&&&КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ &&&& - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2006, 15:07
ответ для L.M.L на сообщение "&&&КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ..."
    #41
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


А у меня у самой компьютерная зависимость началась. Сижу и сижу на форуме, пишу какие-то глупости, делами не занимаюсь, ругаю себя на чем свет стоит, а все равно сижу !
У меня это как раз без мужа началось. Вот он приедет, будет мне фиг, а не форум. Он бы этого даже не понял - какая-такая компьютерная зависимость... Ноги в руки и обед вари! Или хоть диссертацию пиши, а дурью не майся
Старый 29-11-2006, 15:14     #42
L.M.L
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 279
L.M.L отсутствует


Добрый день!!!

Отвечаю по пооду работы: Я уже с сентября ищу работу. У меня уже двойной депресняк.
Я ищу работу ближе к дому, дело в том, что кто меня из детсада ребенка никто не хочет забирать. А сейчас работодатель не очень то берет с детьми.
На няню у меня нету денег. Мои родители , оба работают, чтобы хоть как-то мне помогать.
Найти работу с маленьким ребенком ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!! Сейчас лучше устроиться по блату.У меня блата нет.
Старый 29-11-2006, 18:09     #43
marusenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 371
marusenok отсутствует


спасобо1
Старый 29-11-2006, 19:12
ответ для L.M.L на сообщение "&&&КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ..."
    #44
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


По сабжу... Ключевое то, что может ударить.
А по теме... Вот Ппархом хорошо конечно говорит и параллели проводит, но он то хотел менять в жизни то, что оказалось причиной ухода от этой жизни. А тут человеку не хочется похоже. Поэтому мне кажется рецепты пархома не катят.
Старый 29-11-2006, 19:17     #45
vedma
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 385
vedma отсутствует


Добрый всем вечер!!!!

Вау!!!!Какие люди!!!!Моя соседка по дому решилась таки написать о своей проблеме!!!
Молодец Ольчик!!!!

У меня тоже точно такая же проблемка с муженьком. Они оба(муж и ее муж) наркоманы компьютерные.....
Я забила на все! А она молодец!!!!

А то этот козел ни чего не делает и не хочет.Ему так удобно. Мне кажется его уже не переделаешь и провода не стоит резать.....

Просто надо продать комп!!!! и поменять профессию
Старый 29-11-2006, 19:31     #46
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
А у меня у самой компьютерная зависимость началась. Сижу и сижу на форуме, пишу какие-то глупости, делами не занимаюсь,
Вот и я так же. Муж спит, а я по аське болтаю.... и в форуме сижу. Спасибо, что он с пониманием относится.
Старый 29-11-2006, 23:36
ответ для L.M.L на сообщение "&&&КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ..."
    #47
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


L.M.L., а если что-то на дому? Набивание текстов, расшифровка кассет, переводы... - раз компьютер у вас есть, можно думать в этом направлении. Заработки, конечно, нерадостные. Но тут возникают то и дело топики, где люди делятся опытом жизни чуть ли не на 4 тыщи в месяц или какими-то такими чудесами финансовой эквилибристики
Upgrade: Опа, а вот и интересное предложение пришло. Если хотите, пишите в личку, переправлю
Старый 30-11-2006, 01:53
ответ для L.M.L на сообщение "&&&КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ..."
    #48
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Когда на третьем году жизни с первым мужем у нас появился доступ в сеть из дома я заболела. Я сидула там днями, ночами, сутками могла не вылезать из сети. Я влюблялась, ссорилась, ругалась, мирилась, занималась сексом и все - в инете. Я там ЖИЛА. Когда однажды муж выдернул шнур из компа я поняла, что способна на убийство, я била его с таким остервенением, что сейчас страшно вспоминать и при этом орала матом. Нечеловечески выглядела.
И таки да, Пархом прав - это был уход из реального мира. Из мира, где я пыталась доказать одному очень близкому человеку, что не сделала ошибки, что мой брак - правильный и я люблю этого человека. Что мне хорошо с ним. Что я хочу быть с ним. А это было не так.
Решилось все (хотела бы написать просто, да не так) непросто. Сначала развелась с первым мужем. Потом нашла работу - вы не поверите, могла неделями не бывать в инете и не тянуло - ведь у меня была абсолютно реальная жизнь и реальнео общение с реальными людьми. Потом встретила будущего мужа, забеременела и появился Мишка. Сейчас опять в сети, так как работа связана с этим, но немного времени тут провожу, потому что за пределами компа у меня есть рельная жизнь.
Теперь по сабжу. ИМХО, я в чем-то понимаю вашего мужа, но....но....но....надо искать вместе с ним, одна вы не накопаете этих причин. Разговаривать, копаться. Если не поможет - в сад. А обрезанием шнуров вы ничего не добьетесь. Как бывшая инетоманка говорю.
ПыСы. Но благодаря тем сидениям в инете я встретила огромное количество классных людей и со многими у нас теплые отношения в реале сохранились.
Старый 30-11-2006, 02:02
ответ для L.M.L на сообщение "&&&КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ..."
    #49
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


может кто уже советовал, повторюсь: сменить имидж, духи, сыксуальную адежду, загадочные смски, романтическое настроение, свечи, фитнес или др спорт приглашайте в гости своих одноклассников бегите в отпуск на море или на залив или на дачу.
Старый 30-11-2006, 02:07     #50
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


а не поможет нифига.
Помню, муж все домАгивался, вечера устраивал, даже цветы дарил, что для него....хм....недалекого человека..было предлом галантности, а меня это дико раздражало - от отрывал меня от интересных разговоров и флирта по сети, от обсуждений и протчего. Так и автор - будет исключительно раздражать. И еще, какая дача - на улице гадость какая-то и какое море - автор пишет - денеХ нету





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.