Тунис - 2008 !!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 18:04     #1
pivla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 340
pivla отсутствует


Так захотелось поскорее открыть эту темку.
Кто собирается в Тунис?
На сайте экспресс тура уже вывесили цены, только не знаю, может они предварительные?
Старый 11-01-2008, 20:23
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #2
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Предварительные и очень сильно задранные, стоимость билета 500$. Я сравнила с прошлым сезоном - практически на 1/3 дороже. В любом случае когда начнется сезон они повесят спецпредложения, и цены будут ниже, и гореть будут.... Не забываейте что есть еще Парадайз и БиблиоГлобус, и еще кто-то.... Цены у всех разные, и отели тоже...
Я собираюсь в Тунис... и может быть даже не один раз за лето
Старый 11-01-2008, 20:28
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #3
juditt
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 208
juditt отсутствует


Ой, и я хочу подскажите ссылки, где можно цены посмотреть...плиззззззззз
Старый 11-01-2008, 20:37
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #4
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


http://www.expresstours.ru/
Старый 12-01-2008, 11:45     #5
pivla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 340
pivla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Предварительные и очень сильно задранные, стоимость билета 500$. Я сравнила с прошлым сезоном - практически на 1/3 дороже. В любом случае когда начнется сезон они повесят спецпредложения, и цены будут ниже, и гореть будут.... Не забываейте что есть еще Парадайз и БиблиоГлобус, и еще кто-то.... Цены у всех разные, и отели тоже...
Я собираюсь в Тунис... и может быть даже не один раз за лето
А разве в экспресс туре бывают горящие? Спецпредложения будут, это точно. А мне бы хотелось выехать дней на 20 или на месяц, но вроде таких предложений не бывает, а ехать самим. что то я побаиваюсь.
Старый 12-01-2008, 15:32     #6
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Бывают в Экспрессе горящие. Они у всех бывают. На 20-30 дней предложений не будет, только если брать 2 заезда подряд с потерей стыковочных билетов и соответственно переплатив за их стоимость... Возможно что есть заезды на 3 недели из Москвы...

А в чем проблема ехать самим? Тунис ИМХО самая спокойная из арабских стран. Я вот в отличии от Еги туда и одна спокойно поеду и катаЦа по стране тоже одна ЛЕГКО.
Старый 12-01-2008, 16:20     #7
Bfl
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
Bfl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
А в чем проблема ехать самим? Тунис ИМХО самая спокойная из арабских стран. Я вот в отличии от Еги туда и одна спокойно поеду и катаЦа по стране тоже одна ЛЕГКО.
Можно подробней про самостоятельное путешествие в Тунис?Я имею ввиду авиаперелет,разве не дороже получается,самим покупать билеты и бронировать отель?
Старый 12-01-2008, 16:37
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #8
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Дороже...
Люди, я не могу понять одного - почему у вас ДЕШЕВО и САМОСТОЯТЕЛЬНО это синонимы???
Зачем отель? Надо аппартаменты снимать... Вам что в Тунисе надо то? Самостоятельное путешествие в моем понимании - это ОТСУТСТВИЕ ПРИВЯЗКИ к конкретному отелю...
Самостоятельно забронировать отель в Тунисе ПОКА не так просто... Впрочем как в Еги, Марокко и тыпы...

Для примера - билет отдельно на чартер можно купить в том же Экспрессе... Летом было минимум 550$. В туре он заложен 380-430$.
Кстати стыковочные билеты можно попытаться пристроить, по крайней мере ТУДА ибо достаточно желающих уехать туда без путевки... И тогда потери будут 200-250$. Если повезет можно и обратный пристроить...

Если бы я захотела поехать туда на месяц-два, то поступила именно так - снимала аппартаменты. Но их без связей в Тунисе не так просто найти, практически нереально... И так же точно если интересуют путешествия по стране ибо там есть лично мне на что посмотреть и где еще побывать, так вообще без отеля, останавливаться где получиться

И еще добавлю, что Тунис это даже не Египет в том плане что самостоятельный туризм там не настолько развит чтобы в глубинке кто-то понимал английский, там русский не знают... Вот лично для меня это небольшая проблема ибо французский 0, я в столице с трудом находила людей которые знали английский...

Если нужен чисто пляжный отдых, отельный, то пока самостоятельно забронировать сложно... И это будет точно не сильно дешевле...
Старый 12-01-2008, 16:52     #9
Bfl
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
Bfl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Дороже...
Люди, я не могу понять одного - почему у вас ДЕШЕВО и САМОСТОЯТЕЛЬНО это синонимы???
Зачем отель? Надо аппартаменты снимать... Вам что в Тунисе надо то? Самостоятельное путешествие в моем понимании - это ОТСУТСТВИЕ ПРИВЯЗКИ к конкретному отелю...
Самостоятельно забронировать отель в Тунисе ПОКА не так просто... Впрочем как в Еги, Марокко и тыпы...

Для примера - билет отдельно на чартер можно купить в том же Экспрессе... Летом было минимум 550$. В туре он заложен 380-430$.
Кстати стыковочные билеты можно попытаться пристроить, по крайней мере ТУДА ибо достаточно желающих уехать туда без путевки... И тогда потери будут 200-250$. Если повезет можно и обратный пристроить...

Если бы я захотела поехать туда на месяц-два, то поступила именно так - снимала аппартаменты. Но их без связей в Тунисе не так просто найти, практически нереально... И так же точно если интересуют путешествия по стране ибо там есть лично мне на что посмотреть и где еще побывать, так вообще без отеля, останавливаться где получиться
Ну это у вас такая логика,в моем понимании самостоятельно- это приехала на сколько мне надо и остановилась там, где мне надо...привязка к отелю ничему не мешает.Я вот тоже не понимаю зачем париться аппартаментами(хотя проблем с этим у меня вообще не будет),если есть отель (где не надо убираться как минимум и можно покушать).
Старый 12-01-2008, 17:02     #10
pivla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 340
pivla отсутствует


я поехала бы самостоятельно на месяц, но боюсь, что без знания языка мне будет трудно забронировать отель, и вообще изъясняться о том , что мне нужно. + со мной еще 5 летний ребенок будет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.