Муж полюбил другую... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 16:23
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #41
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Только не звоните сопернице, это усугубит ситуацию, Вы должны быть сильной, красивой, смелой и уверенной в себе, только это сыграет в Вашу пользу.
Старый 26-05-2008, 16:25     #42
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
....Говорит, что за последние 10 лет ни разу мне не изменил... Что была влюбленность на другой работе, но он "подавил" в себе это чуство ради семьи... А сейчас - не смог...
Зачем Вы поддерживаете такие разговоры? Сказал люблю другую- свободен, иди думай, а я пока буду жить своей жизнью и не дам тебе гарантии, что приму тебя, нагулявшегося, назад. Но может и приму, если захочу. Всё, флаг уже у Вас в руках, и Вы руководите ситуацией.
Хотя, мои мысли всего лишь теория, на практике, слава Богу, не проверены
Старый 26-05-2008, 16:27     #43
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Да, я хочу, чтобы он пришел и сказал, что одумался, что был не прав, что любит МЕНЯ (меня, а не только детей!!!)...!!!! Как я с этим потом буду жить - пока не знаю... Но ведь он пока и не пришел, и не сказал...
Он не придет и не скажет, пока вы не поднимете голову, и не начнете любить себя. Вы не только жена и мать, а в первую очередь женщина. Дайте ему понять, что у вас есть гордость и вы не намерены терпеть его жизнь на два дома. Займитесь собой любимой, детьми, займите себя так, чтобы не было времени думать о его пассии. Только сохраняйте выдержку, не устраивайте истерик...
Старый 26-05-2008, 16:28     #44
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
у вас есть работа, друзья, хобби? есть кому сидеть с детьми? что изменится, если он уйдет? любовь, конечно, очень хорошо - но сейчас придется спрятать ее глубоко, чтобы думать не мешала.
Беда еще и в том, что работы у меня сейчас нет. Я уже много лет сижу дома с детьми. Со старой работы пришлось уволиться, было очень далеко ездить... Садик наш закрывается на лето. В дежурный детей отдавать уже поздно, да и они не захотят... Оставить их не с кем... Я не работала, потому что, муж был не против. Его устраивала жена-домохозяйка. У детей: кружки, секции, бассейн.
Родители у меня уже пожилые (я поздний ребенок). Живут они далеко. Им я тоже пока еще ничего не говорила... Не знаю, как сказать, боюсь, с сердцем плохо будет...
Друзья - наверное, есть, но знаю точно, что моя ситуация будет обсуждаться моими друзьями с другими "друзями". А я этого не хочу!!!
Многие его друзя стали моими, сейчас они, скорее всего, будут на его стороне... Одного друга я уже потеряла. Муж сказал, что поехал к нему, когда мужа не было долго, а телефон не отвечал, я позвонила другу, а оказалось, что они там все вместе: и муж, и любовница. И друг разговаривал со мной очень жестко, сказал, чего я от него хочу, ведь я уже и так все знаю, муж мне все сказал...
Старый 26-05-2008, 16:29
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #45
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Девочки, отличный конечно совет -занять себя.

Только неужели не понятно, что в такой период больно так, что дышать трудно, что ни о чем больше думать невозможно?
Старый 26-05-2008, 16:30     #46
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Леркина Посмотреть сообщение
Точно, звонили...
а что она вам говорила?
Она молча выслушала, сказала, что все поняла.
Старый 26-05-2008, 16:30     #47
мама Дашутки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 326
мама Дашутки отсутствует


У меня была похожая ситуация в жизни, правда, детей не было. Я пыталась простить и забыть, но не смогла... Страдала ОЧЕНЬ, похудела на 15 кг (притом, что у так была худая), знакомые думали, что я тяжело больна. Да так оно и было, наверно. Но я не смогла простить, и поняла, что жить с этим человеком больше не смогу, потому что не смогу ему доверять. Как можно жить постоянно подозревая, проверяя, сомневаясь??? Я ушла от него с одним чемоданом, на съемную квартиру (родители жили тогда в другом городе). Мама тогда говорила: все, что ни делается, все к лучшему. Я не верила ей, возмущалась, ведь это была моя первая любовь. Мы прожили вместе 5 лет и такое предательство...

А сейчас когда я вспоминаю об этом, я СЧАСТЛИВА, что я не простила его, что ушла от него, и СЧАСТЛИВА, что он мне изменил. Потому что я начала жизнь с нового листа. Бог дал мне шанс. Я встретила свою настоящую Любовь, у нас растет прелестная дочка и я очень СЧАСТЛИВА, ттт. Чего и Вам желаю!!! Поверьте, все пройдет, будет и на Вашей улице праздник! А такого муженька-садиста (тот мой тоже таскался то ко мне, то к ней - издевался, по-моему, как потом оказалось, над нами обеими, потому что та, другая, тоже очень из-за этого переживала) на фиг-на фиг! Но это мое ИМХО, конечно
Старый 26-05-2008, 16:32     #48
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


У вас не было детей, это немного другая ситуация
Старый 26-05-2008, 16:33     #49
Kristina
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 125
Kristina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Конечно, не все было нормально... И измена в нашей жизни тоже уже была. Но мы тогда еще не расписаны были.. Тоже кризис был, ссорились часто... Говорил что изменил "по-пьяни", но понравилось, вошел во вкус... Тогда это длилось полгода... Они тоже вместе работали... Его "метания", я чуть с ума не сошла... Надо было тогда расстаться... Но потом он сильно изменился, предложил жить вместе, расписаться, дети родились. Все стало хорошо...
Говорит, что за последние 10 лет ни разу мне не изменил... Что была влюбленность на другой работе, но он "подавил" в себе это чуство ради семьи... А сейчас - не смог...
Что-то больно он у Вас разговорчивый.
Старый 26-05-2008, 16:36     #50
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Почему????????????????????????????????????????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.