Треснули стреклопакеты. В чем причина? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 23:39     #41
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Позвольте пару слов без протокола . .....Хозяин ( заказчик ) " виновен" в том , что сам НЕПРАВИЛЬНО закрепил жалюзи . Под это дело, грамотный профи, отбрешеться от всего .Такие жалюзи можно крепить и в потолок .Да эти стеклопакеты требуют замены .Цена замены будет составлять стоимость собственно стеклопакета + стоимость доставки ( 1200 руб )+ стоимость работы мастера ( примерно 500 руб ).Это если самому покупать . Если начать бодаться с фирмой результат туманный как по срокам так и по факту замены , бремя доказательств лежит на обвинителе .И фирма,как и суд , мнение человека без лицензии вправе проигнорировать . .Возможно , при сборке опорную пластину положили со сдвигом или стеклопакет касаеться анкера , или множество других причин ..Экспертиза стоит , если не ошибаюсь, сегодня 8000 руб. ...Установить створку вместо глухой части можно легко ....Заменить штапики ( это те "планки " в которые вкручены винты ),тоже стоит денежку =стоимость вызова мастера для замера + стоимость изготовления + доставка 1200 руб ( правда тут , в отличии от стеклопакета , можно самому доставить их от завода до дома ) +стоимость работы мастера по замене , и все это ради последующего вызова эксперта ? Ну можно и так .....
То, что виновен "хозяин" - не спорю, хотя и крепил он эти жалюзи не сам. Придерживаюсь той версии, что, если даже это не из-за механического повреждения при устаноке жалюзи, а ошибка монтажа, уже ничего не доказать. Заниматься подлогом, как уже писала выше, не собираюсь, не моё это.
В очередной раз пришла к выводу, что надо самой быть докой во всём, чтобы контролировать процессы.
Старый 09-02-2009, 23:47     #42
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
.... заказчик , который сам раскурочил штапики . ..
Это слово ругательное и ко мне прошу его не применять! (с)
Старый 10-02-2009, 00:15     #43
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Быть докой во всем невозможно ...И то , в чем я пнем--пень , доверяю мастерам . Или по рекомендации , или сам ищу , или мне предлагают . Это мой выбор и моя ошибка или моя удача . Представляете ситуацию --мастер ковыряеться в телевизоре ( это совсем не мое ) а я наморщив лоб даю совет : Тщательнее товарищ , тщательнее ....По какому адресу меня направит мастер ? ........Соберитесь с духом и поменяйте стеклопакеты ( хотя и эти будут стоять еще долго , только некрасивые ), замените глухую часть на поворотно откидную створку ,установите жалюзи , и забудьте все это как плохой сон ...
Старый 10-02-2009, 21:47     #44
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Дороговато будет ..
Старый 10-02-2009, 22:41     #45
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Может они с аргоном и К стеклом в подарок)))))))))))))
Старый 13-02-2009, 18:22     #46
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


автору - вызывайте своих оконщиков по гарантийке - пусть пишут бумагу причины повреждения с/п и калькуляция стоимости замены ,и с ней к тому где жалюзи покупали(если они же и ставили)

Помниться наши грузчики подвесной потолок заказчику повредили, имено по такой схеме и возмещали ущерб

Это все уместно если у Вас все договора и чеки имеются.
Старый 13-02-2009, 19:56
ответ для кентавр на сообщение "Дороговато будет .."
    #47
КЛОУН69
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: "Щемиловка"
Сообщения: 122
КЛОУН69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Дороговато будет ..
При ближайшем и внимательном рассмотрении - не очень!
Старый 14-02-2009, 19:22     #48
Teodor
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
Teodor отсутствует


Возможен скол стекла,вызывайте эксперта из компании.
Старый 17-02-2009, 01:35     #49
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


только Тссссс никому не говорите !!!
снимайте повреждённый штапик сверху, аккуратно также где-нибудь такой-же штапик снизу меняем их местами и получаем неповреждённое изделие с лопнувшим стеклом.

установщик жалюзей конечно не очень хорошо с вами поступил .
Старый 17-02-2009, 01:42     #50
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
Можно, можно! Если интересен этот вариант, обращайтесь. Напишу телефон в личку. Быстро, качественно и недорого сделают
Потише товарищ, у вас всего то 13 сообщений - мы вас не знаем
Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
стоимость доставки ( 1200 руб )
Не просто жость - доставка 500-600 рублей Учите мат.часть. Вы вообще редкостные ужасы пишите иногда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.