а что делать, когда стало понятно, что 30 лет жизни растрачены не так?.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 21:42     #1
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


все не так....ни одной юношеской мечты не исполнила...никем не стала...ни на кого не выучилась, ничего не достигла...сама себя не уважаю, а остальным что ж делать? я, конечно, имею ввиду не себя-маму...но это все, что я есть....а детям даже гордиться нечем за маму....вот никто....а до сих пор казалось - как все прикольно у меня....а счас, сидя дома, частенько ж в думки улетаешь...вот и пришло озарение....столько всего хотелось и планировалось со школы еще....и то ли ума не хватило, то ли пинка некому было дать хорошего....все казалось - ну скоро, скоро все будет, вот еще чуток пофилону и все будет со временем...и вот времени вагон укатил...а у меня корыто....ни рыба, ни мясо...ну то есть НЕЛИЧНОСТЬ...а так...домашняя утварь....а главное, как ни крути - сама и виновата...ну и что что родители не усердствовали в обучении...ну и что что муж никуда от себя не отпускал, ни учиться, ни на работу с графиком посложнее, ну и остальные проблемы-трудности ни при чем же....могла б , наверное, наперекор судьбе и все такое...Маресьев дополз и без ног летал...и таких много...а я ноль....и куда теперь с этим озарением бежать?
Старый 29-01-2009, 21:46     #2
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


http://www.youtube.com/watch?v=HI6lcsl0Ssw

Может быть, Вас это немножко утешит
Старый 29-01-2009, 21:46     #3
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


Я не понимаю, как при наличии 2-х детей могут посещать такие мысли?? да, даже с одним ребенком, в общем то А учиться, кстати, никогда не поздно
Старый 29-01-2009, 21:47     #4
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
все не так....ни одной юношеской мечты не исполнила...никем не стала...ни на кого не выучилась, ничего не достигла...сама себя не уважаю, а остальным что ж делать? я, конечно, имею ввиду не себя-маму...но это все, что я есть....а детям даже гордиться нечем за маму....вот никто....а до сих пор казалось - как все прикольно у меня....а счас, сидя дома, частенько ж в думки улетаешь...вот и пришло озарение....столько всего хотелось и планировалось со школы еще....и то ли ума не хватило, то ли пинка некому было дать хорошего....все казалось - ну скоро, скоро все будет, вот еще чуток пофилону и все будет со временем...и вот времени вагон укатил...а у меня корыто....ни рыба, ни мясо...ну то есть НЕЛИЧНОСТЬ...а так...домашняя утварь....а главное, как ни крути - сама и виновата...ну и что что родители не усердствовали в обучении...ну и что что муж никуда от себя не отпускал, ни учиться, ни на работу с графиком посложнее, ну и остальные проблемы-трудности ни при чем же....могла б , наверное, наперекор судьбе и все такое...Маресьев дополз и без ног летал...и таких много...а я ноль....и куда теперь с этим озарением бежать?
К психологу! Для начала Мозг на место! Вы МАМА двоих деток!!!!! Это же такое счастье! а потом учиться... Нужно поставить ЦЕЛЬ!
Старый 29-01-2009, 21:49     #5
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Автор! Побойтесь Бога! Вы двоих детей родили и говорите: "Я ноль"!!!!!! Пойти учиться не поздно не только в вашем возрасте, но даже и в гораздо более старшем. В 30 жизнь только начинается! Пока писала, оказалось уже повторяю чьи-то мысли....
Старый 29-01-2009, 21:52     #6
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
и куда теперь с этим озарением бежать?
туда, куда хотели в юности
Старый 29-01-2009, 21:54     #7
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Ну так всего еще 30. Кто мешает сейчас начать все наверстывать?
Старый 29-01-2009, 21:56     #8
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Классический КСВ, он же кризис среднего возраста. Мужики под его воздействием часто заводят молодых любовниц или уходят из семей, дамы - в зависимости от темперамента . Потерпите, пройдет
Старый 29-01-2009, 22:34     #9
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Посмотрите кругом - чем могут похвастаться окружающие вас люди? Нобелевской премией? изобретением лекарства от СПИДА? Работой в миссиях ООН? Созданием Ленинградской Симфонии?
И, заметьте, никто не вешается
Я в юности обещала папе стать великой певицей и купить ему вертолет и виллу на Лазурном берегу И хде тот вертолет
Старый 29-01-2009, 22:38     #10
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


ох, девочки...куда пройдет? пройдет НЕ кризис, А жизня...мимо... поучиться... почитала топик про медсестер В Работе...позавидовала ... это наверное глупо, но кто меня пустит поучиться? муж ходячий домострой...не даст ни денег, ни время... уверен, Что все равно я ни На Что НЕ гожусь, тока дома.../А я ведь И вправду НЕ гожусь/... тем кем я хотела стать - уже НЕ стать /нет время, денег И вообще/..денег заработать тож НЕ смогу /чтоб много заработать надо много работать, НЕ смогу...домострой И детки все же...два/ ..вот так И сижу..куда ни кинь всюду клин... НЕ научилась я, наверное, быть целеустремленной.... НЕ умею отстоять свою позиуию..да И кто ее будет слушать... разве Что ЛВ.....А потом И вовсе становится тошно- ко всему прочему я еще И нытик оказываюсь... .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.