КИПР 2009 - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:07
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #271
Olga Ivanova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Просвещения/пр.Культуры
Сообщения: 459
Olga Ivanova отсутствует


Девушки, а кто-нибудь отдыхал в Paphos Amathus Hotel - 5*, Coral Beach Hotel - 5* в Пафосе или Mediterranean Beach Hotel - 4* в Лимассоле? Очень хочется узнать отзывы об этих отелях.
Старый 07-03-2009, 01:27
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #272
Немолодая мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 454
Немолодая мама отсутствует


Знатоки Кипра!
Подскажите, где остановиться для первого выезда на Кипр? Чтобы было, где вечерами погулять относительно недалеко от отеля? И чтобы до интересных мест через весь Кипр не пилить?
Заход в море и каменистость пляжа не проблема. Тусовка тоже не требуется.
Советовали Пафос. Что скажете?

Заранее благодарю
Старый 07-03-2009, 10:10     #273
Olga_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 878
Olga_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Ivanova Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь отдыхал в Paphos Amathus Hotel - 5*, Coral Beach Hotel - 5* в Пафосе или Mediterranean Beach Hotel - 4* в Лимассоле? Очень хочется узнать отзывы об этих отелях.
Мы с мужем отдыхали в Mediterranean Beach Hotel , в 2006г. Нам очень понравилось. Были без ребенка, но и с детьми там тоже будет здорово. Отличный отель, хороший шведский стол на завтрак , ужины мы не брали - ходили по ресторанчикам.

В Корал бич в Пафос давно ездили мои родители. Солидный отель - честная пятерка с большой территоией. Только , если мне память не изменяет - стоит на отшибе.Но я могу путать - они ездили туда около 10 лет назад)))
Старый 07-03-2009, 11:03
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #274
joe_k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: временно без ПМЖ
Сообщения: 428
joe_k отсутствует


девочки, подскажите, в как на кипре в марте-апреле. и куда лучше поехать с совсем маленьким ребенком?
Старый 07-03-2009, 11:12     #275
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Немолодая мама Посмотреть сообщение
Знатоки Кипра!
Подскажите, где остановиться для первого выезда на Кипр? Чтобы было, где вечерами погулять относительно недалеко от отеля? И чтобы до интересных мест через весь Кипр не пилить?
Заход в море и каменистость пляжа не проблема. Тусовка тоже не требуется.
Советовали Пафос. Что скажете?

Заранее благодарю
Основная часть отелей на Кипре расположена в турзонах. Т.е. там, кроме отелей, таверен, магазинчиков, как правило, рядом мало местных достопримечательностей.
Может быть, в Айа-Напе, если селиться ближе к центру или в Пафосе не в районе Корал бич.
Все остальное - либо в 20-30 минут на автобусе или минут 10 на такси.
Хотя сам остров маленький и все очень недалеко.
Если ориентироваться на экскурсии - то может быть имеет смысл присмотреться к Лимассолу. Там Пафос рядом, Троодос с прекрасными видами и монастырями. Да и в Никосию и Ларнаку недалеко будет.
А далее уже по своему бюджету выбирайте.
Старый 07-03-2009, 11:59
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #276
Немолодая мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 454
Немолодая мама отсутствует


Katin_Papa, спасибо!

А если выбирать между Пафосом и Лимассолом - какой город интереснее, в каком приятнее погулять?
Для экскурсий мы машину брать будем.
Старый 07-03-2009, 13:48
ответ для Olga_S на сообщение "Мы с мужем отдыхали в Mediterranean..."
    #277
Olga Ivanova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Просвещения/пр.Культуры
Сообщения: 459
Olga Ivanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_S Посмотреть сообщение
Мы с мужем отдыхали в Mediterranean Beach Hotel , в 2006г. Нам очень понравилось. Были без ребенка, но и с детьми там тоже будет здорово. Отличный отель, хороший шведский стол на завтрак , ужины мы не брали - ходили по ресторанчикам.

В Корал бич в Пафос давно ездили мои родители. Солидный отель - честная пятерка с большой территоией. Только , если мне память не изменяет - стоит на отшибе.Но я могу путать - они ездили туда около 10 лет назад)))
Ольга, спасибо за отзыв. А как там пляжи? Мы поедем с двумя маленькими детьми (в турфирме сказали, что в Пафосе пляжи каменистые, но меня этот курорт привлек тем, что там не так шумно как Напе).
Старый 07-03-2009, 14:03     #278
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Ivanova Посмотреть сообщение
Ольга, спасибо за отзыв. А как там пляжи? Мы поедем с двумя маленькими детьми (в турфирме сказали, что в Пафосе пляжи каменистые, но меня этот курорт привлек тем, что там не так шумно как Напе).
С детьми однозначно Айа Напа. Если не хотите шума, тогда Дом, Астериас, Со найс или Сан фан.
Старый 07-03-2009, 14:25     #279
Olga_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 878
Olga_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
С детьми однозначно Айа Напа. Если не хотите шума, тогда Дом, Астериас, Со найс или Сан фан.
Я бы не сказала так категорично :в Айа-напе отличные пляжи, но и в Лимассоле - у нашего отеля был приличный песок и вход (просто песок сероватый). И в Протарасе песок ничуть не хуже Айа-Напы, просто он не былый, а золотистый.
Поискала фотки : первая Лимассол 2006г., Вторая - Протарас 2008.
Изображения
  
Старый 07-03-2009, 14:31     #280
Olga_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 878
Olga_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Ivanova Посмотреть сообщение
Ольга, спасибо за отзыв. А как там пляжи? Мы поедем с двумя маленькими детьми (в турфирме сказали, что в Пафосе пляжи каменистые, но меня этот курорт привлек тем, что там не так шумно как Напе).
Я сама в Пафосе была давно, в 98 году. И была проездом, с осмотром достопримечательностей. Поэтому про пляжи Пафоса не расскажу.
Мне кажется, на любом курорте Кипра есть более шумная зона ,ближе к турзоне и центру, и удаленные-тихие отели. Так что выбор етсь всегда в зависимости от предпочтений.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.