###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 14:34     #441
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Наташа, поздравляю тебя с отличным результатом УЗИ!
А кто там, это дело десятое, главное чтобы был (была), любимым и желанным!
Старый 25-12-2008, 14:42     #442
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Тюшик, Димочка какие замечательные пацаны выросли, ттт на вас! А Олесенька и Катюша, просто красавицы, и вам не хворать!
Пишу редко, Димка пока держиться, ттт! Удалось сделать карту (Сканди за один день), сделать манту. Сейчас начнется эпопея с устройством в оздоровительный сад. В какие деньги выльется, пока не знаю. Мама вроде пока, ттт. Был аудит на работе, ну и еще некоторые заморочки. Ну и растем 98 см., 16500, 26 размер обуви (ну это сапоги). Мне его уже не поднять, знает кучу стихов, песен, говорит все и даже в рифму, считает до пяти, капризный, спит плохо, аденоидит, тонзилит, рисунками похвастать не можем, одни каляки! Ну это немного о нас, да с едой проблем нет, ттт!
Девочки, надеюсь заползать сюда чаще, скучаю, всем привет!
Старый 25-12-2008, 14:50
ответ для Satu на сообщение "Да задолбааали! :) И всегда так..."
    #443
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Да задолбааали! И всегда так удивлённо: "Девочка в голубом комбинезоне???" А почему нет-то? У меня и Миша с удовольствием носит красные, жёлтые вещи. Мальчишеского кроя, конечно. А что, нельзя? Понимаю удивление, если бы мальчик был в розовой юбке, например...
Меня вот уже тошнит от красной и розовой одежды Саши. Бабушка у нас всегда покупала Саше одёжку таких цветов. Я даже не хочу эту одежду Кате надевать, настолько она мне на Саше надоела. Купила недавно Кате комбинезончик бордово-коричневый. Еле отыскала его среди обилия красных комбинезонов для девочек и угрюмо-тёмно-синих (тоже цвет надоел) комбинезонов для мальчиков. Шапка, правда, у нас розовая. Но она не портит общий вид.
меня тоже уже тошнит от розового, а тем более красного
мы в этом году в оранжевом! и мне сказали что Маргошке он очень идет! Сегодня отгуляли 2 часа! погода супер! снег, морозец, на улице никого и мы похоже щеки отморозили какие-то они очень красные были. Зато после прогулки махом тарелищу супа и сразу попер сон
Старый 25-12-2008, 14:51     #444
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гося Посмотреть сообщение
Ой девочки, а мы БОЛЕЕЕМ! Да так исчо, что мочи нет. Вот сидим дома, сначала мальчик мой заболел, а после него и я, на своей шкуре прочувствовала, то, что чувствовал мой ребенок, когда болел. И вот думаю, неужели адаптация к дет. саду такая жесткая?! Не ХАЧУ так больше. Что делать? Как водить в сад и так больше не болеть?????????????
не водить в сад мне кажется, найти такую возможноть
Старый 25-12-2008, 14:55     #445
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки, пожалуйста. В Египте вчера в автобусе знакомая была. пока не знаем.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-12-2008, 14:56     #446
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. от подруги ее смска пришла, что жива она вроде, в больницу увезли сразу, но что с ней - неизвестно..
вот это счастье! слава богу!!!!
Старый 25-12-2008, 14:58
ответ для Katena на сообщение "Девочки... у меня погиб папа в..."
    #447
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Девочки... у меня погиб папа в ДТП........
я больше не могу чиать этот топик....... что же это такое! почему такая несправедливость!

Катена!!!! дежрись......... так страшно дальше жить............
Старый 25-12-2008, 15:01     #448
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
У нас тоже новости.
Я на УЗИ до сегодняшнего дня не была, поэтому не знала даже сколько человечков во мне поселилось
На позапрошлой неделе с четверга на пятницу мне приснился сон, что я родила двойню - мальчика и девочку! А мужу на этих выходных вобще тройня приснилась!!!! В общем, сама по себе создалась интрига
Плюс к этому я начала очень нервничать, как там вобще обстоят дела из-за того, что в июлятах несколько сообщений каждую неделю было о замерших, внематочных и выкидышах... Короче, мне было реально страшно!
Сегодня с мужем поехали в Прайм Роуз на первое УЗИ. Волнения зашкаливали...
Итог - человечек у нас будет один! Придраться (по словам врача) не к чему! Когда включили послушать сердечко, я вобще разревелась Такое чудо!!! Малыш спал сытым сном (был полный желудочек) и разбудить его у доктора так и не получилось - он лишь дрыгнул ножкой, махнул ручкой и отвернулся дальше спать
И еще нам сказали, что 51%, что это мальчик. Вот мне теперь интересно нарушим ли мы традицию, сложившуюся в этом топе - у всех октябрят 2006 рождались младшие детки того же пола, что и сами октябрята: Ульянка - Юля, Гоша - Рома, Кос - Алекс, Нюша - Николь...
В общем, вот такие у нас новости
Юлечка!!! поздравляю вас с мужем! Конечно понимаю что пол вам не важен, но все же кого больше-то хочется?? м или д?
Старый 25-12-2008, 15:14     #449
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Девочки мои дорогие, СПАСИБО вам большое за поддержку и теплые слова. Говорить об этом очень трудно.. После выплеска основных эмоций внутри засело ощущение какого-то тревожного спокойствия и пустоты одновременно. Словами не объяснить. Но кусок меня и большой части моей жизни безвозвратно оторван. Я всю свою жизнь благодарила родителей за то, что они дали мне жизнь, как бы сложно не было (всякое бывало - ссоры, непонимания). И папа, будучи человеком очень своеобразным и местами непробиваемым, был в глубине своей души счастлив, осознавая все это. Это было видно по нему. Он очень любил вспоминать как мы с сестрой рождались, как он ехал на работу (он был проф. музыкантом), покупал вино и они отмечали с друзьями. И он был счастлив своим девчонкам, хотя многие "доброжелатели" называли его бракоделом . Судьба его сложилась непросто. И самое страшное, самое тяжкое то, что в последние полгода мы плохо ладили . Он обиделся на какую-то ерунду и ушел в себя. Вот о чем я очень жалею. Нельзя было так. Но и по-другому не выходило, пыталась я, но... слишком упрямый был. Теперь его нет...... Сегодня я нашла информацию о нем в бюро несчастных случаев. Он переходил дорогу недалеко от дома, и его сбило машиной. Смерть наступила до приезда ГАИ. Всё... До этого момента (а прошло уже много времени!) нам НИКТО не позвонил и не сообщил о случившемся, при том, что у него были с собой документы. Девочки, ну где мы живем? Ну что за беспредел???? Слов нет. Закончились мои слова....
не сдержать слез, читая твои слова, Катя... родители это святое, и я поняла это только когда стала сама родителем. В последнее время тоже так часто вспонимаю детские годы, какие-то моменты про родителей, их увлечения, отношения, как ловили с папой рыбу и он просил всегда молчать меня и даже задев меня блесной и разодрав в кровь мне ручу, я даже не пискнула и скрыла этот факт от него, чтобы не расстаивать. Сейчас наши отношения с ним тоже в статусе необщения, может сильна моя обида, что он ущел от мамы дождавшись совершенолетия сестры, может опять же его строгий и упертный характер. Но то что я могу его потерять... это просто сильнейший страх, правильно ты сказала, Катя, потерять кусок этой жизни....
Катюшка, держить, пусть воспоминания о папе будут самые светлые, добрые, пусть он останется лучшим папой для тебя.....
Старый 25-12-2008, 15:21     #450
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
Тюшик, Димочка какие замечательные пацаны выросли, ттт на вас! А Олесенька и Катюша, просто красавицы, и вам не хворать!
Пишу редко, Димка пока держиться, ттт! Удалось сделать карту (Сканди за один день), сделать манту. Сейчас начнется эпопея с устройством в оздоровительный сад. В какие деньги выльется, пока не знаю. Мама вроде пока, ттт. Был аудит на работе, ну и еще некоторые заморочки. Ну и растем 98 см., 16500, 26 размер обуви (ну это сапоги). Мне его уже не поднять, знает кучу стихов, песен, говорит все и даже в рифму, считает до пяти, капризный, спит плохо, аденоидит, тонзилит, рисунками похвастать не можем, одни каляки! Ну это немного о нас, да с едой проблем нет, ттт!
Девочки, надеюсь заползать сюда чаще, скучаю, всем привет!
Анна, а мы "летим в космос", нас взяли в Мальвину на следующий год
может мы в одной группе окажемся? вы к какой сад устраиваетесь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.