза в США"
    #2
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от huano Посмотреть сообщение
Очень хочется побывать в Америке, да и билеты туда достаточно дешёвые. Весь вопрос упирается в визу!

Возможно как-то гарантировано получить американскую визу, что бы не было отказа?
35 тысч для вас это достаточно дешево Извините за сарказм, для меня это больной вопрос, т.к. в мае надо покупать билеты на троих, а это 96 тысч
Возможно все, но у вас должна быть хорошая работа с хорошей зп, желательно официальной, еще лучше если есть семья и она, например, остается здесь, а вы едете в Америку Собственность в принципе не важна.
Виза в Америку в общем-то лотерея, вышеперечисленное является почти обязательным условием, но очень часто визу дают вообще каким-то чудом, а иногда, наоборот, люди приносят все справки, а им отказывают
Подавайте, раз хотите ехать, 5550 совсем маленькая сумма, если 35 для вас достаточно дешево и ее не так страшно потерять, но шанс может появиться. Вот я опять же на семью подавать буду дык это уже 15000 вот такую сумму уже жалко потерять, но я в прошлом году ездила, так что шанс велик. Удачи
Старый 25-03-2009, 20:55
ответ для huano на сообщение "Виза в США"
    #3
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Вот здесь почитайте
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=665976
Старый 27-03-2009, 12:20     #4
huano
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 66
huano отсутствует


В США очень часто продают дешевые билеты. Если не привязываться к дате вылета, можно вполне уложиться в 300 евро в обе стороны.
http://www.aa.com/content/ru/special...eamDeals.jhtml

Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
35 тысч для вас это достаточно дешево Извините за сарказм, для меня это больной вопрос, т.к. в мае надо покупать билеты на троих, а это 96 тысч
Возможно все, но у вас должна быть хорошая работа с хорошей зп, желательно официальной, еще лучше если есть семья и она, например, остается здесь, а вы едете в Америку Собственность в принципе не важна.
Виза в Америку в общем-то лотерея, вышеперечисленное является почти обязательным условием, но очень часто визу дают вообще каким-то чудом, а иногда, наоборот, люди приносят все справки, а им отказывают
Подавайте, раз хотите ехать, 5550 совсем маленькая сумма, если 35 для вас достаточно дешево и ее не так страшно потерять, но шанс может появиться. Вот я опять же на семью подавать буду дык это уже 15000 вот такую сумму уже жалко потерять, но я в прошлом году ездила, так что шанс велик. Удачи
Старый 27-03-2009, 18:43
ответ для huano на сообщение "Виза в США"
    #5
SisterAmelie
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Московский район
Сообщения: 8
SisterAmelie отсутствует


Ездила в США в прошлом ноябре. Запаслась всякими справками, в результате ограничились справкой с работы и приглашением. Все общение с офицером длилось одну минуту и все, мультивиза на год. Но если не по приглашению, а как турист, то может запросят и другие подтверждения возвращения на родину :-). На днях читала интервью с послом США. По его словам чуть ли не 100% выдача виз сейчас по сравнению с ситуацией 10- летней давности.
Старый 27-03-2009, 21:08
ответ для huano на сообщение "Виза в США"
    #6
korjik
Участник
 
Профиль korjik
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 247
korjik отсутствует


с 1 апреля у American Aerlines будет акция. Средняя цена около 20 000 в несколько городов Америки. Спрашивайте в Авиакассах!
Старый 28-03-2009, 16:49
ответ для huano на сообщение "Виза в США"
    #7
Saphire
Ветеран
 
Профиль Saphire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Saphire отсутствует


Тоже планируем) Подпишусь
Старый 28-03-2009, 17:23
ответ для korjik на сообщение "с 1 апреля у American Aerlines будет..."
    #8
Irina_N
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщения: 184
Irina_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от korjik Посмотреть сообщение
с 1 апреля у American Aerlines будет акция. Средняя цена около 20 000 в несколько городов Америки. Спрашивайте в Авиакассах!
откуда информация?

вроде они вот, что пишут
We have great fares from the U.S. to Moscow for travel this spring and summer. This is the perfect opportunity to explore a new place or visit friends and family. Purcahse your tickets on AA.com by April 30, 2009, for travel originating by August 30, 2009, and save.

FARES ARE EACH WAY, BASED ON A ROUND-TRIP PURCHASE

Только вот опять из ДМЕ и коннект не ахти какой и с багажом бегать, лучше уж бритишами, так еще по дороге туда и Лондон можно вечерком глянуть а из Лондона тот же АА повезет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.