٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 19:51     #261
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Ну ты насчёт сглаживания и сказала.Фотки тогда не выкладывай,да и усё
ну я не то что сказала, я просто к тому, что у одной у меня так же? просто какая то законоремность вырабатывается.....

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Наташа, у нас чаще всего тоже так.. Да думаю у многих Но вряд ли это всё же от рассказов зависит. Хотя..
во во..

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!

Если честно, настроение на нуле.
Человека, который мне столько гадостей в последний раз наговорил, а теперь опять будет строить домыслы на мой счет. Эхх...
Леночка..ну что можно сказать в поддержку? ..даже не знаю... понятно что большинство времени ты с ней будеь находиться и надо как то (ради климата в семье что ли) держаться и .. улыбаться ...как говорится, хорошая мина при плохой игре..
А что же она, гадости то говорит? по моему ты такой человек о котором не то что говорить плохое, а и подумать то грех.....

Ты сейчас придумай ей круг обязанностей, что б хоть при деле была, и мужу скажи что бы он её озадачил..мол мы и так справляемся, а вот если бы ты- и ты ды и ты пы.... то вообще было бы здорово...

А вообще ,я так понимаю надо просто держаться, какая никакая а всё таки Маришкина бабушка!!!!

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
а у меня ночью дурдом был! решила я взяться за мелкого и к кроватке приучать..вообщем воевали с ним ночью 4 часа..и он так и не сдался..сдались мы .. в 4 утра все таки положила его с нами..

Катя 26...как у тебя ребенок полчаса кричал и лег? мой не сдался поросенок..
что ты ночью с ней делаешь если вставала на грудь?
ну ты даёшь.. думаешь такие вещи за один вечер прокатывают??? не ломай психику ребенку и себе нервы не трать.... тут аккуратно , потихоньку, помаленьку надо!!! Короче , Катя думаю тебе всё объяснит!!!

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Добрый день!

С новосельем всех

Дети мои поправились, а у меня ОРЗ осложнилось ларингитом жутким...Говорить не могла неделю почти Спать не могла нормально, кашель одолевал сразу.
Сейчас получше.

Леночка! на поправку!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 19:54     #262
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Только что приехали из Шуваловки. Девченки спасибо за ссылку. Погода была супер. Мы все нафоткались и отдохнули хорошо. Скидываю фотки





Старый 28-02-2009, 20:00     #263
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
И кстате не стрегите своих муже сами Примета плоха. Деньги на пол состригаете
ээээЭх... были бы деньги.....
Когда стригла были.....
Про рот - у меня так же...Но мне врач хирург порвал, когда зуб удалял(((
Наташ, я тоже заметила, когда расскажу про Аришу (как хорошо поела, как долго поспала) все меняется наоборот...Стараюсь молчать.[/quote]
Как зуб то? точнее его отсутствие?
Я вот тоже стараюсь молчать.. а иногда так хочется рассказать всего всего..... Плюю на всё рассказываю-а на следующий день какая нить бяка обязательно.....
Старый 28-02-2009, 20:09     #264
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Только что приехали из Шуваловки. Девченки спасибо за ссылку. Погода была супер. Мы все нафоткались и отдохнули хорошо. Скидываю фотки




ух ты....а наряд там при входе выдают????
А вообще здорово!!!!!
Старый 28-02-2009, 20:14     #265
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Только что приехали из Шуваловки. Девченки спасибо за ссылку. Погода была супер. Мы все нафоткались и отдохнули хорошо. Скидываю фотки




Ой, какие фотки классные!!Молодцы, что съездили!!

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
ээээЭх... были бы деньги.....
Когда стригла были.....
Про рот - у меня так же...Но мне врач хирург порвал, когда зуб удалял(((
Наташ, я тоже заметила, когда расскажу про Аришу (как хорошо поела, как долго поспала) все меняется наоборот...Стараюсь молчать.
Как зуб то? точнее его отсутствие?
Я вот тоже стараюсь молчать.. а иногда так хочется рассказать всего всего..... Плюю на всё рассказываю-а на следующий день какая нить бяка обязательно.....[/quote]


Девочки, Наташа, Инна - так может так происходит именно потому, что вы об этом ДУМАЕТЕ??Мысли-то материальны.
Я, например, ни о чем плохом не думаю, когда рассказываю о Стеше или показываю фотки. Тут же вроде никто никому зла не желает, тем более деткам.
Чем больше думаешь о плохом, тем чаще оно случается. ИМХО
Старый 28-02-2009, 20:31     #266
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НАПЕЧЬ БЛИНОВ:




Нажимаем и выпикаем!!!
прикольная ссылка

Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Только что приехали из Шуваловки. Девченки спасибо за ссылку. Погода была супер. Мы все нафоткались и отдохнули хорошо. Скидываю фотки
вау! какие фотки классные!
Старый 28-02-2009, 20:32     #267
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
ух ты....а наряд там при входе выдают????
А вообще здорово!!!!!
за 50 рублей можно пофоткаться....блины 30, вкусненький шашлычек за 180, вксненький глинтвейнчик 100

Вот такие цены....
Старый 28-02-2009, 20:36     #268
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Наверное, все помнят прошлоразовую эпопею с её приездом и отъездом. Если честно, я банально не хочу её видеть. Человека, который мне столько гадостей в последний раз наговорил, а теперь опять будет строить домыслы на мой счет. Эхх...
Что ж тут сделаешь.. Держись! Старайся не обращать на неприятные слова внимание. Может надоест ей их говорить..
Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
а у меня ночью дурдом был! решила я взяться за мелкого и к кроватке приучать..вообщем воевали с ним ночью 4 часа..и он так и не сдался..сдались мы .. в 4 утра все таки положила его с нами..

Катя 26...как у тебя ребенок полчаса кричал и лег? мой не сдался поросенок..
что ты ночью с ней делаешь если вставала на грудь?
Я этой ночью тоже пыталась уложить в кроватке. Но я сначала кормила, она уснула и я попыталась переложить в кроватку.. Не удалосьПроснулась и плакать Я минут 5 настаивала, потом пришлось опять кормить и она опять уснула. Больше не эксперементировала.

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
ВСЕМ еще раз ЗДРАСТЕ!! Мы санки купили, так что завтра пойдем гулять...
Завтра первый день весны, а вы только санки купили
Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Только что приехали из Шуваловки. Девченки спасибо за ссылку. Погода была супер. Мы все нафоткались и отдохнули хорошо. Скидываю фотки

Здорово как!

Спасибо всем за поздравления с зубикомНе умею так много сообщений выделять
Старый 28-02-2009, 20:55     #269
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девочки, Наташа, Инна - так может так происходит именно потому, что вы об этом ДУМАЕТЕ??Мысли-то материальны.
Я, например, ни о чем плохом не думаю, когда рассказываю о Стеше или показываю фотки. Тут же вроде никто никому зла не желает, тем более деткам.
Чем больше думаешь о плохом, тем чаще оно случается. ИМХО
да нееее, Кать, я как раз о ни о чём таком и не думаю, и думать боюсь то..(так как мысли материальны я это точно знаю...) .. просто так получается......
Старый 28-02-2009, 20:56
ответ для Hel777 на сообщение "за 50 рублей можно..."
    #270
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
за 50 рублей можно пофоткаться....блины 30, вкусненький шашлычек за 180, вксненький глинтвейнчик 100

Вот такие цены....
вот..а у нас в парке бесплатно блины давали.. кто пробовал сказали рееезиновые.....
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.