Женщины потерявшие мужей - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 09:08
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2391
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


у нас походу тоже какой-то "рок" или совпадение..
отец Андрея погиб тоже молодой, и мать осталась одна с сыном. Так до сих пор и одна..... жизнь не устроила личную.все для него,единственного,старалсь, а он тоже ушел молодой....
Старый 05-04-2009, 15:52     #2392
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Господи, девочки, а оно вам надо эти бабки-гадалки и тп???Простите за резкость, но 95% это все бред и мошенничество.....а для вас и лишний раз соль на раны и очередные душевные терзания....
Ну а что уже такого в этом плохого? Я вот да, ходила к гадалке - она не бабка, еще совсем молодая женщина . Но она психолог к тому же, хотя и в ее гадательные способности я верю безоговорочно. Мне это нужно было - к ней пойти, вот прямо очень хотелось. Но я не спрашивала - зачем, почему, как же так?.. Нет, мне просто нужен был какой-то позитив, и она мне сказала - все будет хорошо у тебя, и я верю что так и будет, и жить намного легче стало.
Я и в церковь хожу, не очень часто правда, но иногда тянет. Недавно машину освятила - села ведь за руль уже после мужа аварии, не то что страшно было. но очень напряжно... И вот по настоящему нормально проехала после освящения, разницу я почувствовала
Старый 05-04-2009, 23:58     #2393
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Ой, Люба, кинь мне пож. координаты этой дамы, а-то я стерла случайно Мне тоже очень нужен хоть какой-нибудь позитиФ
Старый 06-04-2009, 00:31     #2394
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Надя, ко мне на ТЫ
Да, хочу услышать, есть ли закономерность и почему так происходит. А не иду, т.к. не знаю ни одной бабки, такой что б не наплела Просто всегда когда начинаю об этом думать, приходит мысль, что может можно это остановить. Может я подсознательно пытаюсь найти оправдание случившемуся...
Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Ну а что уже такого в этом плохого? Я вот да, ходила к гадалке - она не бабка, еще совсем молодая женщина . Но она психолог к тому же, хотя и в ее гадательные способности я верю безоговорочно. Мне это нужно было - к ней пойти, вот прямо очень хотелось. Но я не спрашивала - зачем, почему, как же так?.. Нет, мне просто нужен был какой-то позитив, и она мне сказала - все будет хорошо у тебя, и я верю что так и будет, и жить намного легче стало.
....
Я и не говорю что это плохо......просто мне кажется это бесполезно, но это ИМХО.Постараюсь больше вас не грузить своим негативным отношением к подобным "специалистам" ........
Будем надеяться, девченки, что они вам помогут или зарядят позитивом, как вы говорите
Старый 06-04-2009, 12:10     #2395
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Я и не говорю что это плохо......просто мне кажется это бесполезно, но это ИМХО.Постараюсь больше вас не грузить своим негативным отношением к подобным "специалистам" ........
Будем надеяться, девченки, что они вам помогут или зарядят позитивом, как вы говорите
Да не, что такого, это не загрузка, а просто высказывание своего мнения Я думаю - полно шарлатанов, может, просто мне повезло
Старый 06-04-2009, 13:26     #2396
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Я и не говорю что это плохо......просто мне кажется это бесполезно, но это ИМХО.Постараюсь больше вас не грузить своим негативным отношением к подобным "специалистам" ........
Будем надеяться, девченки, что они вам помогут или зарядят позитивом, как вы говорите
Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Да не, что такого, это не загрузка, а просто высказывание своего мнения Я думаю - полно шарлатанов, может, просто мне повезло
Привет, девочки
Надя, я тоже раньше считала точно также, что все сплошное шарлатанство , ну может и не все, но сама никогда не хотела( да и побаивалась) сходить к таким людям. Телевидение - великое зомбирование, после просмотров всех частей Битва экстр-ов, прям с ума сошлаИ каждый раз думаю, что может, если бы раньше сходила, может можно было бы что-то изменить, не допустить...Конечно, всегда останавливает, что можешь нарваться не на того....
Старый 06-04-2009, 14:00     #2397
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Какое-то время назад я тут писала про свой опыт общения "ясновидящей", видимо весь мой негатив от туда.....Да, есть люди с необычными способностями и даром, но таких увы единицы на миллион......

пс А еще я опять потихонечку начинаю депрессовать и грузиться.........скоро 2 года как нет Сереженьки......вроде и время то прошло, а иногда кажется что все как вчера было.......сегодня до 3-х ночи рыдала......
Старый 07-04-2009, 13:21
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2398
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Девочки.мне уже 3-ий день подряд сниться как Я с мужем занимаюсь любовью...(извините за столь интимные подрбности)...Со мной что-то не так? Хотя сама наверное ответ знаю,наверное соскучилась по мужской ласке...
Ведь уже 3 -и год идет как погиб муж...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.