" А ты стареешь,дорогая" - сказал любимый муж - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 16:53     #51
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Слушай, ты всегда режешь в глаза все своим близким?


А по теме - я бы тоже обломалась на месте автора.
Сейчас, сидя за монитором, мне легко непредвзято рассудить - да, муж, конечно, балбес, но скорее всего напало на него такое вот элегическое настроение, загрустил он... Он больше себе сказал, что ОН постарел. И секса не захотел от этого. КСВ, млин. А надо было себя заставить, возбудить сперва искусственно, а потом разойтись, оторваться и уснуть в обнимку удовлетворенными.
Старый 30-03-2008, 16:57
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Типа любовница у него?)"
    #52
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny~ Посмотреть сообщение
Типа любовница у него?)
Это вы у него спросите, почему же любовница сразу....просто, так сказать видно жизненные итоги подводить стал, чего добился в этой жизни, ну и соответственно чегобы еще неплохо было бы добиться....а вообще все наверно просто и банально, не смог соответствовать в этот вечер, ну как же, разве ж орел сознается в этом, вот и клюнул жинку!!!
Старый 30-03-2008, 16:58     #53
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


ох, я бы ответила, млин
Старый 30-03-2008, 16:59     #54
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Слушай, ты всегда режешь в глаза все своим близким?


А по теме - я бы тоже обломалась на месте автора.
Сейчас, сидя за монитором, мне легко непредвзято рассудить - да, муж, конечно, балбес, но скорее всего напало на него такое вот элегическое настроение, загрустил он... Он больше себе сказал, что ОН постарел. И секса не захотел от этого. КСВ, млин. А надо было себя заставить, возбудить сперва искусственно, а потом разойтись, оторваться и уснуть в обнимку удовлетворенными.
+1000
Старый 30-03-2008, 17:00     #55
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Хотя полюбому...если уж мужик чего наметил "левого" долбеж жены не прекратится, как бы она не выглядела...
А где долбёж-то, я чё-то не заметил? Ну брякнул в сердцах, и чё?

Давайте, давайте советов, и про любовницу, и про девок молодых, да и вообще, а где, "гнать кАзла"?
Старый 30-03-2008, 17:05     #56
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Слушай, ты всегда режешь в глаза все своим близким?


А по теме - я бы тоже обломалась на месте автора.
Сейчас, сидя за монитором, мне легко непредвзято рассудить - да, муж, конечно, балбес, но скорее всего напало на него такое вот элегическое настроение, загрустил он... Он больше себе сказал, что ОН постарел. И секса не захотел от этого. КСВ, млин. А надо было себя заставить, возбудить сперва искусственно, а потом разойтись, оторваться и уснуть в обнимку удовлетворенными.

Иногда, ДА. Привет, говорю, кошёлка старая! Сам такой, отвечает.
Вот и поговорили. Правда? Абсолютная! И все довольны.

А по поводу последнего соглашусь. С годами пыл утихает. Порой непонятно даже почему, вот всё вроде хорошо, но как-то грустно. Спать хорошо, а секса и не хочется. Бывают такие моменты я думаю у всех.
Но напрягаться сильно не стоит. Мало ли какие причины могут быть? Даже и не связанные с автором.
Вон, скольким деффкам вообще секса не хочется в опросах, а мы, мужики что, не имеем на такое право, а?
Старый 30-03-2008, 17:12     #57
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
А где долбёж-то, я чё-то не заметил? Ну брякнул в сердцах, и чё?

Давайте, давайте советов, и про любовницу, и про девок молодых, да и вообще, а где, "гнать кАзла"?
Сожалею, что никто не развил здесь любимую Вашу тему про кАзлов, мобыть в поиске пороетесь???
Старый 30-03-2008, 17:16     #58
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
Привет, говорю, кошёлка старая! Сам такой, отвечает.
Вот и поговорили. Правда? Абсолютная! И все довольны.
Ну так это другое. Разве нет?
Короче, момент был неудачный. Женщина ж пишет "выхожу мол, вся прекрасная такая". Мне показалось, что она с достаточной долей иронии это пишет. Вот если муж ей сказал после этого, что она все равно лучше всех...
Вот хотите вы, мужики, что бы женщины были такие неэмоциональные, такие спокойно на все реагирующие. "Ню-ню...
Старый 30-03-2008, 17:19     #59
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Согласна, что есть пары которые таким образом шЮткуют о внешности друг друга, он ей слово, а она ему два!!! Ну и засыпают довольные в объятьях друг друга. Но уу автора видимо были другие отношения в семье, поэтому выпад мужа она и воспринила соответственно...ушла в себя, копаться в себе начала.
Старый 30-03-2008, 17:21     #60
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ну так это другое. Разве нет?
Короче, момент был неудачный. Женщина ж пишет "выхожу мол, вся прекрасная такая". Мне показалось, что она с достаточной долей иронии это пишет.
Вот хотите вы, мужики, что бы женщины были такие неэмоциональные, такие спокойно на все реагирующие. Ню-ню...

Сама повела себя неправильно. Сказала бы, да , дорогой, стареем мы стобой, согласна! Давай под старость лет как закуролесим прямо щас! Как там у нас на кассете? Пока ещё можется и хочется.
Иди сюда, животное моё дикое, престарелое!
И всё... И нет проблемы, и нет стенаний и соплей, типа, я не старая, я не старая, сам скотина и т.д.
Смешно даже, из чего народ проблемы придумывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.