!!!! есть ли у кого "свежие" контакты в частном секторе на чёрном море!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 23:21     #11
nataxin
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 1 675
nataxin отсутствует


где это Джемет,и сколько в цене сориентируйте плиз!!!я хочу с двумя детками на море погреть их,так что по ценам ограничены.
Старый 01-07-2008, 23:40     #12
GENECHKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 537
GENECHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataxin Посмотреть сообщение
где это Джемет,и сколько в цене сориентируйте плиз!!!я хочу с двумя детками на море погреть их,так что по ценам ограничены.
+1
Старый 02-07-2008, 00:28     #13
liza75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 376
liza75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataxin Посмотреть сообщение
где это Джемет,и сколько в цене сориентируйте плиз!!!я хочу с двумя детками на море погреть их,так что по ценам ограничены.
Описание курорта Джемете.
Джемете - небольшой поселок, который протянулся вдоль Черноморского побережья примерно на километр. Поселок расположен в 5 километрах от Анапы, в середине Пионерского проспекта, на котором расположены десятки пансионатов и гостиниц Анапы. Пионерский проспект тянется более чем на 10 км вдоль побережья от Анапы до Витязево.
Пляжи в Джемете:
Слово "Джемете" иногда переводят с адыгейского языка как "Золотые россыпи". Поселок распложен непосредственно на побережье, вытянувшись вдоль береговой полосы, поэтому максимальный путь до пляжа составляет всего несколько сотен метров. Пляжи в Джемете - это 10 км чистого лечебного песка шириной до 100 метров, на всем протяжении пляжа Джемете живописные песчаные дюны, покрытые уникальной растительностью. Ровное песчаное дно моря в Джемете создает идеальные условия для купания детей.
Лечебные факторы в Джемете:
Для лечения в Джемете главным образом используются природные компоненты - морская вода, минеральные воды, лечебные грязи (иловые и сопочные) и множество др. В последние годы в поселке Джемете были выявлены новые крупные месторождения лечебных илов, открыты сульфидные и сероводородные воды.
Поселок Джемете надежно связан с курортом Анапа и поселком Витязево автобусным транспортом. До поселка Джемете ходят автобусы или маршрутные такси: От ж/д вокзала и аэропорта г. Анапа - автобусом или маршрутным такси до автовокзала, далее маршрутным такси № 4, 8 по Пионерскому проспекту до остановки "Джемете".
вот тут девочки, общаются, те, кто уже в Анапе или Джемете отдыхает и кто, только собирается
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=357704
Итак, там сейчас отдыхает моя мама с моим ребенком. Это гостевой дом, двухместный номер с телеком, холодильником и санузлом (душ и туалет) в номере, 2 кровати, шкаф - цена 1600 за номер в сутки. Без питания. На 1 этаже есть оборудованная кухня. Недешево, т.к. до пляжа действительно можно дойти в купальнике и босиком.
Старый 02-07-2008, 11:54     #14
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Вот сайт Лазаревского.там помогают с жильём http://www.lazarevka.ru/
Старый 02-07-2008, 13:58     #15
GENECHKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 537
GENECHKA отсутствует


сайтов много! мне хочется именно личных контактов.
Старый 02-07-2008, 15:47     #16
nataly0209
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ст. Деревня
Сообщения: 124
nataly0209 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Если интересен- Севастополь
мне интересно!!! напишите
Старый 02-07-2008, 17:55
ответ для nataly0209 на сообщение "мне интересно!!! напишите:008:"
    #17
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Про Крым интересно.
Старый 03-07-2008, 20:04     #18
Edelis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 702
Edelis отсутствует


Есть координаты в частном секторе в Фиоленте рядом Севастополем. Номера небольшие на 2-3 чел., с/у в номере. Есть отельно общая кухня с телевизором. В этом году стоимость 90 грн. с чел.
Яшмовый пляж достаточно близко, но до него надо спускаться по лестнице в 800 ступенек.
Старый 03-07-2008, 23:14     #19
Oksanochka
Старожил
 
Профиль Oksanochka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 040
Oksanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
Есть координаты в частном секторе в Фиоленте рядом Севастополем. Номера небольшие на 2-3 чел., с/у в номере. Есть отельно общая кухня с телевизором. В этом году стоимость 90 грн. с чел.
Яшмовый пляж достаточно близко, но до него надо спускаться по лестнице в 800 ступенек.

А готовить можно самим и есть ли столовая или кафе? Можно мне координаты в личку. Спасибо.
Старый 04-07-2008, 11:55     #20
Elenka
Старожил
 
Профиль Elenka
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 1 016
Elenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
Есть координаты в частном секторе в Фиоленте рядом Севастополем. Номера небольшие на 2-3 чел., с/у в номере. Есть отельно общая кухня с телевизором. В этом году стоимость 90 грн. с чел.
Яшмовый пляж достаточно близко, но до него надо спускаться по лестнице в 800 ступенек.
Простите тупую 90 грн - это сколько в понятных деньгах?
И можно мне координаты тоже?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.