Садики Фрунзенского района - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 22:44     #1031
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Зачем вы глупости то говорите? если вы из сада ушли со скандалом,так и скатертью дорога,для чего на последок г....плеваться то? не пойму.
и слава богу что ушли.
кстати, когда уходили,не оглянулись? там скорее всего шарики в небо запускали и весь персонал со слезами обнимался.
Старый 05-06-2008, 23:13     #1032
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niva Посмотреть сообщение
Мы ушли в другой сад и тут же нас попросили заплатить 3000 рублей на сад и 3000 рублей на группу. .
это те же "поборы" только боком
Старый 06-06-2008, 08:07     #1033
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
Зачем вы глупости то говорите? если вы из сада ушли со скандалом,так и скатертью дорога,для чего на последок г....плеваться то? не пойму.
и слава богу что ушли.
кстати, когда уходили,не оглянулись? там скорее всего шарики в небо запускали и весь персонал со слезами обнимался.
А вот хамство - это уже лишнее...
Старый 06-06-2008, 08:27     #1034
*МаляФФкА*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало
Сообщения: 54
*МаляФФкА* отсутствует


В начале форума по поводу 53-го такааааая "беседа" развёрнута была, прям скажем не очень любезная, и теперь здесь опять.....Прям, злополучный сад....
Старый 06-06-2008, 08:31     #1035
*МаляФФкА*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало
Сообщения: 54
*МаляФФкА* отсутствует


И ведь, главное ни один сад так не обсуждается на форуме, как 53-ий....почему???непонятно.....
Старый 06-06-2008, 09:55     #1036
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
И ведь, главное ни один сад так не обсуждается на форуме, как 53-ий....почему???непонятно.....
С чего Вы взяли то? По-моему, далеко не он один. Просто каждый обращает внимание на то, что ему наиболее интеерсно.
Старый 06-06-2008, 10:36     #1037
Verar
МАМА
 
Профиль Verar
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 3 253
Verar отсутствует


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
Зачем вы глупости то говорите? если вы из сада ушли со скандалом,так и скатертью дорога,для чего на последок г....плеваться то? не пойму.
и слава богу что ушли.
кстати, когда уходили,не оглянулись? там скорее всего шарики в небо запускали и весь персонал со слезами обнимался.
Девушка, Вы что-то разошлись!
Мы тоже ушли из 53-го сада (кстати, без всяких скандалов), перешли в обычный сад, в обычную группу, и нравится нам там гораздо больше, чем в 53 саду.
а про 53 сад ажиотаж мы же сами и создали, я была в числе первых людей с ЛВ, кто отдал детей в этот сад ( прочитав отзыв Светы К ). У нас были розовые очки.... а потом... вобщем, в итоге, многие ушли. Больше всего РАЗДРАЖАЛА позиция " Ваш ребёнок такой же, как и все остальные, если что-то не нравится, - уходите, на ваше место желающие есть всегда". Всё, конечно же, зависит от заведующей.
Старый 06-06-2008, 11:09     #1038
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verar Посмотреть сообщение
Девушка, Вы что-то разошлись!
Мы тоже ушли из 53-го сада (кстати, без всяких скандалов), перешли в обычный сад, в обычную группу, и нравится нам там гораздо больше, чем в 53 саду.
а про 53 сад ажиотаж мы же сами и создали, я была в числе первых людей с ЛВ, кто отдал детей в этот сад ( прочитав отзыв Светы К ). У нас были розовые очки.... а потом... вобщем, в итоге, многие ушли. Больше всего РАЗДРАЖАЛА позиция " Ваш ребёнок такой же, как и все остальные, если что-то не нравится, - уходите, на ваше место желающие есть всегда". Всё, конечно же, зависит от заведующей.
а розшлась я,по вашему мнению,потому что лично знаю эту мамочку,кот.пишет злобный бред. очень обидно,т.к.ее мнение необъективно,потому что человек изначально был негативно настроен.
а почему вас раздражала позиция? по моему все логично. если не нравится-найдите лучше.
Старый 06-06-2008, 11:25     #1039
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Девочки, а кому известно про садик №41???????
Про него чего-то никто не писал, напишите







Старый 06-06-2008, 12:43     #1040
Verar
МАМА
 
Профиль Verar
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 3 253
Verar отсутствует


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
а розшлась я,по вашему мнению,потому что лично знаю эту мамочку,кот.пишет злобный бред. очень обидно,т.к.ее мнение необъективно,потому что человек изначально был негативно настроен.
а почему вас раздражала позиция? по моему все логично. если не нравится-найдите лучше.
Ну потому что, для меня-то мой ребёнок любимый, единственный и особенный( понятное дело, как и для любой мамы, наверное), конечно, у заведующей таких детей целый сад, НО это не повод настолько свысока и пренебрежительно разговаривать с родителями, не педагогично как-то...
Я очень рада, что Вам нравится, и что никаких неприятных историй в Вашей группе не происходило.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.