Есть ли жизнь после смерти......ребёнка - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 23:51     #21
Не_ва_ля_шка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 76
Не_ва_ля_шка отсутствует


Оля, Вы Чеоловек с большой буквы. Я глубоко уважаю Вас и то, что Вы делаете. Такие замечательные люди, как Вы, очень нужны! Благодаря Вам мир становится чуть светлее и добрее!
Старый 02-12-2007, 23:59     #22
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Олечка, держитесь. Мы с Вами. Что тут еще скажешь? Вы сильная, умная, у Вас такая замечательная дочурка! Пожалуйста, если нужна поддержка, могу приехать, поговорить, поддержать. Приезжайте Вы к нам с доченькой. Будем рады.
Старый 03-12-2007, 02:13     #23
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Я читала тему про Серёжу с надеждой, что вот сегодня-завтра-и он выйдет из комы, улыбнётся...
Боль, тоска...слова не смогут передать всего...для чего же он ушёл. а Вы остались...как это понять, смириться?Не знаю...но может слова помогут пережить всё это?надо говорить, писать, не бояться и не стесняться своих чувств...у всех кто это читает, болит за Вас сердце...хочется помочь ...
Старый 03-12-2007, 02:41     #24
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Когда закрыла тот топ, думала-всё, буду жить дальше, больше нечего сказать, дальше будет одно и то же. Вчера не выдержала, было такое чувство, что если напишу-до него докричусь. Легче пока не становится. У меня сейчас волнами- то такая пустота, когда прошу только, чтоб поскорее уйти, то вдруг легчает, притупляется, как-то видится жизнь без него. Я не стесняюсь, мне только за себя иногда противно- вот вы опять пишите, какая я растакая замечательная и сильная. А я просто импульсивная- вот, думаю, сейчас всем помогу, добрых дел наделаю, а потом скисаю. Не то, чтоб не хочу- а то времени нет, то ещё что, то настроение жуткое. А если добрая и сильная- то без отговорок, делаешь, несмотря ни на что. Даже этот топ. Когда последнее время совсем приперать начало- думала- надо сделать топик для себя и других, кому так же тяжко, кто ребёнка потерял, чтоб выговориться могли, может ещё какая-то помощь нужна им, советы специфические тех, кто прошёл через всё это, может материальная помощь срочная. А получилось-опять свои крики и слёзы выплеснула, а другим вроде сюда уже и не зайти. В общем, благими намерениями...
Старый 03-12-2007, 09:13     #25
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Оля! Держись! Загружай себя работой, помощью. Загружай так, чтобы не оставалось времени на мысли.... Память это одно, а мысли "зачем жить дальше" - это совсем другое. И это надо гнать от себя. Подумай, а как же Яся? Ей нужна и мама и папа. Кто поведет ее в садик, в первый класс....
Ты сильная, у тебя все получится. Только сейчас тебе надо самой себе помочь. Скиснуть может каждый, даже очень сильный человек. Я вот тоже время от времени "плачусь" в "грезах". Тоже крышу сносит..... Ничего... Может тебе стоит взять "шевство" над какой-нибудь девочкой из приюта? Это тоже поможет тебе. А вообще стоит поменять квартиру. Здесь все напоминает.... А тебе надо жить не памятью, а ЖИТЬ настоящим и будущим. Тебе Яську растить! И помощь другим. Я предлагаю свой путь, может у тебя другой..... У меня тоже было, конечно, не такое, но было..... И только "помощь" вернула мне нормальную, полноценную жизнь и постепенно все наладилось....
Старый 03-12-2007, 11:33     #26
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


по опыту близкого человека, знаю, что жизнь после смерти ребенка есть. Но это жизнь с раной, которая не зарастает. Невыносимо больно первые два года. Потом человек научается жить с этой инвалидностью.
Я не знаю, что может быть страшнее, чем случившееся с Вами. У меня сыну 15 лет.

Сил Вам перетерпеть самую страшную боль.
Старый 03-12-2007, 11:49     #27
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Оленька! Держитесь....
Старый 03-12-2007, 12:12     #28
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Олечка, молитесь о вашем сыночке...Каждый день...
И будет все легче...
Да поможет вам, Бог!
Старый 03-12-2007, 12:29     #29
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Оленька, милая, держись, ну нет слов чтобы тебя утешить.....просто реву....прости
Старый 03-12-2007, 13:11     #30
Не_ва_ля_шка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 76
Не_ва_ля_шка отсутствует


Оля, даже не думайте сомневаться, что Вы СИЛЬНАЯ. У Вас есть руки, ноги, светлая голова, здоровье.
Вы нужны всем тем, кому помогаете, Ясеньке и таким, как я. Благодаря ВАШЕМУ ПРИМЕРУ я стала помогать детям.
Теперь я точно знаю- " мы в ответе за тех, кого приручили!" Оля на нас большая ответственность за деток, которым мы помогаем! Они ВЕРЯТ нам! Мы просто не имеем права сдаваться и проявлять слабость!
Держитесь! Я в Вас верю!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.