А кого-нибудь штрафовали ГАИшники за то, что ребенок находится не в автокресле? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 12:24     #181
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
за такую фразу, сказанную мне лично - такой намек насчет моего ребенка и моего воспитания ее - я дала бы по лицу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (жаль форум этого не позволяет)

У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ АДЕКВАТНАЯ ДОЧЬ. ПРОСТО АКТИВНАЯ СЛИШКОМ. И БРАТА ОНА ЛЮБИТ И В КОМНАТЕ Я ЕЕ ОСТАВЛЯЮ С НИТМ СПОКОЙНО !!!! НО КОГДА ОНА БАЛУЕТСЯ, ОНА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО.
Я ДИКО РАДА ЗА ВАС С ВАШЕЙ ДОЧЕРЬЮ, НО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА БОЛЬШЕ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ. ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ СВОИХ ДЕТЕЙ Я НА КУСКИ ПОРВУ ЛЮБОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я специально 3 раза переписала сообщение, чтобы не оскорбить Ваши чувства, а тем более Ваших детей. Если не помогло, увы, мне искренне жаль! Кричать не надо. Нажмите кнопку игнорировать и все. Будет Вам щастье
Это Ваше личное дело, как они у Вас балуются, как Вы их возите, и как они между собой общаются.
Старый 11-07-2008, 12:25     #182
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
[b][color=red]
У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ АДЕКВАТНАЯ ДОЧЬ. ПРОСТО АКТИВНАЯ СЛИШКОМ.
Ох, как я вас понимаю. У меня тоже такой шилопоп. И она может не задумываясь сделать больно. простоона играет так. И все игры у нее активные. Многим мамам у которых спокойные дети этого не понять!!!

Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Девочки,что за бред Вы тут пишете???Я с месяца езжу спокойно с ребенком в машине..Никаких срыгиваний страшных и проблем не было!
У нас тоже срыгиваний не было, но при этом утверждать что это бред я бы не стала. Есть люди, которых в транспорте укачивает, и взрослых то может стошнить, а что уж говорить о детках
Старый 11-07-2008, 12:28     #183
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение


У нас тоже срыгиваний не было, но при этом утверждать что это бред я бы не стала. Есть люди, которых в транспорте укачивает, и взрослых то может стошнить, а что уж говорить о детках
Нет,у нас были срыгивания (в меру правда)!Посто проблемы большой при перевозе я в этом не вижу!Все ИМХО..
ПС про бред я имела ввиду взаимные оскорбления и упреки...
Старый 11-07-2008, 12:29     #184
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
1)Ох, как я вас понимаю. У меня тоже такой шилопоп. И она может не задумываясь сделать больно. простоона играет так. И все игры у нее активные. Многим мамам у которых спокойные дети этого не понять!!!


2) У нас тоже срыгиваний не было, но при этом утверждать что это бред я бы не стала. Есть люди, которых в транспорте укачивает, и взрослых то может стошнить, а что уж говорить о детках
1)
2) Дочка тоже много срыгивала, но не захлебывалась. А сын - еще и захлебываться умудряется, он, чудик, при срыгивании умудряется еще и вдох делать, ну надеюсь, через пару месяцев это пройдет уже.
Старый 11-07-2008, 12:32     #185
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
.

1) Нажмите кнопку игнорировать и все. Будет Вам щастье

2)Это Ваше личное дело, как они у Вас балуются, как Вы их возите, и как они между собой общаются.
1) Ага. чтоб тут без меня моих детей полоскали.......с намеками на их неадекват. ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗ
2) Ну наконец-то Вы это поняли. А то собиралась напомнить Вам про пункт правил 2,6 "Запрещены оскорбления других участников. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п. "
Старый 11-07-2008, 12:32
ответ для Ната-Ша на сообщение "1):099::)) 2) Дочка тоже много..."
    #186
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Простите,у меня назрел вопрос дурацкий(просто весь топ не осилила)..Какова необходимость длительных поездок в машине с двумя детками,один из которых совсем кроха (имеется ввиду мама и детки)?
До поликлиники доехать,например,два квартала,так ничего не случится,никто не захлебнется и не убьет друг друга..Опять же имхо
Старый 11-07-2008, 12:33     #187
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Простите,у меня назрел вопрос дурацкий(просто весь топ не осилила)..Какова необходимость длительных поездок в машине с двумя детками,один из которых совсем кроха (имеется ввиду мама и детки)?
До поликлиники доехать,например,два квартала,так ничего не случится,никто не захлебнется и не убьет друг друга..Опять же имхо
лучше не спрашивать, а то вдруг окажется, что это намек на что-нибудь неприятное
Старый 11-07-2008, 12:34     #188
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Простите,у меня назрел вопрос дурацкий(просто весь топ не осилила)..Какова необходимость длительных поездок в машине с двумя детками,один из которых совсем кроха (имеется ввиду мама и детки)?
До поликлиники доехать,например,два квартала,так ничего не случится,никто не захлебнется и не убьет друг друга..Опять же имхо
Знаете, мне кажется, это личное дело каждого.
Старый 11-07-2008, 12:36     #189
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
лучше не спрашивать, а то вдруг окажется, что это намек на что-нибудь неприятное
вы правы. Мне пишлось с 4-х месячной Ксюшкой ехать из Питера в Тамбов. НА похороны деда. Не поехать не могла - он меня вырастил на 50% (остальные 50% я уже с родителями жила). Ехали порядка 20 часов. Каждые 2-3 часа приходилось останавливаться - вынимать ребенка, делать массаж - попу и спинку она отлеживала очень. Такой поездки и врагу не пожелаешь.
ЗЫ: а в поликлинику я вообще пешком хожу - муж работает - отвезти некому. Так что 40 мин туда пЁхом и 40 обратно
Старый 11-07-2008, 12:41     #190
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
вы правы. Мне пишлось с 4-х месячной Ксюшкой ехать из Питера в Тамбов. НА похороны деда. Не поехать не могла - он меня вырастил на 50% (остальные 50% я уже с родителями жила). Ехали порядка 20 часов. Каждые 2-3 часа приходилось останавливаться - вынимать ребенка, делать массаж - попу и спинку она отлеживала очень. Такой поездки и врагу не пожелаешь.
ЗЫ: а в поликлинику я вообще пешком хожу - муж работает - отвезти некому. Так что 40 мин туда пЁхом и 40 обратно
Ну вот,а я бы ни за что не поехала,если нет возможности оставить ребенка с кем-то,или чтоб за рулем был кто-то третий.Просто не в обиду,но я считаю,что если есть проблемы у ребенка со срыгиваниями или тяжело машину переносит,зачем мучить и рисковать?ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.