๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:19     #1431
NeSirota
Элита
 
Профиль NeSirota
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщения: 1 563
NeSirota отсутствует


Арсений красавец...
Старый 17-03-2009, 18:35     #1432
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


спасибо, девочки! у каждой мамки свои красотульки бегают))
Старый 17-03-2009, 21:40     #1433
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


У каждой мамульки свои красотульки

Детки просто великолепны


Девочки, а турфирмы больше не делают заграны, да?
Я сегодня увидела и в шоке, как раз на следующей неделе собралась идти делать ребенку загран.
Дотянула, называется
Совсем Ж, или еще нет?
Старый 17-03-2009, 22:01     #1434
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Танюш, ты где такие классные коляски находишь?
Хочу-хочу-хочу!

Лерусь, очень хочу увидеть всю вашу красоту!
Старый 17-03-2009, 22:12     #1435
salty
Активный участник
 
Профиль salty
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 485
salty отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Про Крым. Еду я, видимо, в поселок Оленевка, на самом западе Крымского п-ва. Очень тихое и очень чистое место. Пляж песчаный. Отдыхающих мало.
)
Маша, я в детстве была в Оленевке проездом. Такого чистого моря я не видела нигде. А еще я помню, что там были скалы, вроде фильм "Пираты 20 века" снимали именно в Оленевке.
Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Здорово, когда все так просто
Мне все не решиться. Хотя уже пару раз папа укладывал дите самостоятельно
эх, больная тема мне тоже не решиться, планирую вплотную заняться на майские праздники. Возможно, придется бабушку подключать. Днем с бабушкой Соня засыпает САМА в своей кровати. А вечером только с грудью, ну и всю ночь на подсосе. Позавчера я спала от силы часа три. а мне в 7 вставать на работу.

Мы сделали манту наконец-то, в четверг проверим. Если ок, будем делать первую АКДС.

Малышастики у всех такие класнючие на фотках, надо и нам показаться что-ли.
Старый 17-03-2009, 22:26     #1436
salty
Активный участник
 
Профиль salty
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 485
salty отсутствует


Девочки, напишу еще тем, кто собирается выходить на работу. Если чувствуете потребность, выходите! Да, будет нелегко, мне особенно тяжело, что не высыпаюсь. Иногда приходит в голову мысль уволиться, сидеть дома. Но я понимаю, что через месяц сидения дома я опять захочу на работу. Конечно и ребенка мне жалко, тем более сейчас у нас какой-то мамский период, даже папу не подпускает ко мне, отпихивает. Но дома я сидеть не смогу. Может не все такие ненормальные, как я. Хотя я тут встретила в суде свою однокурсницу, оказалось, что ее шестимесячная дочка спит одна в машине, пока мама подает документы в суд. Так бы я не смогла.
Старый 17-03-2009, 22:34     #1437
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Девочки, напишу еще тем, кто собирается выходить на работу. Если чувствуете потребность, выходите! Да, будет нелегко, мне особенно тяжело, что не высыпаюсь. Иногда приходит в голову мысль уволиться, сидеть дома. Но я понимаю, что через месяц сидения дома я опять захочу на работу. Конечно и ребенка мне жалко, тем более сейчас у нас какой-то мамский период, даже папу не подпускает ко мне, отпихивает. Но дома я сидеть не смогу. Может не все такие ненормальные, как я. Хотя я тут встретила в суде свою однокурсницу, оказалось, что ее шестимесячная дочка спит одна в машине, пока мама подает документы в суд. Так бы я не смогла.

ой, я тоже слышала про такую девушку, по-моему, она юрист, возит ребенка в машине с собой. Возраст не знаю, но вроде родила недавно... Может, это одна и та же??
Старый 17-03-2009, 22:35     #1438
salty
Активный участник
 
Профиль salty
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 485
salty отсутствует


Саш, ну не будем тут обсуждать имя, фамилию. напиши мне в личку, если хочешь. Девушка -юрист, у нее еще мальчик есть старший.
Старый 17-03-2009, 22:38     #1439
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Саш, ну не будем тут обсуждать имя, фамилию. напиши мне в личку, если хочешь. Девушка -юрист, у нее еще мальчик есть старший.

нееет, я ее лично не знаю, просто мне кто-то рассказывал точно также
и фамилию не знаю и имя
Я тогда очень удивилась, когда мне так рассказали, но оказалось, что мама уже с опытом, имеет еще одного старшего ребенка..

Я бы так точно не смогла - по-моему, оставлять в машине категорически нельзя, да и рука бы точно не поднялась... Жаль,. что жизнь заставляет идти на такие меры...
Старый 17-03-2009, 22:47     #1440
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


с работой тоже у меня все сложно... Совсем не хочется идти на кого-то бессмысленно работать. Хочется какую-то идея хорошую, чтобы в руках все "горело", чтобы смысл этой работы был бы очевидный, чтобы не жалеть это время, проведенное на работе. Раньше я тоже порхала на работе от зари до зари, но сейчас чувствую себя иначе... Смысл подавай, видишь ли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.