Легкий велосипед...Какой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 23:55     #1
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Сразу говорю: легкий - это максимально легкий, новизна не важна, лишь бы ездил. У меня проблемы с позвоночником, а так покататься хочется! Мечтаю купить - чем дешевле, тем лучше. Что вы посоветуете? В какие цены можно уложиться? Цену 30 000 - 50 000 сразу отметаю, как нереальную. И где искать? Может, сайты есть какие?
Старый 20-04-2008, 08:52
ответ для Nataijal на сообщение "Легкий велосипед...Какой?"
    #2
AleMaria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 229
AleMaria отсутствует


Попробуйте посмотреть здесь:
http://agbike.spb.ru/sale/
На этом сайте каталог неплохих велосипедов, вес указан.
Старый 20-04-2008, 23:30
ответ для Nataijal на сообщение "Легкий велосипед...Какой?"
    #3
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Спасибо...Боюсь, я всю ночь буду искать, и даже не одну.
А б/у где-то можно купить?
Старый 23-04-2008, 17:47
ответ для Nataijal на сообщение "Легкий велосипед...Какой?"
    #4
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


по-моему, самый легкий - это древний Старт-шоссе, или Спорт, на трубках, как пушинка, но свой не отдам, а есть еще один, хотела в детдом отдать, но он требует небольшого ремонта звездочки, колеса поставлены новые, с камерами.
На Короленко был велоцентр, там по четвергам секонд-хенд велики продавали (этот велик кстати там и куплен был)
Или поищите в инете
Старый 24-04-2008, 03:28
ответ для Nataijal на сообщение "Легкий велосипед...Какой?"
    #5
Galin
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 248
Galin отсутствует


Цитата:
На Короленко был велоцентр, там по четвергам секонд-хенд велики продавали
Нет больше там рынка, ну пару китайских дроческопов можно встретить и кучку ржавого металолома под названием запчасти
А в магазин, который там находится, очень советую зайти. Там бывают весьма достойные б\у велы и новые нежно любимой мной фирмы Marin Очень советую побеседовать там с менеджером Алексеем,он очень любит лёгкие велосипеды и о езде на веле с проблемами со здоровьем возможно сможет посоветовать. Это высокий молодой человек с сединой(с остальными не советую, а то насоветуют всякого.... розовенького в цветочек) Это стоит сделать, если вы готовы потратить минимум 15 тр и больше, т к цена практически напрямую зависит от веса(т е качества рамы и навески).

Если хотите потратить меньше, то действительно стоит порыться на сайте АГбайка, там много инфы и каталог хороший, а покупать на сайте Велодрайв, там цены теже, но есть 10% скидки для ЛВ. Правда где её распечатать не знаю, воспользуйтесь поиском, уже обсуждалось где-то. Единственно мня смущает предпродажная подготовка на Велодрайве, тоже отзывы где-то встречала не очень.
Из этих велов возможно подойдёт байк http://agbike.spb.ru/sale/author2008/basic_asl.html или гибрид http://agbike.spb.ru/sale/author2008/vista.html, дешевле думаю не стоит рассматривать.

Цитата:
по-моему, самый легкий - это древний Старт-шоссе, или Спорт, на трубках, как пушинка, но свой не отдам, а есть еще один, хотела в детдом отдать, но он требует небольшого ремонта звездочки, колеса поставлены новые, с камерами.
ИМХО, совсем не актуально, уж очень давно они перестали выпускаться. Трудно найти место, где их могут починить если что, т к запчастей давно нет. И это всё же шоссейник, он предполагает спортивную посадку, врядли это автору топика подойдёт.
Старый 24-04-2008, 23:54     #6
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Чем легче велосипед тем он дороже - это факт Так что супер дешевого велосипеда за 5000 вы не найдете, а вот за 50000 -пжалста
Старый 25-04-2008, 09:59
ответ для Nataijal на сообщение "Легкий велосипед...Какой?"
    #7
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


У нас в свое время был Scott Yecora, б/у, с алюминиевой рамой 7005, если ничего не путаю.. Он был ОЧЕНЬ легкий, вроде меньше 11кг. Если постараться, можно поискать по объявлениям б/ушные, тот велик нам вообще за 2500 руб. достался пару лет назад... Я его без проблем на 8 этаж затаскивала, когда лифт не работал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.