Деньги "пахнут" или нет? Так ли важна для вас "чистота" приносимых мужем денег? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2007, 14:14     #1
АнгелВдушЕ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 401
АнгелВдушЕ отсутствует


В топике про то, сколько должен зарабатывать муж, пару раз проскочило, что Ж очень важно, чтобы деньги приносимые мужем имели "честное" происхождение.

Мне стало интересно, а насколько это важно для остальных?

И что подразумевается под "честно заработанными"?

И большая ли трагедия для вас, если вы прекрасно понимаете, что деньги получены нечестным путём?
Старый 24-09-2007, 14:16     #2
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


не. ну деньги с киллерства- нафиг нафиг.. а дальше- это можно ох до чего договриться........
я бы не хотела, чтобы деньги , зарабатываемые мужем, не несли опасность для нас. вот так бы выразилась.
Старый 24-09-2007, 14:21     #3
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


смотря какая сумма ....и смотря каким нечестным....
Старый 24-09-2007, 14:22     #4
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Нечестный путь бывает разный. Есть откровенный активный криминал. А есть взятки и откаты, еще вымогательство (у врачей встречается и прочих). У меня нет опыта в подобных денежных вопросах, не знаю, что бы я чувствовала. Хотелось бы честно заработанные все же видеть.
Старый 24-09-2007, 14:22     #5
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Думаю, беспокоит дам не столько "чистота" как таковая, а то, насколько долго и безбоязненно сможет приносить эти денежки любимый супруг, не покидая надолго семью, жену и детей для отбывания наказания за свои проделки по зарабатыванию...

Худший вариант - проигнорирую...
Старый 24-09-2007, 14:23     #6
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнгелВдушЕ Посмотреть сообщение
В топике про то, сколько должен зарабатывать муж, пару раз проскочило, что Ж очень важно, чтобы деньги приносимые мужем имели "честное" происхождение.

Мне стало интересно, а насколько это важно для остальных?

И что подразумевается под "честно заработанными"?

И большая ли трагедия для вас, если вы прекрасно понимаете, что деньги получены нечестным путём?
Мне кажется, что это очень важно.
Этичность действий (в том числе зарабатывания денег) - это составляющая характера человека. И если человек позволяет себе неэтично (нечестно, нечисто) зарабатывать деньги, то точно также неэтично (нечестно, нечисто) он позволит себе относиться к людям, в том числе к вам и вашим родным.
Старый 24-09-2007, 14:23     #7
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Когда-то была успешным трейдером, на очередной сессии мой портфель почти обнулился, ну за каких-то пол часа. Мне настолько было плохо, настолькоооо..., что потом, выйдя для себя из кризиса, я больше не могла есть хлеб, пропитанный чьими-то слезами. Завязала с этим делом напрочь!!! В деньгах, приносимых домой - никакого мухлежа, ничего противозаконного (украсть у государства не считается ) я просто не потерплю.
Старый 24-09-2007, 14:23     #8
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Согласна с Ковалешкой)


на самом деле мне пофих откуда и сколько, главное без счётчиков и тюрьмы)
Старый 24-09-2007, 14:26     #9
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


+1
В денежные дела мужа не вникаю, но знаю что за семью он горой, поэтому рисковать мною, принося опасные\нечестные деньги не будет.
Старый 24-09-2007, 14:30     #10
АнгелВдушЕ
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 401
АнгелВдушЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
не. ну деньги с киллерства- нафиг нафиг.. а дальше- это можно ох до чего договриться........
я бы не хотела, чтобы деньги , зарабатываемые мужем, не несли опасность для нас. вот так бы выразилась.

Хорошо.
Киллеров убираем, а также сутенёров, наркодиллеров, торговцев оружием, Раскольниковых.
Хотя можно было бы поспорить, т.к. у всей этой многочисленной братии наверняка имеются жёны и семьи , живущие на их деньги. Но, про них не будем, в другой раз.

Как с остальными?
Коммерсант, не платящий налогов, чиновник, берущий взятки, госслужащий , выполняющий свою работу лишь при получении дополнительной мзды ( врач, например), или наоборот, не выполняющий (милиция, контролирующие органы и т.д.).

Как с их деньгами быть? Они "пахнут" или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.