ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2685 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 21:36     #26841
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Хочу добавить положительной статистики
Делала ЭКО+ИКСИ по госпрограмме в Ава-Петер у Чежиной. Удачно.

Подробнее написала в топике про госпрограмму
http://2006-2009.littleone.ru/showth...72541&page=612

С Новым годом! Здоровья и удачи всем! Пусть в 2009 году осуществятся все ваши заветные мечты!!!
Добавила вас!!

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Пожалуйста примите в свою компанию!Я очень давно вас читаю, и вот решилась поделиться своими проблемами - вы тут все такие отзавчивые. Мы с мужем уже три с половиной года безуспешно пытаемся стать родителями, у нас эндокринное бесплодие (с моей стороны синдром поликистозных яичников, гиперпролактинемия), со стороны мужа - астенозооспермия (снижена функция сперматогенеза). Записались на прием к Боярскому 23-го января. Поделитесь советами, что необходимо,чтобы сразу взяли в протокол?
Привет и добро пожаловать!
Я бы вот так сходу не рвалась в протик...
Назнат вам бромокриприн, отрегклируете пролактин... А про мужа - какие конкретно показатели у него? Озвучте, мож чего подскажем...

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Это был самый большой дискомфорт после токса в мою Б. Попробуй так: ложишься на бок, нижняя нога выпрямлена, верхнюю сгибаешь и кладешь на маленькую подушечку и немного поворачиваешься как бы на живот, получается, что ты на 2/3 на животе. Мне помогало.
Во! Я так и сплю по сей день!
Старый 12-01-2009, 21:38     #26842
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
ну в прошлый раз мы потихонечку приспособились - и никаких отрицительных последствий не было... А у меня такого аппетита на это дело, как в Б, вообще никогда и не было - прям не знаю как и что в этот раз будет...
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение

Ну вот я тоже надеюсь ,что все будет ОК и нам разрешат ,без фанатизьма,а то мужа что-то жалко он у меня уже с подсадки,на сухом пайке.,да и я тоже очень даже не против

Вы как всегда о секасе....

А мы ограничивались вообще только когда у меня кровотечение было. Потом нам разрешили....
Старый 12-01-2009, 21:38
ответ для Конфетти на сообщение "ого нифика себе"
    #26843
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Девочки,всем здрасте!!!!!!!!!!
Вы меня еще не забыли? Я просто отдыхаю. Извините,что не поддерживаю беседу тут. Отвлекаюсь по полной да и заботы сейчас другие.

За всех держу кулачки,заглядываю периодически
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про психолого того добавлю. Была я у него после пролета два раза. На первой встрече у меня тоже сложилось впечатления,что я типа сама виновата,такого мужа себе выбрала и т.д. и т.п. и что у нас затор психологический,все в таком духе. Но после второй встречи мне понравилось. На самом деле мы весело посмеялись над нашими проблемами и просто теперь я смотрю на это с другой стороны. Мне эта беседа помогла. А т.к. пока все равно до следующей попытки отдохнуть нужно,то и не парюсь пока.


Удачи вам всем желаю и хорошего самочувствия!!!
Старый 12-01-2009, 21:38
ответ для Конфетти на сообщение "ого нифика себе"
    #26844
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ого нифика себе
нифика себе дешево)))
Старый 12-01-2009, 21:39     #26845
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


И еще,Кошечка-Инна, хорошо,что у вас обошлось!!!Бeдьте здоровы и удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-01-2009, 21:41     #26846
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Расссказываю. Пришла на 1 дмц, делает узи, и вдруг его озарило, что у меня киста не такая (хотя я уже 5 год у Ос 3 эко делала, и его это не смущало), и подсадил он меня на Ригевидон, а поттом на 14 дму решить идти мне на лапору или на КРИО, и заодно у него же трубы посмотреть ( хотя все у меня недавно проверено) ну вот, а там сидит некий Давид Иосифович, который мотивирует свю деятельность тем, что мы слабые по природе организмы спаренные такими же слабыми мужчинами, что природа не дает нам размножаться что бы не портить эволюцию или типа того. а он прочитав умные книги, знает как вывести нас из этого круга ( "Феномен кота Шреденгера" "Анохин. Теория фунуиональных систем") я их нашла в инете, ничего полезного для себя не нашла, и тем более когда он мне почти час на научном диалекте мне вел лекцию,я так и не поняла каким образом он собирается изменить популяцию меня и моего супруга?
Старый 12-01-2009, 21:41     #26847
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Поздравляю с праздниками прошедшими, желаю исполнения самых заветных желаний! Принимайте меня обратно! Я после неудачи окунулась в работу, так время быстрее бежит. Вот и дождалась я нового протокола, сегодня 2 укол диферелина. Только вот мазок не очень хороший, лейкоцитов при норме не больше 20 - у меня 60-80. Врач прописал свечи, если не снизится через 6 дней, то придется протокол прервать и лечить. Может кто знает что это может означать?

Забей.... Вставляй тержинан и пересдай мазки перед пункцией....

Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь может похвастаться удачным протоколом с диагнозом - хронический эндометрит? Если да, то как вы готовились к протику? Какое было лечение? В какой клинике и у кого? ПЛИИИИИИЗ...
Мне самой поставили ХЭ в октябре, пролечила 2 цикла и в короткий протокол - пролет.. считаю, что все из-за ХЭ, может действительно ошибаюсь???
Мне ставили...
Не лечила.....
Беременна
Старый 12-01-2009, 21:45     #26848
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!

к Стамбуловой можно записаться через инет, объяснив ситуацию.
Но она скоро в отпуск идет до 10 февраля.
По поводу осмотра ЖК, там бояться - не смотрят. А Стамбулова меня смотрела, но в принципе по моим симптомам стоило посмотреть, и шейку мне посмотрели, и состояние влагалища.

присоединяюсь к мнению девочек о пересдаче и на месте.
У нас 7-8% и возможна была естественная Б, только сколько еще ее ждать пришлось бы - неизвестно. Но 3 Б у меня было, естественных, правда из них удачная только первая.
Боялась, что отправят на ИКСИ, а нам вообще ИИ предлагали, но мы пошли на ЭКО, что оказалось и правильным, как мне кажется. Чего и вам желаю, АПЧХИ двойняшковое

ой, я так жду шевелюшек...как это будет ощущаться - сразу двое?
С другой стороны - немного страшновато, но радостно...
Хорошо, что я заранее к ней записалась....... Потом уже тогда после ее отпуска пойду....
А про шевелюхи - забавно услышать будет

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я тоже подозреваю, что с такими показателями ЕБ мне не светит, ну чтож... эко - такэко, я готова ко всему!
Результаты СГ ниже:
Подвижность спермотазоидов (%)
А. Прямолинейное стремительное движение 5%
В. Поступательное движение 17%
E. Движение на месте 8%
D. Неподвижные 70%
Морфология
Нормальные 5% (норма 14%)
Патология:
головы 71%
шеи 19%
хвоста 5%

Посмотрим что завтра получится...
Минуточку!
А количество у вас какое?
Если у вас их под 200 млн в мл - то и ЕБ возможна.....
Старый 12-01-2009, 21:46     #26849
duomama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщения: 73
duomama отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно я на форум не заходила. Времени нет совсем. наверное вечером буду вас читать за посл. несколько дней.
Я сегодня была у врача своего в Мариинке. Он у меня полип подозревает. Гиситерорезектоскопию надо делать. Кто-нибудь знает врача Попова Эдуарда Николаевича ? (не путать с Поповым в Эндомедсервисе). Кто-нибудь у него делал гистеру?
Делала у него лапароскопию (удаляли гидросальпиенс и перевязывали трубу для ЭКО) в МСРМ. Просто супер!!! После операции на следующий день уже сама домой поехала. Вообщем рекомендую.
Старый 12-01-2009, 21:47
ответ для marica на сообщение "Анна, а какие тебе Бо анализы..."
    #26850
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, и мои поздравления со всеми прошедшими!

недавно добралась до Бо, тк мои КРИОшечки все в ожидании, и вот ведь интересно получается, до НГ была у него, он толком ничего не сказал, типа М начнутся приходите на протокол, а как пришла, он решил меня направить на все возможные процедуры и проверки, хотя анализов свежих, у меня полная карточка. И еще там крендель сидит якобы перенатолог-психолог. И его в обязательном опрядке втюхивают с ним общаться за 3 сеанса на 5000 рублей, якобы он психику перед подсадками вправляет, чтобы мозг на макро-уровне приготовился забеременеть. я не поленилась полазала в инете поего разработаной лекции, и поняла, что я ничего не поняла!
и зачем спрашивается он нужен?
А зовут его как и выглядит как?

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Анна, а какие тебе Бо анализы назначил?
И чего-то я не поняла по поводу психолога
Первый раз слышу, что в Иналмеде есть психолог, расскажи плиз.
ИМХО - разводка.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.