50 миллионов рублей придется собирать всем миром - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 03:36     #61
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Старый 20-12-2008, 03:41
ответ для Oдно Расстройство на сообщение ":010:"
    #62
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


кстати - можно уточнить - о результате все же или о идее ? (или об идее - уж не знаю как теперь тебе писать )
Старый 20-12-2008, 03:43     #63
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
кстати - можно уточнить - о результате все же или о идее ? (или об идее - уж не знаю как теперь тебе писать )
О результате. Но на ЛВ в этом случае результат может быть только моральным - поддержка или осуждение.
Старый 20-12-2008, 03:47     #64
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А я иногда еще и о результате думаю.
Насчет результата.
По моим личным наблюдениям, если в нашем государстве начинают за что-то платить, то платить будут все и по нарастающей. В следующий раз, другому предложат выплатить 100млн. А что? 50млн. заплатили и 100млн. заплатят. До тех пор, пока народ не замучается "скидываться".
Причем подчеркиваю - это ЗАЛОГ!!! То есть он, по идее должен быть возвращен. Кому? Как?
Старый 20-12-2008, 03:49     #65
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
О результате. Но на ЛВ в этом случае результат может быть только моральным - поддержка или осуждение.
нет.
результатом на ЛВ может быть как оказание помощи (по моим оценкам меньше процента как и везде) + изменение мнения, что самое важное.
Старый 20-12-2008, 03:53     #66
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
нет.
результатом на ЛВ может быть как оказание помощи (по моим оценкам меньше процента как и везде) + изменение мнения, что самое важное.
Ага, мнение изменять выходит очень удачно.
Видишь ли, когда просили подписать за Бахмину, оппоненты спрашивали - а почему вы не подписываетесь за других женщин?
А отвечали оппонентам так - мы готовы подписаться за всех женщин, немедленно.

Тут ситуация совсем другая и это слишком очевидно.
Старый 20-12-2008, 03:54     #67
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


что - где-то в соседнем топике собирают деньги за другого умирающего заключенного и тоже 50 млн ?? Я видимо что-то пропустила.
Старый 20-12-2008, 03:57     #68
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
что - где-то в соседнем топике собирают деньги за другого умирающего заключенного и тоже 50 млн ?? Я видимо что-то пропустила.
догадайся, куда надо заглянуть. Я не думала, что выбор, куда людям отдать свои деньги, теперь ограничен только заключенными.
Нати, давай прекратим дурной разговор
Старый 20-12-2008, 04:01     #69
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
В очередной раз я себя чувствую идиоткой!
Если человек действительно смертельно болен, а имущества на 50 млн нет ( тут где-то проскакивали кредиты на 20млн. прямо на форуме - это стоимость большой квартиры), то мне действительно жаль и я готова была бы внести скромную лепту. Но, елки.... Сколько можно! Если я поверю в это, то я дура,
почему, если поверю, то дура?
Цитата:
а если нет - то автоматом сволочь.
И почему "сволочь"? М.б. вам данная конкретная ситуация не так близка, как какие-то другие, например.
Цитата:
Не тот случай, когда я захочу воспользоваться таким сомнительным выбором.
Такие упражнения на порядочность, приводят к одному - к равнодушию.
Вероятно, кто что ищет, тот то и находит.
Старый 20-12-2008, 04:39     #70
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Обращение Георгия Алексаняна, отца Василия Алексаняна

Московский городской суд установил сумму залога, при внесении которого мой сын Василий Алексанян может быть освобожден из-под стражи, в 50 миллионов рублей. Я не хочу сейчас дискутировать по поводу справедливости или законности этого решения. Я хочу просто сказать, что размер залога превышает финансовые возможности нашей семьи. Попросту говоря, у нас нет таких денег. Сам Василий также не может изыскать такие средства, поскольку все его имущество арестовано, а сам он смертельно болен и находится под стражей.

Я бесконечно благодарен всем, кто предложил нашей семье свою помощь. Всем, кого не оставила равнодушным трагическая судьба моего сына. И семья Василия, и его адвокаты получают звонки и письма с предложением помочь в сборе средств на внесение залога. По моральным соображениям мы избегали публично обращаться с просьбой о помощи. Обратной стороной нашего молчания стала путаница и неразбериха в СМИ касательно банковских счетов, которые были открыты для аккумулирования средств для внесения залога за Василия Алексаняна.
Дальше здесь - http://politzeki.voinenet.ru/index.php?aid=16623





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.