в США на недельку. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 22:23
ответ для Marsell на сообщение "Я тоже собираюсь в декабре в..."
    #41
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsell Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь в декабре в Лос-Анжелес ехать с дитем,сейчас все документы собираю.Я не работаю,но друзья которые уже были в штатах рекомендуют сделать справочку о высокой з/п ,они ее не проверяют вроде))Вот сижу и думаю написать что безработная или справочку..
Эх так хочеться визу получить.......
От мужниной работы справочку принесите Я хоть со своей работы справку и несла, но зп у меня хотя компания очень крутая А у мужа и то и то круто А если у вас муж с левой зп, тогда делайте себе справочку с хорошей зп и в хорошей фирме и врите уверенно!!! Ессно в момент интервью они ничего не проврят ИМХО, все про все занимает 1-1,5,нет времени на проверки нет. Говорят уже после интервью иногда звонят на работу типа если наврали, могут на границе не пуститьхотя врядли, думаю сложности с последущим полученем будут. Но вы все равно при визе уже будете
Старый 01-09-2008, 22:37
ответ для зонтик на сообщение "в США на недельку."
    #42
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


У нас проблема хуже,мы оба не работаем.А почему безработный не может поехать?
Старый 02-09-2008, 09:56     #43
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Потому что Вы должны доказать,что у Вас нет иммиграционных намерений...как у них написано в памятке-должны доказать наличие крепких экономических,социальных и т.д. связей с Родиной,так как по американскому законодательству,каждый обращающийся за визой рассматривается как потенциальный иммигрант...

отсутствие работы,по их мнению, говорит об обратном(т.е. считают,что вы можете там остаться),ну и плюс,наверное,считают,что вы не можете финансово обеспечить поездку,если оба не работаете.
Возможно,если вы предоставите выписки с ваших банковских счетов и покажете,что у вас средств более,чем достаточно,наличие работы не будет играть такой роли.

А,вообще,попытка не пытка,попробуйте)))хотя ,конечно,в случае отказа теряете деньги,консульский сбор ведь не возвращается
Старый 02-09-2008, 11:39     #44
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
Потому что Вы должны доказать,что у Вас нет иммиграционных намерений...как у них написано в памятке-должны доказать наличие крепких экономических,социальных и т.д. связей с Родиной,так как по американскому законодательству,каждый обращающийся за визой рассматривается как потенциальный иммигрант...

отсутствие работы,по их мнению, говорит об обратном(т.е. считают,что вы можете там остаться),ну и плюс,наверное,считают,что вы не можете финансово обеспечить поездку,если оба не работаете.
Возможно,если вы предоставите выписки с ваших банковских счетов и покажете,что у вас средств более,чем достаточно,наличие работы не будет играть такой роли.

А,вообще,попытка не пытка,попробуйте)))хотя ,конечно,в случае отказа теряете деньги,консульский сбор ведь не возвращается
как остаться,мы же оставляем двоих детей.второму еще только 1и 4 мес.как же мы можем иммигрировать без них.
и неужели работа с зарплатой 30 000 может удержать от иммиграции,это же не деньги совсем.
Мне не понять.им виднее.У них работа это важно.А у нас -сегодня ты с большой зарплатой,а завтра
Старый 02-09-2008, 11:43
ответ для зонтик на сообщение "в США на недельку."
    #45
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


У меня муж работает,но не оформлен.Исправку ему дадут с хорошей зарплатой.Но если проверят...
А мы же и не врем вовсе.Просто он не оформлен официально.
Старый 02-09-2008, 11:48
ответ для зонтик на сообщение "в США на недельку."
    #46
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


Я приносила копию трудовой книжки на собеседование, но у меня ее не попросили, думаю - официально или нет оформлен человек, это не важно, главное чтобы доход был подтвержден бумажкой с печатью.
Старый 02-09-2008, 11:57     #47
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от дуняша11 Посмотреть сообщение
как остаться,мы же оставляем двоих детей.второму еще только 1и 4 мес.как же мы можем иммигрировать без них.
и неужели работа с зарплатой 30 000 может удержать от иммиграции,это же не деньги совсем.
Мне не понять.им виднее.У них работа это важно.А у нас -сегодня ты с большой зарплатой,а завтра
Так каждый случай индивидуален,пробуйте!...здесь никто Вам точно не сможет сказать,дадут визу или нет. НО обманывать не стоит,консулы на самом деле неплохие психологи,уже не в первый раз в этом убеждаюсь
Старый 02-09-2008, 11:58     #48
Marsell
Элита
 
Профиль Marsell
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 538
Marsell отсутствует


У мужа своя фирма,справку он себе сделает....Мне вот сейчас сказали,чтоб я написала что безработная,а справку надо принести от спонсора который меня туда отправляет,т.е от мужа.
Старый 02-09-2008, 15:18     #49
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsell Посмотреть сообщение
У мужа своя фирма,справку он себе сделает....Мне вот сейчас сказали,чтоб я написала что безработная,а справку надо принести от спонсора который меня туда отправляет,т.е от мужа.
Если Вы без мужа собираетесь,то,конечно,нужна его справка...там даже в анкете есть вопрос-кто оплачивает Вашу поездку...
Старый 02-09-2008, 15:59
ответ для Marsell на сообщение "Я тоже собираюсь в декабре в..."
    #50
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsell Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь в декабре в Лос-Анжелес ехать с дитем,сейчас все документы собираю.Я не работаю,но друзья которые уже были в штатах рекомендуют сделать справочку о высокой з/п ,они ее не проверяют вроде))Вот сижу и думаю написать что безработная или справочку..
Эх так хочеться визу получить.......
А Вы насколько планируете поехать, ведь с дитем меньше, чем на 2 недели смысла нет ехать? Я тоже хочу в ЛА.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.