Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4893 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:25     #48921
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки, прЮвет!!!!
НЕ хотела вам говорить..... но видимо не обойтись мне сегодня без ваших кулачков... девочки, держите........ Анализы мочи и крови плохие Как пережила эту ночь - незнаю.... иду к трем к врачу, готова ко всему..... вощем так
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 12:25     #48922
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
ЛОВЛЮ

ВсЕм ПРИВЕТИК Как у нас тут делишки...
приветик,да чет не очень дела
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Приветы!!!
Конечно, тяжело изменить себя......но на счет списка вопросов можно подумать. Даже можно составить план действий на бумаге[/quote]
надо у тебя поучится,я тоже не очень контачу с врачами,
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки, прЮвет!!!!
НЕ хотела вам говорить..... но видимо не обойтись мне сегодня без ваших кулачков... девочки, держите........ Анализы мочи и крови плохие Как пережила эту ночь - незнаю.... иду к трем к врачу, готова ко всему..... вощем так
Ира,не плакай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кулачки жму крепко-крепку,а что плохие-то.это вот за ту мочу мутную ты говориш,или перездавала?
Старый 12-03-2009, 12:25     #48923
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Всем привет!!!!!


Апчхи!
АПЧХИ!
АПЧХИ!
Старый 12-03-2009, 12:27     #48924
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки, прЮвет!!!!
НЕ хотела вам говорить..... но видимо не обойтись мне сегодня без ваших кулачков... девочки, держите........ Анализы мочи и крови плохие Как пережила эту ночь - незнаю.... иду к трем к врачу, готова ко всему..... вощем так
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ КУЛАЧИЩИ!!!!
Иринка, ну не плакай! Сегодня ты всё узнаешь и уже совсем скоро! Важно, что ты к врачам сегодня пойдёшь... И масика с пЕлоткой увидешь сегодня! И вообще постарайся не думать о плохом! Всё будет хорошо!!!!!

Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
привет Ксюш!не разболейся только!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
лежи давай!
Спасибо! Пойду валяться
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Да я тут пробежалась почитала аж в осадак выпала... я думала что я одна такая паникерша...
Вот вчера меня успокаивали... а сегодня нужно мне помочь позитивным настроением зарядить...
Вот видишь! Новый день - новые мысли! К тому же твой опыт переживаний сейчас для кого-то будет полезным и вы поймёт друг друга лучше, чем кто-либо другой!
Старый 12-03-2009, 12:27     #48925
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение

Лови персональный АПЧХИ!!!!
спасибо!
Старый 12-03-2009, 12:27     #48926
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девули, миленькие, не паникуйте!
ведь организм наш штука вредная....он ни за что не впустит в себя ничего нового и хорошего, и не будет работать на нас, ежели мы будем на него обижаться, будем зацикливаться на чем-то и т.п.
поэтому тут важнее всего умение отвлечь себя от плохих мыслей, настроить себя на позитив.
думайте лучше о том, что обязательно ваша мечта сбудется, что вы в этом уверены, что все обязательно будет хорошо! и именно тогда, когда нужно будет, когда для этого будет самый подходящий момент!
+1 я согласно с тобой как хорошо сказано. МОЛОДЧИНКА

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
АПЧХИ
АПЧХИ
АПЧХИ
АПЧХИ
Ловлю
Старый 12-03-2009, 12:28     #48927
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!


Апчхи!
АПЧХИ!
АПЧХИ!
Ловлю

Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
приветик,да чет не очень дела
Я уж вижу

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Вот видишь! Новый день - новые мысли! К тому же твой опыт переживаний сейчас для кого-то будет полезным и вы поймёт друг друга лучше, чем кто-либо другой!
Я с удоволствием поддержу
Старый 12-03-2009, 12:29     #48928
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки, прЮвет!!!!
НЕ хотела вам говорить..... но видимо не обойтись мне сегодня без ваших кулачков... девочки, держите........ Анализы мочи и крови плохие Как пережила эту ночь - незнаю.... иду к трем к врачу, готова ко всему..... вощем так

Ир, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!



Все будет хорошо.
Насчет мочи не переживай,просто на будующее, если у тебя в один день моча мутная,то лучше не сдавай, а попробуй в другой день.Так врачи советуют.

А что у тебя в моче и крови не так????


Ир,скинь вечером смс,что на УЗИ скажут, а то я в интернет теперь по вечерам не захожу,сил нет.
Старый 12-03-2009, 12:29
ответ для VIVIR на сообщение "Приветы!!! О хо хо. Может мужа с..."
    #48929
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Приветы!!!

Конечно, тяжело изменить себя......но на счет списка вопросов можно подумать. Даже можно составить план действий на бумаге
я стараюсь всегда заранее подумать...но на деле - всплывает что-то новое - я к этому не готова...и все поплыла...а уж когда я слышу в 100 раз "ну...тут у вас...это...не очень..." - сразу занавес. я дальше только слушать могу - но ничего не слышу уже...
Старый 12-03-2009, 12:29     #48930
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А я сегодня осталась дома
Утром была назначена встреча... Я по-четному попыталась встать с постели, дойти до ванны могла минут через 10, обсидев при этом все стулья и диваны по пути... Горло у меня болит приглотании, но не сильно, и жуткая слабость, просто ужаснейшая слабость Но слава богу температуры нет! Сейчас набралась сил и заварила себе ромашку и сделала морс.
А работу послала, если бы не моя Б, то я бы пошла, а сейчас решила, что нафиг её, мне болеть нельзя совсем, а работа подождёт
Ксюш, лечись, старайся не разболеться! Правильно что не пошла на работу!
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки, прЮвет!!!!
НЕ хотела вам говорить..... но видимо не обойтись мне сегодня без ваших кулачков... девочки, держите........ Анализы мочи и крови плохие Как пережила эту ночь - незнаю.... иду к трем к врачу, готова ко всему..... вощем так
Ира, все будет х о р о ш о!!! Ну и что, что анализы не очень? У мя вона кровь тоже не ахти была.....и гриппом я преболела с температурой, и в зубе у мя сейчас дерьмо (сорри) какое то лежит. Страшно мне тоже. Но ничего, хорохорюсь, чего и тебе желаю!
Держу крепко крепко кулачки за тебя, раньше времени не накручивай себя, это важно для крошки.
@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.