Свежая информация по ЛВ елкам :)) 8 января - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2006, 20:45     #1
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Итак последняя информация по Литтлванским елкам.

Время и место елок:

8 января, в понедельник, по совместительству - официальный выходной. Место проведения -
Большая Разночинная улица, д.25А (рядом с м. Чкаловская).
Елок будет три из за большого кол-ва желающих.

11.00
13.30
16.00

Сразу настоятельное пожелание - не приходите раньше на пол часа, ничего интересного кроме паникующих и бегающих устроителей, обвешаных гирляндами, фуршетными фруктами и подарками - не увидите

Итак..
На входе, деток встречают сказочные герои, желающим раскрашивают мордашки, здороваются и т.д. Новогодний спектакль начинается примерно через 20 минут и длится около 40 минут. После спектакля, герои провожают деток в большой зал. Там - конкурсы, игры хороводы, танцы , елочка зажгись... Затем выдача подарков в зависимости от возраста и пола чада, прощание, одевание, по домам

Подарки - НЕ конфеты. Игрушки. Подробнее информация будет чуть позже. Если есть какие-то пожелания, предложения, мысли - велкам в личку ко мне или Lina.

Всё время елок - легкий мамский фуршет и малышовая комната.

Стоимость билетов чуть изменилась в большую сторону: 140 (взрослый билет) + 200 (детский билет с подарком). К нашему сожалению, не укладываемся в первоначальную смету (точнее наивные предположения о ней). Цена окончательная.

Костюмы детям - очень желательны для праздничного настроения, взрослым - ТОЖЕ МОЖНО И НУЖНО Сменная обувь - обязательна! Деткам необходимы бэйджи для вашего же комфорта, взрослым по желанию, но я надеюсь, что желание будет В своих бэйджах указывайте ник и имя, в детских еще и контактный телефон родителя (особенно для шкодных и НЕмамских малышей )

Огромная просьба - НЕ садиться взрослым на первые ряды во время спектакля. Зал - не амфитеатром, увы. Остальные детки - ничего не увидят за широкими спинами. Мамочки (и папочки) занимайте места подальше. Иначе будем ругаться и портить друг другу настроение

Поскольку елка НАША "всехняя" , помощь, взаимодействие, улыбки и общий восторг - обязательные условия присутствия

Билеты можно будет выкупить уже на этой неделе (!) Все вопросы по этому вопросу к ответственным вашего района:

Адмиралтейский район

Василеостровский район

Выборгский район

Калиниский район

Красногвардейский район

Красносельский район

Кировский район

Московский район

Невский район

Петроградский район

Приморский район

Фрунзенский район

Центральный район

Пушкин, Павловск, Гатчина, Петергоф!!!


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)
Старый 28-11-2006, 01:13     #2
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Спасибо Вам большое за Ваш труд. ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ:
СПАСИБО ГРАМАДНОЕ!!!

Цена очень даже нормальная. А программа вообще отпад. СУПЕР!!!
Старый 28-11-2006, 10:36     #3
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Алиса, я точно помню, что на второе представление рекомендовали приходить к 12.00. Я правильно поняла, что приходить лучше всё-таки к 13.30?
Старый 28-11-2006, 11:12     #4
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


А кто-нибудь форму бейжда выложит? Или самим выдумывать? Мне кажется, что лучше если бы они были одинаковыми.
Старый 28-11-2006, 11:19     #5
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от hrjulka Посмотреть сообщение
Алиса, я точно помню, что на второе представление рекомендовали приходить к 12.00. Я правильно поняла, что приходить лучше всё-таки к 13.30?
Это было, кажется, тогда, когда еще не разбивали елки по времени, а предполагалось одно время для всех.
Старый 28-11-2006, 11:24     #6
tikhonya
Мега-элита
 
Профиль tikhonya
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пушкинская-Достоевская
Сообщения: 3 391
tikhonya отсутствует


У меня вопрос: а когда последний срок выкупа билетов? А то у меня первая зарплата только 15 декабря будет
Старый 28-11-2006, 11:46     #7
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Может помощь нужна?
Старый 28-11-2006, 12:36
ответ для natanik на сообщение "Может помощь нужна?"
    #8
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Со своей стороны очень-очень рекомендую сделать хоть какую наклейку-бейдж, бумажку с именем-ником.
иначе, по опыту, будете 9го плакать, что никого не узнали, подойти спросить постеснялись , весь вечер провели в уголке.... и т.п.
при этом учтите, что даже, если вы - не из стеснительных, то люди, которые хотят с вами познакомиться могут быть таковыми ))))))

образец - в приложении.

ДЕТЯМ БЕЙДЖИ С ИМЕНЕМ И ником мамы и ТЕЛЕФОНОМ мамы - просто ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Вложения
Тип файла: zip littleone badge.zip (5,5 Кбайт, 765 просмотров)
Старый 28-11-2006, 12:47     #9
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


насколько я помню, выкуп билетов до 9, максимум 10 декабря... Но попробуйте договориться с кем-то из знакомых - занять денежек...
Старый 28-11-2006, 12:50     #10
malish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 383
malish отсутствует


Ой, а что это за букашка на бейджах?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.