" Мне не хватает РОМАНТИКИ-и-и-и-и!" Да-а-а? А это чё? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 20:57
ответ для aniki на сообщение "хочу море цветов и океан любви!"
    #11
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Шоб позвонил любимый на работу и сказал "ДороХая, после работы тебя будет ждать лимузин, набитый шампанским, орхидеями и лилиями, который отвезет тебя в аэропорт, билеты и визы уже взяты, едем на 2 недели на Мальдивы(Бали, Таити, Сардинию,на Валдай, куда-нибудь, короче) с твоим начальством я уже договорился, все вещи купим уже по прибытии. Романтииииично
Старый 12-02-2009, 20:58
ответ для aniki на сообщение "хочу море цветов и океан любви!"
    #12
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
подпишусь на темку, подсуну мужу почитать
Давай, подпишись, открытка вам будет как минимум обеспечена! Это если он у вас рома-а-а-антик....

А вообще не подписываться надо, а высказываться.
Нет пожеланий - нет и предложений

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
бугага... ща опять начнутся розовыве лепестки в ванне, и свечи.....
Да, не-е-е, пока терпимо, по скромному всё, по житейски.


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
хочу море цветов и океан любви!
О-о-о-о, началось! А не утонете? А море цветов - это сколько? А океан любви - это как?
Это сволько граммов вешать?
Старый 12-02-2009, 21:02     #13
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Шоб позвонил любимый на работу и сказал "ДороХая, после работы тебя будет ждать лимузин, набитый шампанским, орхидеями и лилиями, который отвезет тебя в аэропорт, билеты и визы уже взяты, едем на 2 недели на Мальдивы(Бали, Таити, Сардинию,на Валдай, куда-нибудь, короче) с твоим начальством я уже договорился, все вещи купим уже по прибытии. Романтииииично
Так, минуточку, считаю...та-а-а-ак... ещё это....плюс это....ну и того на круг...э-э-э-э-э...

У меня получается от 30тыс евро, это если не шиковать.

Ваш семейный бюджет легко выдержит такой мужнин романтический порыв, или ему это так, тьфу, одним словом?

Или придётся часть вашей квартирки всё же заложи-и-и-ить...под проце-е-е-ент...
Старый 12-02-2009, 21:04     #14
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение



О-о-о-о, началось! А не утонете? А море цветов - это сколько? А океан любви - это как?
Это сволько граммов вешать?
У меня 14 ни цветочка не будет,ни капельки любви-мой продуманный муж выбрал себе такую профессию,которая предполагает лишь редкое присутствие в семье,так что я в день Д/р,НГ,14 февраля и 8 марта как лузер на празднике жизни.Я не помню,что такое романтика чужими руками.Пойду повешусь.
Старый 12-02-2009, 21:07     #15
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
У меня 14 ни цветочка не будет,ни капельки любви-мой продуманный муж выбрал себе такую профессию,которая предполагает лишь редкое присутствие в семье,так что я в день Д/р,НГ,14 февраля и 8 марта как лузер на празднике жизни.Я не помню,что такое романтика чужими руками.Пойду повешусь.
Прежде чем повеситься вы нам лучше выложите, а чтобы в вашем понятии означало слово романтика, именно для вас, в рамках вашей семьи, мужа, или не семьи, не мужа, а потом уже и....ну как там посчитаете нужным.
Нам это жутко важно!

Он чё, разведСчик, тс-с-с-с-с, а?
Старый 12-02-2009, 21:20     #16
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Прежде чем повеситься вы нам лучше выложите, а чтобы в вашем понятии означало слово романтика, именно для вас, в рамках вашей семьи, мужа, или не семьи, не мужа, а потом уже и....ну как там посчитаете нужным.
Нам это жутко важно!

Он чё, разведСчик, тс-с-с-с-с, а?
Я сомневаюсь,что пока мой муж в море меня похоронят наши мамы так,как я хочу,поэтому повешенье отложу на потом.
А вот романтика это то,что для меня еще не делали.Это покататься на воздушном шаре.Это сердце из красных роз.Это написать для меня стихи человеком,который далек от поэзии.Спеть песню.Позвать венчаться(только позвать,т.к. я не соглашусь).Захотеть от меня ребенка.10-15 минут доказывать мне насколько я умна и красива.(хотя это было,но не от того,от кого хотелось бы).Ну и есть у меня мечта идиота,банальная-пребанальная,общественно-вредная и может бестолковая-я хочу проснуться,подойти к окну и прочитать на асфальте:Милая,я тебя люблю!...И знать,что это написали не соседке сверху,а именно мне и для меня,надпись:Я тебя хочу! тоже восприниму как довольно романтичную.
Старый 12-02-2009, 21:30     #17
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Я.Позвать венчаться(только позвать,т.к. я не соглашусь).

Захотеть от меня ребенка.


я хочу проснуться,подойти к окну и прочитать на асфальте:Милая,я тебя люблю!...

1) Легко, пошли венчаться! ( тока и вы, сударыня, не обманите, откажитесь!)

2) Уже хочу! ( Но, увы, не могу, да вам ведь это и не надо, правда?)

3) А вот это...вот с этим....помимаете, какая штука, городок у нас такой, народец в нём уж больно шалудивый... Сам лично видел, когда к такой красивой надписи на асфальте, кто-то не менее красиво и аккуратно подписал далее..... ИЗВИНИ ЗА ТРИППЕР!.....

Представляете, какого это девушке было видеть, а заодно встречаться глазами с соседями.
Я тоже представляю, так что может не надо, а?
Старый 12-02-2009, 21:30     #18
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


А для меня романтика - прогулки. Вечером или днем - не важно. Небольшой букет приветствуется, но не обязателен. Приветствуются интересные разговоры.
Старый 12-02-2009, 21:39     #19
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


А для меня наколбасится вволю, то есть накуриться, натанцеваться и сексом заняться чтобы уххх как в первый раз....
Старый 12-02-2009, 21:43     #20
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
А для меня наколбасится вволю, то есть накуриться, натанцеваться и сексом заняться чтобы уххх как в первый раз....
У вас в первый раз именно так всё происходило? Секс после танцев в обдолбанном состоянии?!?!
Мама-мия....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.