кто обращался к бабкам для изменения жизни - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2006, 00:35     #31
Katarina&Nikolka
Элита
 
Профиль Katarina&Nikolka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроград
Сообщения: 1 515
Katarina&Nikolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galira Посмотреть сообщение
У меня подруга загорелась съездить к ясновидице, говорят все четко видит, предсказывает, п. Морозовке живет, берет - 1000 рублей, вот так, подруга убеждала, что знакомая ее ходила, так она все сказала, и на следующей недели сбыватся стало... Уговаривает съездить, ей одной страшно...Может кто был у нее?
Уж больно мне сомнительно - 1000 руб., за точто скажут... а если скажут, что умрешь????? надо ли знать заранеее...
1.Есть своеобразная этика, и ясновидящие или гадалки никогда не говорят "объекту" о его смерти-это табу,неписанный закон.
2. Свое самое БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ вымолила в церкви-часовенька Ксении Блаженной,это я к тому..что в течение года ездила, почти каждую неделю и просила,просила,просила-это о церкви...вообще после посещения ее,у м еня много событий происходило..не могу сказать,что только позитивных,на тот момент казалось-все..а сейчас-я так БЛАГОДАРНА,что Ксенюшка все расставила по местам .
3. Насчет бабок-верю....и переодически хожу...заговаривают водичку,молитвами...это не коррекция..это просто отвод плохого..защита своеобразная...+ отливы на воске негативной энергетики...Но еще раз подчеркиваю-только молитвы,иконы и церковные свечи
3. Отвороты,привороты,сглазы и порчи-ЭТО ТЯЖКИЙ грех,независимо от того,какие цели преследуете....и как правило,такими вещами занимаются черные маги (работают с помощью Дьявола).
4. Почитайте тут-много полезного
http://www.belmagi.ru/sglaz/sglaz1.htm
5. Если интересуют координаты-пишите в личку.
Старый 25-10-2006, 01:42     #32
Мамака
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 783
Мамака отсутствует


Соглашусь с предыдущим автором (Katarina&Nikolka) по поводу Часовни Ксении Блаженной. Она помогает женщинам, надо приходить, молить, масло взять.

По поводу бабок, Со мной был случай, когда лечилась 2 года у разных врачей, никто не мог решить мою проблему, а помогла одна тетенька, причем по фотографии (моей) за 1000 км. Я с ней познакомилась только через год, когда лично к ней поехала. Решила мою проблему за 3 дня. Мне просто позвонила подруга и сказала, что через три дня все должно наладиться. Я была в шоке!!

И еще, когда я была в юном возрасте и переживала свою первую любовь со мной тоже произошел один случай! Мой молодой человек серьезно заболел и нужно было делать операцию, причем после операции он оставался калекой. Когда я об этом узнала, молила Бога помочь ему, простояв на коленях и плача всю ночь. Как щас помню, звуки колокола до меня доносились.
Так что вы думаете, когда ему перед операцией сделали контрольный снимок, у врачей был "инфаркт" - болезни не было, операция была не нужна. Они так и не поняли, что это было. А моя вера после того случая безгранична.
Старый 25-10-2006, 19:48     #33
каратистка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 277
каратистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina&Nikolka Посмотреть сообщение
1.Есть своеобразная этика, и ясновидящие или гадалки никогда не говорят "объекту" о его смерти-это табу,неписанный закон.
2. Свое самое БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ вымолила в церкви-часовенька Ксении Блаженной,это я к тому..что в течение года ездила, почти каждую неделю и просила,просила,просила-это о церкви...вообще после посещения ее,у м еня много событий происходило..не могу сказать,что только позитивных,на тот момент казалось-все..а сейчас-я так БЛАГОДАРНА,что Ксенюшка все расставила по местам .
3. Насчет бабок-верю....и переодически хожу...заговаривают водичку,молитвами...это не коррекция..это просто отвод плохого..защита своеобразная...+ отливы на воске негативной энергетики...Но еще раз подчеркиваю-только молитвы,иконы и церковные свечи
3. Отвороты,привороты,сглазы и порчи-ЭТО ТЯЖКИЙ грех,независимо от того,какие цели преследуете....и как правило,такими вещами занимаются черные маги (работают с помощью Дьявола).
4. Почитайте тут-много полезного
http://www.belmagi.ru/sglaz/sglaz1.htm

5. Если интересуют координаты-пишите в личку.
Почтала информацию с Вашей ссылк, а насколько они реально помогают. Просто отсыласть деньги и ждать? А вдруг лохотрон?
Старый 25-10-2006, 20:14     #34
Katarina&Nikolka
Элита
 
Профиль Katarina&Nikolka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроград
Сообщения: 1 515
Katarina&Nikolka отсутствует


нет, вы меня не поняли...ссылка просто для информации,чтобы иметь представление,что к чему(что есть такое сглаз,порча,приворот,отворот,отливы на воск и т.д.)....я не обращалась к ним,и если честно, не очень верю в помощь через инет.
Старый 25-10-2006, 20:20     #35
каратистка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 277
каратистка отсутствует


Вот и я о том же....
Старый 25-10-2006, 23:08     #36
каратистка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 277
каратистка отсутствует


А где находится эта Морозовка и как можно записаться к этой бабуле?
Старый 26-10-2006, 02:38     #37
NamaikiMama
Ветеран
 
Профиль NamaikiMama
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 963
NamaikiMama отсутствует


Я на магию бы не решилась. И, надеюсь, никогда не решусь.
А вот на таро ходила гадать - у моей подруги на моих глазах все предсказания этой гадалки сбывались. У меня был к ней сложный вопрос - уезжать из страны или нет. Она мне рассказала всё. Я даже уверена, что если бы подчинилась этой своей судьбе, то всё было бы так, как она сказала. Но я тогда решила, что не хочу такой жизни, и собственноручно это всё перекрыла. Не жалею. Но где-то год после этого я жила, строила СВОЮ судьбу, но было ощущение... как будто меня в пространстве размазало...
Старый 26-10-2006, 11:21
ответ для LOLA на сообщение "Как было бы просто. :) Что-то не..."
    #38
Туманна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 121
Туманна отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Как было бы просто. Что-то не ладится, пошел, разок исповедался (ну и причастился) - это в лучшем случае (без захода к бабкам) и все тут же как по волшебству налаживается и образуется. В подавляющим большинстве случаев проблема действительно в нас самих, в образе нашей жизни, в образе наших мыслей, в нашем отношении к окружающим и к самим себе. И как порой в этом не хочется признаваться, мы ищем виноватых, мы ищем причины наших неудач в чем-то внешнем. А иногда стоит лишь задуматься о том, что и кто мы есть на самом деле, предпринять ну хоть малейшие шаги, чтобы стать чуть-чуть лучше и многие вещи предстают в новом свете. И мало того, что они нам кажутся другими, они действительно становятся другими.
Ну с чего вы взяли, что это было разок?
Это был не разок, не день, не месяц, это был образ жизни, 24 часа в сутки, по всем канонам, ни шагу без благословения, потом поняла, что легче не станет, помолилась за мужа и его любовницу и отпустила... и даже это мало что изменило, уже полтора года живем отдельно, а она до сих пор ходит по бабкам и пакостит... звонит мне и гадости говорит... ставит глупые условия со мной не общаться всем общим знакомым... И как жить с таким человеком рядом (соседний дом, а переехать возможности нет).
И каких шагов я только не делала... только против нее я ничего делать не стану, грех это... пусть Бог ее простит.
Старый 26-10-2006, 21:54     #39
Galira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 317
Galira отсутствует


Моя подруга сказала, что это не бабулька....а ясновидица и зовуи её Марина, я незнаю можно в топики давать адрес ителефон, подумают, что реклама....Я не ездила к ней, сомнения берут, что дорого слишком - 1000 руб., но подруга уверяет меня, что у знакомой все сбывается....
Старый 26-10-2006, 22:11     #40
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
помолилась за мужа и его любовницу и отпустила...
А может.. ну и слава Богу, что так оно получилось.
Всякое бывает, разные ситуациии и испытания. И отнюдь не всегда лучшим результатом является тот, которого мы хотим, о котором мечтаем. Не всегда то, что мы хотим совпадает с тем, что нам действительно нужно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.