СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:46     #1911
Evangelina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 964
Evangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Evangelina, простите ради Бога, не могу найти ваши предыдущие посты... помню, что вы говорили про развод, но не помню саму вашу ситуацию.
А с какого момента приходит осознание, что лучше расстаться, чем мучить друг-друга? Что послужило критической точкой?
Критической точкой?...когда он стал прятаться от меня по вечерам, дожидаясь, когда я усну... Когда - вот уже, обещал, я жду...и...он прячется....Когда я ему прямым текстом говорю, что так не могу и мне надо....(и дальше очень прямым текстом. потому что мужчины не понимаю намеков) - а он не делает. И я поняла, что ему все равно, что мне надо - потому что ему ЛЕНЬ...Не болезнь, не мужские проблему, а прото - лень...А когда лень и наплевать - с этим не поспоришь...
Мне было очень надо - и у меня появился мужчина. Потому что мне очень нужен был мужчина. Безумный, страстный, невероятный. И так получилось, что мы влюбились. Сопротивлялись, страдали - но сопротивляться можно, когда с мужем есть хоть за что-то зацепиться, а когда секс раз в год из-под палки...
Знаете, что мне сказал муж, когда обо все узнал? "Если тебе это было так нужно, могла бы этим заниматься, но сделать так, чтобы я никогда не узнал...." и "Я не знал, что для тебя это так важно..." Тут уж, как говорится, занавес.....
Когда от него уходила - от боли разрывало пополам...8 лет вместе...очень счастливых лет...Но я понимала, что с ним у меня нет будущего...
Сейчас переболело. Очень люблю своего будущего мужа - и он невероятный любовник...Я уже который месяц безбожно опаздываю на работу - потому что нам даже утром просто не оторваться друг от друга...
Вот такая история...
А вывод я сделала очень грустный: темперамент - это все. И у партнеров он должен совпадать.
Старый 09-04-2009, 18:00     #1912
Эссенция
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Эссенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
А мне кажется, вы не мужа стесняетесь, а на самом деле саму себя. Мужа-то ваши растяжки не волнуют судя по его желанию.
Тело сильно поменялось после 2 родов? Вы что-нибудь делаете для того, чтобы это исправить?
На самом деле, как я поняла по жизни, лишний вес многие женщины просто боятся сбрасывать. Им так удобнее, привычнее. Спрятался, замотался в "нечто" и пошёл, опуская голову под взглядами проходящих напротив людей, в особенности мужчин.
И привыкнув вот к такому состоянию, женщина уже не хочет что-то менять. Ей кажется "Ой, а как же я буду в короткой юбке ходить? А как же я одену что-то обтягивающее?".
Но это нужно делать.
В первую очередь, при первых результатах очень сильно поползёт самооценка вверх.
ну по поводу спрятаться вы зря. несмотря на животище, купила открытый купальник. мини-юбку, первая в моей жизни, в 30-ть лет-то. Красные лакированные сапоги, юбку - давно не было. А счас идем на свадьбу к друзьям, так выбираю платье , где поменьше тело закрыто. А мужа стесняюсь, хотя хочу переодически, и знаю что будет хорошо
Старый 09-04-2009, 20:27     #1913
Танцующее дерево
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Танцующее дерево отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эссенция Посмотреть сообщение
А я стесняюсь своего мужа, а может тела? Растяжки везде. До родов мы занимались сексом по несколько раз в день. После первых родов, тело не изменилось, но пыл уляг. А после вторых все сразу. А ему все также и столько же надо. Уже крикнул, что любовницу заведет, и будет ее.....ть.
Цитата:
Сообщение от Эссенция Посмотреть сообщение
ну по поводу спрятаться вы зря. несмотря на животище, купила открытый купальник. мини-юбку, первая в моей жизни, в 30-ть лет-то. Красные лакированные сапоги, юбку - давно не было. А счас идем на свадьбу к друзьям, так выбираю платье , где поменьше тело закрыто. А мужа стесняюсь, хотя хочу переодически, и знаю что будет хорошо
Как всё логично...
Старый 09-04-2009, 20:57
ответ для Танцующее дерево на сообщение "Как всё логично..."
    #1914
Эссенция
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Эссенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Как всё логично...
не поняла?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.