Неземные существа. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 13:42
ответ для Мариксен на сообщение "Неземные существа."
    #101
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Два примера. "Неземные" разные.
1 Мило беседуем о жизни. Личные проблемы, горечь одиночества, съедают милое создание. В беседе всплывает, что можно было бы и развеять грусть-тоску, сходив, например, в гости к моему знакомому ( другу, брату, свату )Трептная лань обеспокоена, а рад ли будет мистер Х встрече с мисс N. Я говорю, что, таки, да будет рад, ибо всегда выражал приязнь. Меня просят озаботиться тем, чтоб все было максимально деликатно и повод был легкий и обоснованный. Нет не просят, практически неземное создание ласково, нежно, сверлит дрелью дыру, мол когда, да как, да звонила ли я, писала ли я, уверена ли я....
И вот приходит чудный день, когда отодвинув свои дела и интересы, я намыливаюсь в гости вместе с прекрасной N , к намытому, побритому, пришедшему раньше с работы, мистеру Х.
Вы думаете кто-нибудь доходит до него? Ха - три раза.
Звонок. Она
- Знаешь, я все время думала об этом... я не смогу...
- Почему?
- Ну это так бестактно, так навязчиво, неделикатно...
- Что неделикатно?
- Ну, наверное, навязываться..
- Неделикатно не пойти, нас ждут.
- Я все же не могу.
- Почему?
- Ну он мне нравится, я ему нравлюсь, а вдруг интим?
- Прямо при мне интим?
- Нет.... потом...
- А тебя кто-то заставляет?
- Нет, но понимаешь, он мне нравится, я ему нравлюсь, может возникнуть ситуация...
- Человек адекватен, если ты не захочешь, ничего не будет.
- Но я хочу.... нет не хочу. Как у тебя все просто! Как у зверушек... Неужели, ты не понимаешь, что это слишком личное, чтоб обсуждать? В этом мире нет места для чистых чувств! Все обязательно нужно смешивать с грязью? Как ты могла подумать, что можно просто взять меня за руку и отвести на случку? Мне жаль тебя... Ты живешь в другом мире, где нет места красоте.....

И.т.п. Думаете это финал? Нет, это не финал! Потом прекрасное возвышенное существо будет извиняться, предлагать новые трактовки этому "событию", ибо эта фигня уже событие. Конечно, я отползаю как можно дальше от этой особы, но ощущение гаденькое остается...

2 Человек возвышенный, женщина-мечта спрашивает меня, нет ли у меня знакомых, к которым можно устроиться на работу. По странному стечению обстоятельств, один знакомый говорил когда-то, что ему нужен сотрудник.
Я звоню, договариваюсь, рекомендую, а далее начинается... Несколько дней я рассказываю, что место приличное, что нет, никто не обидит, что не кинут, не подставят и тому подобное. И вот волшебный миг - она выходит на работу. Несколько дней полная тишина (наверное, на 100% выкладывается, измотана изнурена).
Через некоторое время звонок, она в истерике
- Ты так со мной поступила!
- Как?
- Это ужасные, жестокие люди... Я бежала оттуда, денег, конечно, я не получу, потому, что не смогу переступить порог этого ужасного заведения.
- Да что случилось?
- Сотрудники - это грубияны, ужасные мужланы, а женщины не лучше!
- А начальство?
- Бесчувственный, циничный рассчетливый человек! Как я могла так поверить тебе? Вот сама ты, ты же там не работаешь? Почему ты там не работаешь, раз там так замечательно? Ты хотела сделать мне больно, и ты сделала это! Пока я там работала, как проклятая, я могла бы устроиться на хорошее место, да что хорошее, пусть на копейки, но туда, где знают, что такое человеческое достоинство.

Далее выясняю, что с работы ее действительно не гнали, но на второй неделе выразили недоумение по следующим поводам. Зачем сидеть тридцать минут, глядя на выключенный монитор? Может быть, если название фирмы трудно запомнить, то стоит записать его на бумажку,возможно, это облегчит общение по телефону? Как можно на посещение конторы, которая находится на противоположной стороне улицы потратить четыре часа?
Почему сотрудники должны молчать все время, поскольку любое сказанное слово ее травмирует, даже если обращаются не к ней? Чем она, в принципе, может быть полезна?

И в первом и во втором случае дамы долго шифровались, заподозрить такую неадекватность я никак не могла.

Но это так,самые понятные примеры. Сколько раз я ненароком оскорбляла подобных трепетных созданий, мне даже и не перечесть. Чем именно я задеваю, для меня всегда открытие. В любом случае, я остаюсь грубым, циничным, бестактным существом.
Старый 25-12-2008, 13:42     #102
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
А куда же они с лв деваются? живут же...
Ну, значит, ходят молча и не представляются
Старый 25-12-2008, 13:45     #103
Жён дэ Шурше
Ветеран
 
Профиль Жён дэ Шурше
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 891
Жён дэ Шурше отсутствует


ааааааааааааааа
валяюсЯ

знакомо такое
Старый 25-12-2008, 13:45     #104
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Прочитала... я не неземное существо!!! я не такая!!!
Старый 25-12-2008, 13:47     #105
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А когда надо и откуда Вы знаете, падают ли они, встретившись с перечисленным в жизни?

Я, знаете, тоже эти слова как-то не встречаю по жизни, только на ЛВ
У дам всегда с собой список перенесенных травм. Слова в списке занимают ведущие позиции. Не именно эти слова, но слова, как травматический фактор.
Я думаю, Вам на самом деле неинтересно откуда я это знаю, Вам интересно как я отвечу... Плавали знаем.... Не отвечу.
Старый 25-12-2008, 13:48
ответ для Мариксен на сообщение "Неземные существа."
    #106
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
В любом случае, я остаюсь грубым, циничным, бестактным существом.
В Ващих примерах совсем уж "не от мира сего" Кстати, тянет нас именно к таким "циничным" Чтобы было кому выносить мозг)))
Старый 25-12-2008, 13:50     #107
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Знаете... по описанному мне кажется... вы заразились! вот сейчас конкретно у вас идет процесс! вы уже впали в стадию метания и горечи, построения картины мира. Нет бы пожать плечами и жить дальше! Вы в терзаниях!!! вас надо спасать!!! Давайте мы о вас позаботимся?!
Старый 25-12-2008, 13:50     #108
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
... Плавали знаем.... Не отвечу.
Вот и ответ!
Меня бы в этих женщинах, в этих двух случаях, раздражило бы тока их обвинительное заключение в Ваш адрес. Это безобразие и связываться по делу я бы больше не стала, как и сватать.
А сами по себе - нет, не раздражают, если свои ощущения не очень пошло описывают.
Старый 25-12-2008, 13:51     #109
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Знаете... по описанному мне кажется... вы заразились! вот сейчас конкретно у вас идет процесс! вы уже впали в стадию метания и горечи, построения картины мира. Нет бы пожать плечами и жить дальше! Вы в терзаниях!!! вас надо спасать!!! Давайте мы о вас позаботимся?!
Я Вас обижу. Чисто случайно, ненароком, я боюся...
Старый 25-12-2008, 13:54     #110
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Я Вас обижу. Чисто случайно, ненароком, я боюся...
Я не обижусь! я пожму плечами...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.