кто обращался к бабкам для изменения жизни - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2006, 18:24     #71
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Ходила я на прошлых выходных на картах ТАРО гадать. Сказала она мне много хорошего, буду ждать, когда сбудется.... Но хочется верить...
Старый 23-11-2006, 20:36     #72
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от каратистка Посмотреть сообщение
Люди, кто обращался к бабкам для улучшения жизни: гадалки, привораживающие и т. д.
Так сложилось, что плотно работал с этими "бабками" и "дядьками".
Как правило делятся на 4 категории.
1. Психологи и психиатры, как правило очень неплохие - доктора наук, и.т.д. Шарят очень хорошо как по специальности, так и в сопредельных темах. Помогают вполне реально, но не магией и заговорами, а простой психотерапией и медициной + верой человека в то, что это магия.
2. Те, кто и правда думает, что он "маг". Но врожденно или в силу воспитания неплохо разбирается в сути людей и по сути делает ту же работу, что и психолог.
3. Кретины - думают, что они и правда маги, пытаются "работать". ничего не выходят - быстро вылетают из бизнеса.
4. Кидалы. Например в газетах был такой дядька "Алладин. Исполнение любых желаний". Приходишь к нему, озвучиваешь "желание", платишь. Дальше, если не исполнилось, по визиту к нему тебя сразу же встречает "крыша".

Верьте в себя.
Старый 23-11-2006, 22:38     #73
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Я лично сталкивалась с этими силами....в школе ещё...вскочил лишай на щеке...класс10-й...представляете моё смущение...чем тока врачи не лечили и чем тока по их рекомендациям я не лечилась....толку не было. Подружка свозила в деревню....3 дня походила...что-то в воду шептала и набрав воды в рот плевала мне на лицо....на утро после посл. посещения ничего не было на лице!!! Так что вот так! Денег она не брала,тока продуктами. Умерла она уже....царство ей небесное. Говорят многих вылечила. А в наше время уже нет таких....но по крайней мере одна на миллион,да ещё найти надо! Поэтому и писала,что нет таких уже!
Старый 23-11-2006, 22:39
ответ для babka на сообщение "а я???????????"
    #74
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Профиль ~~~FIALKA~~~
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 634
~~~FIALKA~~~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
а я???????????
Вы вне всякой конкуренции!!!!!!! Чесслово!
Старый 23-11-2006, 23:08
ответ для Пусть Получится на сообщение "уехала в деревню"
    #75
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Профиль Ласковая Бестия
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва, САО - СПб,м. Ладожская
Сообщения: 5 567
Ласковая Бестия отсутствует


Цитата:
Сообщение от BUSJ Посмотреть сообщение
Есть одна бабушка, к которой обращался муж моей подруги. Она ему вылечила гемморой, он высох. А также зделала на удачу в работе, врагов превратила в молчаливых теней, которые больше не мешали. Она в Питере самая сильная, есть еще одна, но она в пригороде.Она лечит пьянство, наркоманию и многое др.
можно координаты?..
Старый 24-11-2006, 00:17     #76
Сказочный мир
Наш человек
 
Профиль Сказочный мир
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: самый краешек Земли
Сообщения: 5 844
Сказочный мир отсутствует


блин, я уже сама готова к бабке ехать, хоть в леса крайние
мелочь ночами ужасно спит, ничего не помогает
а все в один день испортилось - до спал нормально, после - уже 5 месяцев мучений
Старый 24-11-2006, 02:09     #77
Blossom
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Msk
Сообщения: 221
Blossom отсутствует


Не знаю, бабки - не бабки, но сложные моменты жизни некоторые люди могут дельно помочь, и спасибо им за это большое, и никаких денег не жалко

из крайностей - ищут людей по фотографии (и находят)
Старый 24-11-2006, 04:09     #78
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Извините, а что значит встречает крыша? Под белы рученьки и в морду что ли??? Простите мой плохой французский.....
Старый 24-11-2006, 04:39     #79
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


а я - фаталистка. В то, что человек - кузнец своего счастья - не очень верю..

5 лет назад ходила гадать на Таро. Намечался роман с одним человеком. Тетенька разложила карты и говорит "Беги от него. Ничего у вас не получится..." И жалобно так посмотрела на меня, глаза отвела..

Я ж вышла от неё и решила "Фигня все это! Буду строить счастье своими руками!"
Счастья хватило на три дня... Потом почти год такой колбасни, с посещениями мыслей о суициде, впервые в жизни... что мама не горюй!
Выкарабкивалась, кстати, тоже при помощи другой тети... Но я про это даже не знала... мама не выдержала смотреть на мои мучения и сходила/попросила сама (там все через молитвы и церковь...)
Отпустило в один день! Я просто проснулась - и все!

Хотя это все грех...

Но вот мне жизненно необходимо знать - продолжать ли мне гнуть свою линию в одном деле или нет, чтоб получить желаемый результат? Разве психолог скажет что...
Старый 26-11-2006, 20:04     #80
gal07
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: 23 квартал
Сообщения: 208
gal07 отсутствует


Подскажите, где точно эта церковь Св.Ольги. Пыталась найти и не смогла. Если ехать из города она до заправки ПТК или уже после?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.