нужна помощь по одним витаминам..... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:30     #1
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Девочки, нужна информация по этим витаминам.... perfor-maxx, производитель (я так поняла) - ON optimum nutrition.

Кто что может сказать о них?
Мой дорогой подсел (по другому не сказать) на них... Говорит, супер-витамины, энергии - море прибавляется, жить хочется и тэдэ и тэпэ... ТипО, специЯльные витамины для спортсмЭнов...
Но что-то меня это настораживает.... Нет, конечно, он и правда от них бодрый и веселый, но....... когда забудет их выпить - начинает в прямом смысле на всех кидаться..... Настроение - на нуле, бесится.......
Я предполагаю, что эти "специальные" витамины вызывают стойкое привыкание..... У него это уже вторая упаковка, да и стоят они под 1000 рэ......
Мои доводы и убеждения не помогают, что эти витамины стоит сменить на другие.......

Или я все придумала?

В общем, буду признательна любой "изобличающей" инфе.....
Старый 12-03-2009, 15:43     #2
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


А где он их покупает? В аптеке или у представителя?
Если у представителя, как называется компания?
Старый 12-03-2009, 16:09     #3
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Говорит, что покупал в спец.спортивном магазине РЭМ...
Старый 12-03-2009, 16:56     #4
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
Девочки, нужна информация по этим витаминам.... perfor-maxx, производитель (я так поняла) - ON optimum nutrition.

Кто что может сказать о них?
Мой дорогой подсел (по другому не сказать) на них... Говорит, супер-витамины, энергии - море прибавляется, жить хочется и тэдэ и тэпэ... ТипО, специЯльные витамины для спортсмЭнов...
Но что-то меня это настораживает.... Нет, конечно, он и правда от них бодрый и веселый, но....... когда забудет их выпить - начинает в прямом смысле на всех кидаться..... Настроение - на нуле, бесится.......
Я предполагаю, что эти "специальные" витамины вызывают стойкое привыкание..... У него это уже вторая упаковка, да и стоят они под 1000 рэ......
Мои доводы и убеждения не помогают, что эти витамины стоит сменить на другие.......

Или я все придумала?

В общем, буду признательна любой "изобличающей" инфе.....
Принимать длительное время витамины не желательно, нужно делать перерывы...
Старый 12-03-2009, 17:04     #5
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


В гугле кое какие отзывы есть : вот например: http://209.85.129.132/search?q=cache...&hl=ru&ct=clnk

Но вообще-то эти витамины для спортсемнов, там все витамины в двойной дозе. Муж спортсмен?
Старый 12-03-2009, 17:05     #6
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


он не спортсмен в прямом смысле слова, в тренажёрку ходит постоянно, типО качается.....


вопрос не в сроках приема, а именно в ПРИВЫКАНИИ и реакции на эти самые витамины.... (
Старый 12-03-2009, 17:09     #7
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


а если ему заменить содержимое бутылки?
вдруг как плацебо будет работать то самое содержимое, ну ... или он в них разочаруется
нет? глупое предложение?
Старый 12-03-2009, 17:10     #8
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
он не спортсмен в прямом смысле слова, в тренажёрку ходит постоянно, типО качается.....


вопрос не в сроках приема, а именно в ПРИВЫКАНИИ и реакции на эти самые витамины.... (
это все понятно, что вас волнует другое..

Я говорю, что в гугле есть неск. отзывов. Но там никого не волнует, что возникло привыкание. Там просто пишут, что витамины замечательные !!!

А вот по поводу привыкания... ну, если отбросить всякие там подозрения, что производитель туда что то подмешивает, то тогда остается думать, что к хорошему мы быстро привыкаем.. Т.е. муж реально чувствует, что у него сил много, бодрости и поэтому он их хочет продолжать дальше принимать.

мы вот тоже принимали БАД от компании НСП, причем детские. ребенок пока ел их - не болел.. Вот и думай, может там тоже что то такое подмешано.Хочется верить что нет, т.к. тоже хочу снова начать их давать ребенку.
Старый 12-03-2009, 17:13     #9
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


вот читаю отзывы - все вроде классно и круто )))))) все прям писаются кипятком, пардон, от этих самых витаминов.... но.... как всегда "но"...(
я, видимо, просто шибко подозрительная.........
ну не может же так быть, что пока ты их (витамины) принимаешь - все шикарно и зашибись, но как только день пропустил - все, вешайтесь окружающие..... Это как блин курить бросать - куришь - все отлично - бросаешь - срываешься на всех и вся, раздражен...( (эт на примере коллеги на работе, бросившей курить на днях)...

Ну не должно же так быть же, а?
Старый 12-03-2009, 17:59     #10
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
он не спортсмен в прямом смысле слова, в тренажёрку ходит постоянно, типО качается.....


вопрос не в сроках приема, а именно в ПРИВЫКАНИИ и реакции на эти самые витамины.... (
Я это и имела в виду,что надо делать перерывы,а то привыкнет....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.