Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 12:58     #61
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


А можно формат WMA? Вроде большая часть плейеров его поддерживают. И "Кино" еще есть в WAV
Старый 17-01-2009, 13:20     #62
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
А можно формат WMA? Вроде большая часть плейеров его поддерживают. И "Кино" еще есть в WAV
Таня сегодня узнает - потом напишет.
Старый 17-01-2009, 13:25     #63
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Таня сегодня на Крупе накупила целую кучу разных журналов на 1000 руб. по 10-15 руб. Там много автомобильных, для того что бы не повторяться мы в третьем посте после новостей о детках напишем те номера, которые уже есть у деток. Единственное, надо найти №17 "Животные нашей планеты" для Андрюши Иванова, он их собирает, а этого номера у него нет.
Старый 17-01-2009, 13:28     #64
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ю-тян Посмотреть сообщение
Еще денюжку хочу передать. Как и кому лучше передать, или деньги лучше на карту кинуть?
Смотря на какие нужды вы хотите ее передать. Если на отделение - то можно налом, если на лекарства, то вся инфа во втором топе.
Старый 18-01-2009, 01:49     #65
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Танюша, помните, что ко вторнику мне уже рисунки для открыток нужны? Кто из деток собирался рисовать?
Старый 18-01-2009, 17:13     #66
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Танюша, помните, что ко вторнику мне уже рисунки для открыток нужны? Кто из деток собирался рисовать?
Лена, добрый вечер.
Я говорила про рисунки Лене Петровой, маме Алисы.
Если нужно ко вторнику, то завтра поеду у них заберу. но вот как передать вам не знаю.
Таня, может с тобой встретиться или на отделении кому-нибудь отдать, вы наверное у кого-нибудь там еще будете забирать?
Старый 18-01-2009, 20:34     #67
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Лена, добрый вечер.
Я говорила про рисунки Лене Петровой, маме Алисы.
Если нужно ко вторнику, то завтра поеду у них заберу. но вот как передать вам не знаю.
Таня, может с тобой встретиться или на отделении кому-нибудь отдать, вы наверное у кого-нибудь там еще будете забирать?
Эля, с отделения детки уже отдали рисунки. Я могу завтра у тебя забрать и во вторник передать в Адвиту.
Старый 18-01-2009, 21:32     #68
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


У Матвея Бабурова опять проявляются неврологические побочные эффекты - тошнота, слабость и еще стал подниматься температура. Невролог выписал таблетки и теперь только после улучшения состояния продолжат лечение. Матвей уже пересмотрел по несколько раз мультики те, которые у него есть, новых ему давно не привозили. Может у кого-нибудь есть мультики на диских , что бы порадовать малыша? И мама Матвея просила, может завтра может кто-нибуть привезти им кое-что из продуктов: Актимель (гранат, мультифрукт), воду Актив с лимоном, сыр Сваля в нарезке, колбасы Докторской.
Старый 18-01-2009, 22:04     #69
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Эля, с отделения детки уже отдали рисунки. Я могу завтра у тебя забрать и во вторник передать в Адвиту.
Ирочка, спасибо.

Сейчас поговорила с Таней и Леной. Я завтра схожу к Лене и отнесу рисунок в больницу. Позвоню по телефону Диме ( из Адвиты). Таня просила передать через него. Может скинешь свой телефон мне в личку, если что позвоню тебе. Лена сейчас на больничном. У нее был опять гипертонический криз. Вызывали скорую. Завтра идет к неврологу, надо опять делать уколы. Алиса вроде ничего. Они с бабушкой во вторник идут в больницу сдавать анализы.

Насчет Матвея Бабурова. С деньгами у меня не густо, но если в ЗМ бывают актимели, то куплю по карте. Он в больнице или дома ? Вроде они дома были?
Старый 18-01-2009, 22:09     #70
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Ирочка, спасибо.

Сейчас поговорила с Таней и Леной. Я завтра схожу к Лене и отнесу рисунок в больницу. Позвоню по телефону Диме ( из Адвиты). Таня просила передать через него. Может скинешь свой телефон мне в личку, если что позвоню тебе.

Насчет Матвея Бабурова. С деньгами у меня не густо, но если в ЗМ бывают актимели, то куплю по карте. Он в больнице или дома ? Вроде они дома были?
Матвей в больнице. А мой тел в профиле есть.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.