SOS:Посоветуйте проверенную клинику по лечению алкоголизма! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 18:51     #1
Pozitiff
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 182
Pozitiff отсутствует


Муж по своему желанию захотел закодироваться.Проблемы начались с выбором клиники.Обзванили несколько клиник,одна из них клиника Бехтерева.Там пообщались с врачом который сказал,что 5 суток чтобы человек не пил,потом приедут ,сделают укол под лопатку,и ни какой тяги к алкоголю не будет,т.е.муж вообще пить не будет хотеть.А в другой клинике , когда разговаривали с врачом, нам сказали,что методов которые подавляют тягу к алкоголю не существуют нигде и есть только методы которые действуют психологически,т.е.если человек выпьет то станет либо инвалидом,либо помрёт,это и затормаживает потребность в алкоголе.Был ещё такой случай:наш один родственник делал себе химзащиту в какой-то клинике,и так случилось что он сорвался и выпил,и ничего с ним не произошло.Сейчас он до сих пор выпивает и ни на какие подшивки больше не пойдёт,т.к.считает что это зря выброшенные деньги,и толку никакого нет.Теперь и муж начал сомневаться,а стоит ли?Может кто-нибудь посоветует проверенную клинику,какие-то эффективные методы.
Старый 27-04-2008, 19:45     #2
Paloma
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 123
Paloma отсутствует


подсказать не могу, но есть знакомый , который попытался выпить пива , чуть не умер - так было плохо, больше не пьет.
но там не клиника, а врач по знакомству с постоянной клиентурой.

мошенников мног в этом деле, к сожалению.
Старый 27-04-2008, 22:02     #3
Натива
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 713
Натива отсутствует


КредоМед, позвоните, проконсультируйтесь там с докторами.
Старый 28-04-2008, 08:53     #4
Miss_Kitty
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 110
Miss_Kitty отсутствует


У меня мама год назад решилась на кодирование, она пила сколько я себя помню, лет 25 точно. Решение тоже приняла сама, мы не могли ее уговорить до этого. Она ходила на иглоукалывание, и ей кровь очищали, довольно длительный процесс, вроде пару месяцев она ходила, тогда заплатила около 45 тыщ вроде, но до сих пор тьфу-тьфу-тьфу ее не тянет, и все в порядке. Но это не кодирование, т.е. как она сказала тягу сразу не отбивает, первое время приходилось с собой бороться, а сейчас она может позволить себе бокал вина без вреда для здоровья, а больше ей не хочется. Если хотите, я могу узнать у нее поточнее где и как все это делают.
Старый 28-04-2008, 09:54     #5
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Я имею опыт борьбы с собственным алкоголизмом - хим защита( ИМХО) - полная лажа.Выкачивание денег.Тягу не отобьет НИКОГДА.Не верьте докторам, которые убеждают Вас в обратном.Либо очень хорошие психологи,либо Анонимные Алкоголики.Сил Вашей семье.
Старый 28-04-2008, 09:57     #6
Pozitiff
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 182
Pozitiff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss_Kitty Посмотреть сообщение
У меня мама год назад решилась на кодирование, она пила сколько я себя помню, лет 25 точно. Решение тоже приняла сама, мы не могли ее уговорить до этого. Она ходила на иглоукалывание, и ей кровь очищали, довольно длительный процесс, вроде пару месяцев она ходила, тогда заплатила около 45 тыщ вроде, но до сих пор тьфу-тьфу-тьфу ее не тянет, и все в порядке. Но это не кодирование, т.е. как она сказала тягу сразу не отбивает, первое время приходилось с собой бороться, а сейчас она может позволить себе бокал вина без вреда для здоровья, а больше ей не хочется. Если хотите, я могу узнать у нее поточнее где и как все это делают.
Ну 45тыщ для нас дороговато
Старый 28-04-2008, 12:00     #7
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


http://www.houseofhope.ru/Russian/default.htm
У меня сейчас дядя туда едет . А до этого были кодировки разные , на пол года хватало...
Старый 29-04-2008, 22:07     #8
Pozitiff
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 182
Pozitiff отсутствует


А про клинику Бехтерева может кто отзывы напишет.Вообще нормальная клиника или какой-то лохотрон?
Старый 30-04-2008, 04:15     #9
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


У меня есть знакомый врач-психиатр, он такими проблемими занимается успешно.
Стоит это очень недорого (по сравнению с дорогими клиниками),
если нужно-пишите мне в ЛС, дам его координаты.

Лена
Старый 30-04-2008, 09:24     #10
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Попробуйте тут проконсультироваться. Там вылечилось несколько знакомых, правда это было давно, лет 10-15 назад, но до сих пор не пьют. Тогда стоило не очень дорого, сейчас не знаю сколько. А продление срока, если не сорвался, бесплатно. Но опять же, может что-то изменилось за это время, я не в курсе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.