Женщины потерявшие мужей - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2007, 00:28
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #51
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Потрясающее последнее. я уверена что Ромка так и сказал бы, и если бы случилось наборот в нашей паре - обратился бы к жизни и улыбнулся, это абсолютно точно.
Аня, а ваш топик можно почитать, если конечно не против, если ворошить не хотите - не надо.
Старый 04-03-2007, 00:38     #52
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesenok Посмотреть сообщение
Потрясающее последнее. я уверена что Ромка так и сказал бы, и если бы случилось наборот в нашей паре - обратился бы к жизни и улыбнулся, это абсолютно точно.
Аня, а ваш топик можно почитать, если конечно не против, если ворошить не хотите - не надо.
Сюда не хочу. Кинула в личку ссылку. Кому еще, стучите в личку.
Старый 04-03-2007, 00:42
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #53
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Да, начинаешь верить в судьбу.
мы в августе 2003 познакомились и в январе 2004 поженились, еще до свадьбы - замершая беременность. до этого 4 года встречалась с МЧ - даже пожениться хотели - по инерции скорее.

Выговориться - очень важно. Давайте выговариваться. Я нашла сайт посвященный людям, потеравшим детей, на главной странице написано что об этом можно и нужно говорить ,общаться, обсуждать, чтобы жить и пережить.

Как сказала Наташа - Сила НАМ, терпения и любви! Я в октябре стану тетей - это +
Старый 04-03-2007, 13:01     #54
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesenok Посмотреть сообщение
Как сказала Наташа - Сила НАМ, терпения и любви! Я в октябре стану тетей - это +
А я стала под новый год. Сестра мужа сынишку родила на радость свекрам.
Старый 05-03-2007, 09:02
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #55
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Аня! Мне тоже очень последнее стихотворение понравилось..
Вовка мой тоже не хотел бы, чтоб я сидела и слезы по нем лила всю жизнь... Тем более он всегда знал, что по жизни я оптимист...

Знаете, я ведь до Вовы прекрасно жила одна с детьми. Сначала с одной Аней, потом Леша родился. С их папашей отношения разладились аажжж с 94 го махрового года))
так общались время от времени, ну и от ностальгии Лешку заделали.)) Но жизни то нормальной не было. И я всегда знала, что могу расчитывать только на себя любимую.
А жизнь с Вовой меня круто изменила... Я почувствовала, что такое сильное плечо за спиной. когда можно расслабиться и быть хоть не много слабой
И сейчас я сама себя не узнаю... Его уход так меня прижал к земле...((( Я не ожидала, что будет так тяжело
Я вот думаю иногда, зачем было давать возможность узнать, что может быть ТАКАЯ любовь в жизни... Ну жила я себе спокойно, привыкла быть сама по себе, и жила бы дальше...мне тогда моя жизнь даже нравилась
Но судьба по другому распорядилась.

Мы ведь с ним в чате познакомились в марте 2001 г. Переписывались, потом перезванивались, болтали ночи на пролет, музыку по телефону слушали... Потом встретились 5 мая 2001 и уже больше не расставались. Моей дочке тогда было 12 лет, а сыну 1,4 г. Так все классно получилось, как-будто действительно ДВЕ половинки соединились.
Лешка его папой считает, хотя и знает и общается с своим био.

Мы очень общего малыша хотели, но почти 2 года ничего не получалось, а потом такой подарок)))
Максик родился и почти на его ДР. У Вовы- 1 июня ,а у Максика - 6 июня
Мне пришлось в 7 мес Макса на работу выйти ( фирму свою на долго не оставишь), а Вова с ним сидел, нянькался)) (Он журналист - мог и дома работать, интернет- великая вещь.. )
У него так здорово это получалось, не у всякой мамочки так выйдет)
Мы уже и на девочку с ним созрели... Думали по весне начать работать над этим вопросом))) Но, УВЫ!!! Может годика через 2-3, возьму девчушку из дома ребенка

Максик сейчас так часто Вовку вспоминает... И по телефону с ним говорит, и в окошко смотрит..зовет . Фоток ему напечатала много. Он их рассматривает, целует.. расставляет на полках..... А я смотрю не него и реву............

Старшие тоже переживают, он для них родным был. Но они более в себе что ли, дочка по крайней мере. А Леша тоже очень скучает

Идеализировать его и возводить на пъедестал я и не собираюсь... Но сравнивать буду все равно.. Кастинг, я чувствую будет еще тот)) НО прорвемся.!!

Хотя, знаете, у перед глазами другой пример. Мой отец потерял мою маму почти 10 лет назад. Она умерла от рака. И другой такой женщины он не нашел, да он и не искал... Он говорил всем, что у меня ЕСТЬ только ОДНА любовь... С ней и буду жить...Многие его не понимают

Простите, что длинно... Но, действительно, хочется выгориться с теми, кто тебя понимает... Спасибо за этот топик, я каждый день сюда захожу
Старый 05-03-2007, 10:22     #56
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


А я вот не считаю, что идеализирую своего мужа, просто он действительно был настоящий мужчина каких сейчас мало.
Хотя, мужчины, которые у меня были после мужа все были крайне терпеливые и ласковые, добрые по отношению ко мне и моему ребенку, хотя у меня и ребенок открытая душа, он нравится всем без исключения.Я конечно еще та штучка, капризная и категоричная, спасибо им за терпение и понимание.
Мой Никитка, не понимает еще пока почему у него нет папы, как то не спрашивает, хоть уже и достаточно взрослый. Психолог говорит, что не стоит рассказывать пока сам не спросит. Не знаю. На вопрос где твой папа? отвечает у меня Деда.
Старый 05-03-2007, 10:44     #57
nura
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Выборгский р. м. пр. Просвещения
Сообщения: 65
nura отсутствует


Танечка, держитесь.
Мой любимый человек умер 1,5 года назад. Сначала думала с ума сойду, выдержала, не сошла.
Знаете, чтобы не говорили лечит только время, потом боль притупляется. Хотя мысли и боль иногда возвращаются, но уже не так сильно. Вам повезло у Вас есть ребенок, у нас к сожалению не было, мы все тянули, думали пожить для себя. Не было и дня после его смерти, чтобы я не жалела, что не родила ребеночка. Все проходит, даже это. Вы еще встретите человека, которого полюбите, только пожалуйста старайтесь не сравнивать их, это бесполезно. Я знаю, что нужно идти только вперед, я сначала ушла в работу и мне очень помогли друзья. Сейчас рядом есть человек который хочет. чтобы я была с ним. чтобы были дети, теперь я точно знаю, что тянуть не буду, а дальше будь, что будет.
Держитесь, и плачьте как можно больше, со слезами выходит горе.
Все будет хорошо, пусть не сразу (чего уж врать), но обязательно будет
Старый 05-03-2007, 12:36
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #58
kaveva
Активный участник
 
Профиль kaveva
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 369
kaveva отсутствует


Конечно придется жить и выживать как-то. Мне скоро 38 и я думаю что другого мужчины у меня скорее всего не будет, дочку бы поднять на ноги. Я как-то и не собиралась замуж до 30 лет, а потом встретила своего мужа и мы через месяц уже расписались, не знаю что это было страсть или любось, но жить друг без друга не могли, через год и доча родилась, тоже врачи отговаривали рожать в 33, но удивительно легко родила. Дочка копия папы, каждый день его вспоминает, а когда что-нибудь новенькое покупаю, жалеет что папа не увидит, слезки льются и говорит что ей грустно без папы. Говорят что дети забывают пап в таком возрасте, но моя мама помнит своего отца, хотя ей и было 2,5 года когда он ушел на войну, и она помнит как он с ней играл, так что я думаю моя Ася тоже не забудет своего папу. Пишу сейчас и реву, дома могу рыдать только ночью когда никто не видит, потому что когда плачу Ася начинает тоже плакать и меня успокаивать. Знаете после его смерти стала у себя всякие болячки искать, все эти годы замужества даже и не задумывалась о болезнях. А теперь стала искать и они находятся, чего только не нашли, теперь вот лечусь.
Столько всего хочется еще сделать...столько Аси показать.
Старый 05-03-2007, 12:42
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #59
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Танечка, ну как слезки утираем и думаем о хорошем!!! А для Аси главное это ЛЮБОВЬ ее мамочки, а все остальное не так уж и важно. Она поймет, когда вырастет, что вы для нее изо всех сил выбивались и делали все возможное и невозможное, что бы она росла счастливым ребенком. Ведь, наши детки очень умненькие и ласковые, добрые ангелочки. А болячки гнать от себя, больше позитива!!! И может быть летом на юг съездить, воздух морской лечит.
Старый 05-03-2007, 12:47
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #60
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Таня, вот, для поднятия настроение.
Вот
Это называется крындец!!!

Последний раз редактировалось natanik, 10-02-2008 в 20:32.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.