Ну как, КАК не есть после 18, или хотя бы после 19ч? Посоветуйте плиз - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 00:22     #1
Kukuruzka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 419
Kukuruzka отсутствует


Говорят, самый простой способ похудеть - не есть после 18ч.
Расскажите, как вы это осуществляли? Может выработали какие-нибудь уникальные способы?
Особенно интересует способ от не засыпания. Если я не поем на ночь (или хотя бы з 2ч до сна) - я не усну!!! Обычно ложусь в 12 и час ночи... буду валяться до пяти. Причем чем дольше буду валяться, тем голоднее становлюсь. Хоть в усмерть усталая буду - но не усну! Что делать, а?
Может это проходит? Например через неделю, месяц?? (но я больше недели не вытерплю), на данный момент вытерпела только два раза
Старый 30-09-2007, 00:32     #2
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukuruzka Посмотреть сообщение
Говорят, самый простой способ похудеть - не есть после 18ч.
Расскажите, как вы это осуществляли? Может выработали какие-нибудь уникальные способы?
Особенно интересует способ от не засыпания. Если я не поем на ночь (или хотя бы з 2ч до сна) - я не усну!!! Обычно ложусь в 12 и час ночи... буду валяться до пяти. Причем чем дольше буду валяться, тем голоднее становлюсь. Хоть в усмерть усталая буду - но не усну! Что делать, а?
Может это проходит? Например через неделю, месяц?? (но я больше недели не вытерплю), на данный момент вытерпела только два раза
Еште белки, на фигуре не отразиться, а голода нет.
Еще могут помочь огурцы - минимальная каллорийность, считайте, что не ели
Старый 30-09-2007, 01:07     #3
Mamma Mia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 286
Mamma Mia отсутствует


та же ерунда, долго работала в таком граыфике, что приходила поздно-наедалась на ночь и счастливая засыпала, раньше на фигуре не отражалось... но наступило 25 и все проявилось белки в виде чего рекомендуете употреблять? А нежирный кефир спасет положение или нет?
Старый 30-09-2007, 01:57     #4
Kukuruzka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 419
Kukuruzka отсутствует


Не поняла... если после 18 есть белок, т.е. мясо, молоко - то похудеешь?
Старый 30-09-2007, 03:07     #5
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


И я вот никогда не понимала...

Например, когда я работала вне дома -
Мой завтрак был - 7- утра - кофе, и на занятия по пантомиме . После занятий, бегом на работу (надо быть к 10), на работе, работаешь, работаешь, где-то в районе полудня ешь чай с яблоком. Потом около 3 перыв на два часа, съедаешь суп в столовой (дорогущей) или доширак подешевле, а то и вовсе булочку с кофе в библиотеке (часто в перерыв бегала). Потом у нас на работе горячая пора, чаи гонять некогда. В 10-11 вечера приходишь домой. И что не есть, т.к. 18 часов уже минуло? Я вот приходила,заглядывала в холодильник, либо съедала всё, что находила, либо готовила на скорую руку чего-нибудь типа замороженных овощей, пельменей, фарша с макаронами и садилась ужинать в полночь. Это была моя единственная за весь день полноценная еда.

Что самое замечательное, я не толстела. А вот когда стала сидеть дома и правильно питаться и не есть после 18 часов, стала пухнуть и набирать лишний вес.

Так что веры мало в эту теорию.
Старый 30-09-2007, 09:15     #6
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukuruzka Посмотреть сообщение
Говорят, самый простой способ похудеть - не есть после 18ч.
Расскажите, как вы это осуществляли? Может выработали какие-нибудь уникальные способы?
Особенно интересует способ от не засыпания. Если я не поем на ночь (или хотя бы з 2ч до сна) - я не усну!!! Обычно ложусь в 12 и час ночи... буду валяться до пяти. Причем чем дольше буду валяться, тем голоднее становлюсь. Хоть в усмерть усталая буду - но не усну! Что делать, а?
Может это проходит? Например через неделю, месяц?? (но я больше недели не вытерплю), на данный момент вытерпела только два раза
я бы посоветовала не есть сначала после восьми, потом через месяц после семи, а потом уже после шести. Трудно кстати только первые недели, потом привыкаешь и дальше начинашь получать удовольствия от скинутых килограммов Но тут важно первое время мысли переключать чтобы не думать о еде. Ещё хорошо вечерние физические нагрузки помогают, это можно пресс покачать, побегать или просто на фитнесс вечерний записаться (т.е. аппетит перебивается). Если хочется сильно кушать попить побольше воды. А главное должен быть большой стимул похудеть, сила воли, если оно будет и все получится. Удачи.
Старый 01-10-2007, 00:50     #7
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
И я вот никогда не понимала...

Например, когда я работала вне дома -
Мой завтрак был - 7- утра - кофе, и на занятия по пантомиме . После занятий, бегом на работу (надо быть к 10), на работе, работаешь, работаешь, где-то в районе полудня ешь чай с яблоком. Потом около 3 перыв на два часа, съедаешь суп в столовой (дорогущей) или доширак подешевле, а то и вовсе булочку с кофе в библиотеке (часто в перерыв бегала). Потом у нас на работе горячая пора, чаи гонять некогда. В 10-11 вечера приходишь домой. И что не есть, т.к. 18 часов уже минуло? Я вот приходила,заглядывала в холодильник, либо съедала всё, что находила, либо готовила на скорую руку чего-нибудь типа замороженных овощей, пельменей, фарша с макаронами и садилась ужинать в полночь. Это была моя единственная за весь день полноценная еда.

Что самое замечательное, я не толстела. А вот когда стала сидеть дома и правильно питаться и не есть после 18 часов, стала пухнуть и набирать лишний вес.

Так что веры мало в эту теорию.
Давайте посчитаем каллории потребляемые Вами за день примерно
кофе - 2 ккал
чай с яблоком - 100 ккал
суп или булочка - 350 ккалорий
еда после 18 часов - максимум 1000 ккал
Что получается за день - 1400-1500 ккал
А тратили Вы на поддержание работоспособности организма +энергозатраты, связанные с трудовой и др. деятельностью - явно больше 2000 ккал.
Естественно Вы не поправлялись, даже кушая на ночь.
Все упирается в количество потребляемых и потраченных каллорий.
Даже лопая одни булки, но не перебарщивая с каллориями можно похудеть,но это не будет хорошо для организма.
Старый 01-10-2007, 00:53     #8
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Пить, пить и еще раз пить (конечно, при здоровых почках и организме в целом). Захотелось есть, пейте. Поверьте моему опыту, после 3-4 стакана воды есть точно не хочется

Самое сложное продержаться первые 4-5 дней, потом все, вы войдете в режим и будет легко.
Старый 01-10-2007, 01:12     #9
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukuruzka Посмотреть сообщение
Не поняла... если после 18 есть белок, т.е. мясо, молоко - то похудеешь?
Углеводы повышают уровень сахара в крови и если не использовать глюкозу в ближайшее время ( а ночью это вряд ли произойдет), то неиспользованная глюкоза пойдет в жировые отложения.
А белки не повышают, поэтому можно есть белковые продукты мясо, рыба, творог обезжиренный, кефир не жирный (он содержит угли, но не много) после 18 часов без угрызения совести.
Но белки не спасут, если будет перебор с каллориями.
Кстати, очень много инфы о том, что не есть после 18 часов не самый лучший способ похудеть. Слишком большой перерыв получается между приемами пищи, стресс для организма и т.д.
Старый 01-10-2007, 10:58     #10
Люся я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Горелово
Сообщения: 820
Люся я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
Пить, пить и еще раз пить (конечно, при здоровых почках и организме в целом). Захотелось есть, пейте. Поверьте моему опыту, после 3-4 стакана воды есть точно не хочется

Самое сложное продержаться первые 4-5 дней, потом все, вы войдете в режим и будет легко.
Девочки. а я пить не могу!!!! Тем более пустую воду. От первых глотков тошнит.... А кушать хоццца.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.