А Вы верите в привидения??? - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2007, 14:48     #1001
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
... не знаю, что теперь и думать... сегодня дедушка умер... такое чувство, что она за ним приходила... ...
Ох....соболезную ...вот ведь как....
Старый 07-12-2007, 12:51     #1002
Djoi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер , Центр
Сообщения: 61
Djoi отсутствует


Вношу свою лепту в сташилки всякие, у нас в деревне(ну не такая , кстати ,глухая , 80 км. от Питера), в доме у бабушки по чердаку кто то ходил , и не только ходил , но как будто стулья двигал , хотя там не было никого , чердак заколочен был много лет . Потом когда дом продавали , его открыли (бабушка с дедушкой уже умерли давно ), хлама там было много свалено , всякие столы , стулья и......сундук , большой , кованный , еще до революционный , откуда он там взялся , никто не помнит , когда сундук открыли , в нем вещи оказались , причем сложены они были в строгом порядке , как будто кто то специально их складывал , педантично , аккуратно. Старинные новогодние игрушки , часы с кукушкой ...кукла и одежка для нее . Мы конечно все переворошили , пока смотрели , но поскольку незнали , что с ним делать , просто закрыли и оставили . Приехали на выходные и остались ночевать . Ночью слышно было как кто то ходит , двигает мебель , вообщем возьня на чердаке стихла только под утро ........все слышали , кроме меня в доме было еще 4 человека, но подняться посмотреть так никто и не решился. Когда утром поднялись на верх , толпой , друг за друга держась......... сундук стоял посередине чердака , когда мы его открыли.........вещи в нем были сложены почти в таком же порыдке , когда мы увидели его первый раз. Зайти никто не мог , потму что чердак был закрыт на замок , а ключ был у тетки моей , с собой , попасть через окно тоже не могли , оно было заколочено. С этим домом вообще все не так .........с детства помню много чего.........хорошо что продали.Кстати , бежали мы с этого чердака наперегонки.....
Старый 07-12-2007, 13:09
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1003
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


только сегодня про топик вспоминала... И вот - он.
Старый 07-12-2007, 13:26
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1004
Djoi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер , Центр
Сообщения: 61
Djoi отсутствует


Мне этот топ подруга скинула ........говорит почитай , мне понравилось .......если начну писать , наверно не оставиться будет ........со мной сногие вещи происходили , что то еще добавлю.............ближе к ночи........
Старый 07-12-2007, 13:39
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1005
Ушасти-к
Старожил
 
Профиль Ушасти-к
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 134
Ушасти-к отсутствует


ждем!!!!
Старый 07-12-2007, 14:29
ответ для Djoi на сообщение "Мне этот топ подруга скинула..."
    #1006
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djoi Посмотреть сообщение
Мне этот топ подруга скинула ........говорит почитай , мне понравилось .......если начну писать , наверно не оставиться будет ........со мной сногие вещи происходили , что то еще добавлю.............ближе к ночи........
обязательно пишите.............мы страсть как ужасы любим почитать,даво подписана на этот топик только он стал редко подниматься.
Старый 07-12-2007, 17:26
ответ для Djoi на сообщение ":060:Вношу свою лепту в сташилки..."
    #1007
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djoi Посмотреть сообщение
Вношу свою лепту в сташилки всякие, у нас в деревне(ну не такая , кстати ,глухая , 80 км. от Питера), в доме у бабушки по чердаку кто то ходил , и не только ходил , но как будто стулья двигал , хотя там не было никого , чердак заколочен был много лет ...
Вы посмотрите фильм "Другие" с Николь Кидман. Там доступно разъясняется, кто ходит и все такое. Не надо их бояться, они сами нас боятся
Старый 07-12-2007, 17:28
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1008
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Да, присоединяюсь к просьбе: напишите обязательно. Будем очень благодарно дрожжать в 2 часа ночи над чтением
Старый 07-12-2007, 17:31
ответ для Djoi на сообщение ":060:Вношу свою лепту в сташилки..."
    #1009
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djoi Посмотреть сообщение
Вношу свою лепту в сташилки всякие, у нас в деревне(ну не такая , кстати ,глухая , 80 км. от Питера), в доме у бабушки по чердаку кто то ходил , и не только ходил , но как будто стулья двигал , хотя там не было никого , чердак заколочен был много лет . Потом когда дом продавали , его открыли (бабушка с дедушкой уже умерли давно ), хлама там было много свалено , всякие столы , стулья и......сундук , большой , кованный , еще до революционный , откуда он там взялся , никто не помнит , когда сундук открыли , в нем вещи оказались , причем сложены они были в строгом порядке , как будто кто то специально их складывал , педантично , аккуратно. Старинные новогодние игрушки , часы с кукушкой ...кукла и одежка для нее . Мы конечно все переворошили , пока смотрели , но поскольку незнали , что с ним делать , просто закрыли и оставили . Приехали на выходные и остались ночевать . Ночью слышно было как кто то ходит , двигает мебель , вообщем возьня на чердаке стихла только под утро ........все слышали , кроме меня в доме было еще 4 человека, но подняться посмотреть так никто и не решился. Когда утром поднялись на верх , толпой , друг за друга держась......... сундук стоял посередине чердака , когда мы его открыли.........вещи в нем были сложены почти в таком же порыдке , когда мы увидели его первый раз. Зайти никто не мог , потму что чердак был закрыт на замок , а ключ был у тетки моей , с собой , попасть через окно тоже не могли , оно было заколочено. С этим домом вообще все не так .........с детства помню много чего.........хорошо что продали.Кстати , бежали мы с этого чердака наперегонки.....
да уж, чего только не бывает!
Старый 07-12-2007, 17:58
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1010
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Я уже писала у нас в деревне тоже по чердаку кто-то ходил, а мы там спали в пологах, вся семья слышала, как кто-то протопал от стены, причем от той где мы спали, протопал через весь чердак, шаги были тяжелые и глухие, с силой распахнул дверь и по лестнице вниз...Мама в ужасе закричала папе:" Гена кто это?" А сооный папа пробормотал:"коровы ходют"
А еще на юге где мы снимали помещение, чердак был заколочен, там тоже была возня какая-то,как буд-то кто-то есть, а потом что-то еще пролетело с окна чердака ночью, как-буд-то что-то тяжелое скинули. Мы все аж подпрыгнули. Муж с другом пошли смотреть, но чердак был закрыт. Тогда они подперли его снаружи, но все стихло сразу...Вообще жуткое там было место, летучая мышь, к нам тогда залетела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.