меня осенило-мне нужен ремонт!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 08:05     #21
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Я не могу ничего рассказать по данному вопросу, я спросить......

Ребята, вот интересно, после составления проекта - красивой картинки вашей квартиры\или комнаты дизайнер выдает "секреты" где купить двери\светильники и пр., то что "на картинке"?
Понятно спрашиваю?
Старый 20-09-2008, 09:33     #22
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


вообще дизайнер прежде чем нарисовать красивую картинку, обсуждает с вами именно все двери, светильники и материалы, вместе с вами выбирает по магазинам или по каталогам и итолько потом рисует из выбранных
Старый 20-09-2008, 11:30     #23
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Ребята, вот интересно, после составления проекта - красивой картинки вашей квартиры\или комнаты дизайнер выдает "секреты" где купить двери\светильники и пр., то что "на картинке"?
Понятно спрашиваю?
Ну почему же, он Вас в большинстве случаев, даже сопроводит по всем "секретным" местам. Правда везде (ну почти везде), куда Вас поведет дизайнер, он получит с Вашего заказа минимум 10% отката.
Старый 20-09-2008, 14:04     #24
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Я не могу ничего рассказать по данному вопросу, я спросить......

Ребята, вот интересно, после составления проекта - красивой картинки вашей квартиры\или комнаты дизайнер выдает "секреты" где купить двери\светильники и пр., то что "на картинке"?
Понятно спрашиваю?
Имеем опыт , причем положительный весьма, работали с дизайн-студией. Все обсуждали на стадии проета, а на картинках были нарисованы очень приближенные к действительности материалы.
Нам выдавали спецификацию с указанием магазинов и фирм, где укано необходимое количество материалов, название каталога и пр. "секреты" Т к мы с дизайнером обходили много "секретных" место до окончания проекта, пока не были довольны на 100%

Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Ну почему же, он Вас в большинстве случаев, даже сопроводит по всем "секретным" местам. Правда везде (ну почти везде), куда Вас поведет дизайнер, он получит с Вашего заказа минимум 10% отката.
А про откат- наши исполнители , я имею ввиду руководство студии, сразу нам сказали про возможность получения хорошей скидки при покупке. Так что фигу в кармане никто не держал, мы знали про спец. цены, получили из них половину скидки и были довольны.
У нас, кстати, был там прсональный менеджер проекта, он вел все наши покупки, делал заказы, получал счета, дизайнер проверял соответствие тому, что выслали нашему проекту, потом мы прямо там и оплачивали все наши материалы и мебель. А менеджер с дизайнером сообщали нам, когда пришли материалы. Некоторые мы просили принять дизайрнера на объекте, оплачивали авторский надзор, а некоторые сами принимали- экономили
Вот, так что комисионные нас не пугали, мы наоборот с них еще и получили себе
Старый 20-09-2008, 17:25     #25
Либретта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: там,где нет никого
Сообщения: 90
Либретта отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Имеем опыт , причем положительный весьма, работали с дизайн-студией. Все обсуждали на стадии проета, а на картинках были нарисованы очень приближенные к действительности материалы.
Нам выдавали спецификацию с указанием магазинов и фирм, где укано необходимое количество материалов, название каталога и пр. "секреты" Т к мы с дизайнером обходили много "секретных" место до окончания проекта, пока не были довольны на 100%


А про откат- наши исполнители , я имею ввиду руководство студии, сразу нам сказали про возможность получения хорошей скидки при покупке. Так что фигу в кармане никто не держал, мы знали про спец. цены, получили из них половину скидки и были довольны.
У нас, кстати, был там прсональный менеджер проекта, он вел все наши покупки, делал заказы, получал счета, дизайнер проверял соответствие тому, что выслали нашему проекту, потом мы прямо в Дизайн-Холле оплачивали все наши материалы и мебель. А менеджер с дизайнером сообщали нам, когда пришли материалы. Некоторые мы просили принять дизайрнера на объекте, оплачивали авторский надзор, а некоторые сами принимали- экономили
Вот, так что комисионные нас не пугали, мы наоборот с них еще и получили себе
скажите,это,действительно,стоило того?Затраты,нервы,время,поездки по магазинам?
если да,то я прошу у вас адрес и телефон и ссылку!!
Старый 21-09-2008, 00:46     #26
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либретта Посмотреть сообщение
скажите,это,действительно,стоило того?Затраты,нервы,время,поездки по магазинам?
если да,то я прошу у вас адрес и телефон и ссылку!!
Стоило, а почему нет?
Нервы? какие нервы? мы спокойно ездили
Ну прямо и адрес, и телефон..
Вы хорошо решили, что вам нужен дизайнер-то. Там фирма серьезная. Бюджетненько делать не станут. Только на "пятерку"!!!
Могу фотку для начала показать. Может вам такое качество не нужно, тогда кого попроще найдете и подешевле На ЛВ много специалистов.
Старый 21-09-2008, 12:57     #27
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Такие разные мнения про дизайнеров...
Старый 21-09-2008, 15:10     #28
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Либретта Посмотреть сообщение
ну может это я взвинчена)))
лучше расскажите мне,кто делал ремонт с дизайнером?
я делал, могу сказать что если ремонтники с дизайнером не очень советуются, то получается в итоге полный берёзовый фарш, сначало делют всё по технологии, а вот потом случаются ситуации типа вот тут должен быть светильник, а там профиль потолочный, который в дальнейшем вырезается ножницами по металлу и весь потолок трескается по швам через неделю ....
будте осторожны.
Старый 22-09-2008, 15:00     #29
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от SLAITER Посмотреть сообщение
я делал, могу сказать что если ремонтники с дизайнером не очень советуются, то получается в итоге полный берёзовый фарш, сначало делют всё по технологии, а вот потом случаются ситуации типа вот тут должен быть светильник, а там профиль потолочный, который в дальнейшем вырезается ножницами по металлу и весь потолок трескается по швам через неделю ....
будте осторожны.
+1, тоже думаю, что надо и дизайн, и ремонт в одном месте заказывать. Так экономнее им ожно положиться на дизайнера, тчо проконтролирует.
Старый 22-09-2008, 15:34     #30
Либретта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: там,где нет никого
Сообщения: 90
Либретта отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Стоило, а почему нет?
Нервы? какие нервы? мы спокойно ездили
Ну прямо и адрес, и телефон..
Вы хорошо решили, что вам нужен дизайнер-то. Там фирма серьезная. Бюджетненько делать не станут. Только на "пятерку"!!!
Могу фотку для начала показать. Может вам такое качество не нужно, тогда кого попроще найдете и подешевле На ЛВ много специалистов.
так меня уже напугали!!!
давайте фотки,я посмотрю и буду решать))))
но вы меня заинтересовалимуж готов раскошелиться.если все будет по высшему разряду
Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
Такие разные мнения про дизайнеров...
ага,но думаю,надо смотреть и решаться...вам так не кажется?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.