~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 603 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 12:12     #6021
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Хвастаюсь кроваткой Купила кроватку с матрасом на ДО, нам бортики подарили... И вчера муж мобильку привёз, тоже с ДО. Я в восторге....



Старый 27-12-2008, 12:17     #6022
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Поздравляю с месяцем!

Валю (Осения) и Глебушку
Лену (qwerty-zayka) и Алину


Старый 27-12-2008, 12:18     #6023
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Хвастаюсь кроваткой Купила кроватку с матрасом на ДО, нам бортики подарили... И вчера муж мобильку привёз, тоже с ДО. Я в восторге....



я уже вконтакте заценила, очень красиво!
Старый 27-12-2008, 12:23     #6024
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я вернулась...у меня умер очень мне близкий и родной человек,моя бабуля, с 29 сентября боролись за ее жизнь, а оказалось лишь чуть времени у смерти отбили...плакала...так сильно боялась молоко потерять,но вроде всё пока хорошо...
Муж-молодец,как мог поддерживал,даже к другану нашему Олеженьке свозилЖенька, я знаю, выкладывала фотки, теперь ждем весну и приглашаем на общий всеноябрятский слет
Мы выросли и возмужали, всем спасибо за поздравления с 2-мя месяцами, мой Оладушек 6500 веситжду,когда спина помашет мне ручкой и откажется фунциклировать
Собалезную Вам....
Я тож очень люблю свою бабулю,даже представить не могу,если ее не будет...
Держитесь!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Хвастаюсь кроваткой Купила кроватку с матрасом на ДО, нам бортики подарили... И вчера муж мобильку привёз, тоже с ДО. Я в восторге....



Классный мобиль!!!!!!
Юля,как ребенок на мобиль отреагировал????Как себя ведет???
Старый 27-12-2008, 12:30     #6025
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
ой, девочки, мой сегодня ТТТ шелковый.... наверное что-то свыше рулит - но деть реально пробыл со свекрухой 5 часов - ел, спал, гулял - был просто золотым... если бы о всегда таким был - рожала бы пачками.... но в реале он просто выделывался перед бабулей на будущее...

а вот мы с праздника уходим... не судите строго - у меня на сборы было 15 минут (я ж до последнего не собиралась)
как отдохнули?
выглядишь хорошо!
Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
И у нас такая же фигня в пол-ке. Вроде они должны даже не от веса при выписке считать, а от минимального! А в поликлиниках считают от веса рождения.
И я хочу вместе с мужем! Жить без путешествий не могу! (профессия обязывает )
Считают от веса при рождении
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я вернулась...у меня умер очень мне близкий и родной человек,моя бабуля, с 29 сентября боролись за ее жизнь, а оказалось лишь чуть времени у смерти отбили...плакала...так сильно боялась молоко потерять,но вроде всё пока хорошо...
Муж-молодец,как мог поддерживал,даже к другану нашему Олеженьке свозилЖенька, я знаю, выкладывала фотки, теперь ждем весну и приглашаем на общий всеноябрятский слет
Мы выросли и возмужали, всем спасибо за поздравления с 2-мя месяцами, мой Оладушек 6500 веситжду,когда спина помашет мне ручкой и откажется фунциклировать
соболезнуем...
Оладушек твой молодец! много весите! (а мы 5 с копейками , я довольна )
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Хвастаюсь кроваткой Купила кроватку с матрасом на ДО, нам бортики подарили... И вчера муж мобильку привёз, тоже с ДО. Я в восторге....



Здорово!
Вот у нас такая же и мечты о бабочках хреновастенько крепятся...
сделай милость, сфоткай крепление этого мобиля...мошт менять буду...
Старый 27-12-2008, 12:36     #6026
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


всем привет!
И всем спасбо за поздравления

А у нас ночью опять марафон был с непрекращающимся жеванием груди с 1 до 4 утра. В итоге молока не осталось ни капли ни в одной, ребенок требовал пищи, получил 2 раза по 30 мл смеси, причем, в первый раз почти сразу все из него вылилось обратно (я это даже срыгиванием не могу назвать - - ест, а изо рта черед минуту все обратно). Уж не знаю, пугаться мне этого симптома, или ребенок сосал грудь не от голода, а для успокоения, и в него просто столько еды не помащалось
Хотя, он у меня вообще в последние дни стал более ярко выраженно срыгивать. Причем 1-2 раза в день из него 2-3 стлловые ложки выливаютсяю. если не успею столбиком подержать. А ночью с этим марафонским кормлением - вообще чуть ли ни каждый разЭто очень плохо?
В 4 утра муж его еле усыпил, ребенок проспал до следующего кормления 3, часа - у меня хоть молоко пришло.
Но с молоом у меня явная фигня творится. Не хватает его мелкому, кажется. Хотя, вчера днем все ОК было - с 1 груди наедался. А ночью началось все по новой...


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я вернулась...у меня умер очень мне близкий и родной человек,моя бабуля, с 29 сентября боролись за ее жизнь, а оказалось лишь чуть времени у смерти отбили...плакала...так сильно боялась молоко потерять,но вроде всё пока хорошо...
мои соболезнования...
Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
всем привет!!!
совсем не было времени написать и почитать,только дочитала.
мы вчера ходили в поликлиннику весим 6450 кг,рост 61 см.сделали прививку от гепатита и мы капризничаем.
девочки купила смекту давать малышке от живота,а на пакетике написано разбовлять согласно инструкции,а инструкция наверное в коробке,у меня 2 пакетика.кто знает как разбавлять,на какое кол-во воды? и при каких болях в животике давать?
со смектой осторожнее - от нее запоры могут быть
тоже мало приятного
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
мф с 3.5 лет ездим, но сейчас у меня затишье - я только один раз до Эрмитажа довезла сына с папой и домой уехала , а в Русский и Этнографический бабушка возит
а после НГ буду к Эрмитажу сама привозить, сдавать экскурсоводу и нарезать круги с младшей вокруг Дворцовой площади - для того мне колеса-то и нужны
а у тебя рядом есть классный ж/д музей!
да у меня почти все главные узеи под бокм.а я в Эрмитаже лет 5 не была уже
Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
так говоришь, как будто ты - главный "алкаш" в семье была )
завидываю ( ятоже хочу в большой магазин!!! муж же фигню всякую купит, а мне бы..... хех..может получится числа 30го вылезти всем вместе.. А где малой был?
а так оно и было
я лет с 21-22 каждый вечер практически алкоголь потребляла. Разный и в разных количествах. И вообще, я это дело люблю и уважаю. Но я счастливый человек - мне надо довольно много выпить, чтобы опьянеть (по крайней мере, до беременности так было ), поэтому я действительно успеваю в полной мере насладиться именно вкусом напитка,а не просто градус словить
Мы, когда с мужем познакомились, он через 3 месяца признался, что за это время пил чуть ли не больше, чем за всю жизнь до того

мелкий был с нами - спал в автокресле-переноске
Муж его (кресло) в корзину поставил - так и ездили по Ленте
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Хвастаюсь кроваткой Купила кроватку с матрасом на ДО, нам бортики подарили... И вчера муж мобильку привёз, тоже с ДО. Я в восторге....

красота!
Старый 27-12-2008, 12:57     #6027
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Поздравляю с месяцем!

Валю (Осения) и Глебушку
Лену (qwerty-zayka) и Алину


поздравляем!!!
Старый 27-12-2008, 13:04     #6028
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
А у нас ночью опять марафон был с непрекращающимся жеванием груди с 1 до 4 утра. В итоге молока не осталось ни капли ни в одной, ребенок требовал пищи, получил 2 раза по 30 мл смеси, причем, в первый раз почти сразу все из него вылилось обратно (я это даже срыгиванием не могу назвать - - ест, а изо рта черед минуту все обратно). Уж не знаю, пугаться мне этого симптома, или ребенок сосал грудь не от голода, а для успокоения, и в него просто столько еды не помащалось
Хотя, он у меня вообще в последние дни стал более ярко выраженно срыгивать. Причем 1-2 раза в день из него 2-3 стлловые ложки выливаютсяю. если не успею столбиком подержать. А ночью с этим марафонским кормлением - вообще чуть ли ни каждый разЭто очень плохо?
В 4 утра муж его еле усыпил, ребенок проспал до следующего кормления 3, часа - у меня хоть молоко пришло.
Но с молоом у меня явная фигня творится. Не хватает его мелкому, кажется. Хотя, вчера днем все ОК было - с 1 груди наедался. А ночью началось все по новой...
я лет с 21-22 каждый вечер практически алкоголь потребляла. Разный и в разных количествах. И вообще, я это дело люблю и уважаю. Но я счастливый человек - мне надо довольно много выпить, чтобы опьянеть (по крайней мере, до беременности так было ), поэтому я действительно успеваю в полной мере насладиться именно вкусом напитка,а не просто градус словить
Мы, когда с мужем познакомились, он через 3 месяца признался, что за это время пил чуть ли не больше, чем за всю жизнь до того

мелкий был с нами - спал в автокресле-переноске
Муж его (кресло) в корзину поставил - так и ездили по Ленте
А нам все автокресло никак не купить и никто не дарит
..я тоже люблю вкусно поесть и вкусненькое что-нить при этом выпить...
нашла вкусное безалкогольное вино белое, вот его теперь на НГ и праздники буду употреблять..
про малого:
я заметила, что кривлятся на груди после кормления малыш начинает, если у него воздуха много внутри. столбиком его поднимаю или к себе на живот - он отрыгнет и можно класть дальше продолжать кормить или он уснет спокойным..
и вообще половина случаев что я думала живот болит (колики) оказалось или воздух заглотил, или жарко или капризнячает потому что спать хочет и хоче именно в кровати с сиськой и чтоб я никуда не уходила...
Старый 27-12-2008, 13:24
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #6029
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


всем приветик!!!!!!!! Вчера еле усыпила в час ночи, это получается он не спал с 10 утра до часу ночи (2 раза по 15 минут не считается) так вот он только что проснулся!!!!!!!!!!!!!!! он проспал 12 часов!!!!!!!!!!!!! больше картошку не ем (кроме нее я ничего не ела)
Старый 27-12-2008, 13:39     #6030
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем привет!
У меня радость-спасибо свекрови-убедила моего мужа по поводу коврика TL)))))
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
а вот мы с праздника уходим... не судите строго - у меня на сборы было 15 минут (я ж до последнего не собиралась)
Женька!Выглядишь экстро класс!!!Молодец что пошла
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я вернулась...у меня умер очень мне близкий и родной человек,моя бабуля, с 29 сентября боролись за ее жизнь, а оказалось лишь чуть времени у смерти отбили...плакала...так сильно боялась молоко потерять,но вроде всё пока хорошо...
Муж-молодец,как мог поддерживал,даже к другану нашему Олеженьке свозилЖенька, я знаю, выкладывала фотки, теперь ждем весну и приглашаем на общий всеноябрятский слет
Мы выросли и возмужали, всем спасибо за поздравления с 2-мя месяцами, мой Оладушек 6500 веситжду,когда спина помашет мне ручкой и откажется фунциклировать
Прими мои соболезнованияУ меня 16 лет прошло со смерти бабушки а до сих пор иногда плачу как дорога она мне была...Держись@@@@Хотя я знаю это надолго....
Пусть твой оладушет т ебя радуетВот уж вот уж вы наели
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Хвастаюсь кроваткой Купила кроватку с матрасом на ДО, нам бортики подарили... И вчера муж мобильку привёз, тоже с ДО. Я в восторге....
Кроватка супер!А детки-загляденье что маленький что старшенький
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.