Жена сидит дома. Изменяет ли она? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 12:26     #1
PANik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 70
PANik отсутствует


Жена сидит дома... Выкатывает периодически притензии - долго на работе задерживаешься - изменяешь? На встречную предяву отвечает "сижу дома у меня и теоритически возможностей нет"... Врет наверно... Поделитесь...
Старый 14-03-2009, 12:27     #2
Solnce Yasnoe
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Конец географии
Сообщения: 2 027
Solnce Yasnoe отсутствует


А Вы изменяете?
Старый 14-03-2009, 12:40     #3
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANik Посмотреть сообщение
Жена сидит дома... Выкатывает периодически притензии - долго на работе задерживаешься - изменяешь? На встречную предяву отвечает "сижу дома у меня и теоритически возможностей нет"... Врет наверно... Поделитесь...
конечно врет, думаете вас ждать будет, когда ж вы с работы придете - шутка, зависит от женщины.
Старый 14-03-2009, 12:40     #4
Pussy
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 107
Pussy отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANik Посмотреть сообщение
Жена сидит дома... Выкатывает периодически притензии - долго на работе задерживаешься - изменяешь? На встречную предяву отвечает "сижу дома у меня и теоритически возможностей нет"... Врет наверно... Поделитесь...

Конечно не изменяет!
Вам не понять женщину, которая постоянно сидит дома и со скуки на стены лезет...всё время одно и тоже, готовки, уборки, дети и при этом никуда не выходит, целый день ждёт вас, а вы задерживаетесь...понятные претензии.Чаще обращайте внимание на вашу жену и находите время, чтобы с ней куда-нибудь выходить вдвоём! и тогда все подозрения разом отпадут
Старый 14-03-2009, 12:42     #5
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pussy Посмотреть сообщение
Конечно не изменяет!
Вам не понять женщину, которая постоянно сидит дома и со скуки на стены лезет...всё время одно и тоже, готовки, уборки, дети и при этом никуда не выходит, целый день ждёт вас, а вы задерживаетесь...понятные претензии.Чаще обращайте внимание на вашу жену и находите время, чтобы с ней куда-нибудь выходить вдвоём! и тогда все подозрения разом отпадут
, жена не стала бы вам предъявлять притензии по поводу того, во сколько вы приходите с работы, если бы у нее был другой товарищ, с которым можно было это время скоротать.....
Старый 14-03-2009, 12:44     #6
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Запугали дяденьку... он же щас с разборками к жене ринется... утро будет испорчено. (мой бы уже бежал ко мне с претензиями) Я дома с ноября, не изменяю... но мне лениво,авозможности всегда найти можно. мужа иногда ревную. когда задерживаеттся на работе
Старый 14-03-2009, 12:46     #7
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Аффтар - Вы с какой целью интересуетесь?
Старый 14-03-2009, 12:50     #8
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
, жена не стала бы вам предъявлять притензии по поводу того, во сколько вы приходите с работы, если бы у нее был другой товарищ, с которым можно было это время скоротать.....
+1000 тоже сижу дома и время от времени подпиливаю мужа что мол много работает...
Старый 14-03-2009, 12:53     #9
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
, жена не стала бы вам предъявлять притензии по поводу того, во сколько вы приходите с работы, если бы у нее был другой товарищ, с которым можно было это время скоротать.....
На такие отмазы даже лохи не ведуцца, сорри.
Старый 14-03-2009, 12:59     #10
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


пусик?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.