Аденоиды второй степени - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:17     #391
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Спасибо. Щаз до дома доеду и про кукушку расскажу.
Старый 09-02-2009, 17:35     #392
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златовласки Посмотреть сообщение
а 400р - это за 5 или за один раз?
Лазеротерапия внутриполостная (1 сеанс) 450
Скопировала с сайта

Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
и каждая продцедура сколько то стоила? Сколько изначально продцедур назначили? у вас там не пропечатались цифры.
какому то лору другому после этих продцедур вы показывались ещё? что он сказал?
сколько лет дочке?
сколько времени прошло уже после продцедур и как ваше здоровье?
Изначально назначила 5 процедур. Дочери 3 и 10 месяцев. К другому не ходили. После лечения прошло неделя, потом нам поставили Манту (а у нас она всегда вызывает отрицательную реакцию в виде болезни и обострении АД). Таким образом три недели после лазеротерапии, две недели без храпа и неделя с ОРВИ
Старый 10-02-2009, 10:11
ответ для mariall на сообщение "Вот, кстати, ИОВ малыш! Нам..."
    #393
мамаТролля
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 203
мамаТролля отсутствует


А как Вы готовите отвар ромашки для промывания носа. Я заварила ее как написано на пачке, запрыскала себе, было прямо скажем больно. Концентрация наверно сильная. Вы разбавляете уже готовый отвар или просто меньше травы берете на 200 грамм?
Старый 10-02-2009, 10:13     #394
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Покупаю фильтр-пакеты. Завариваю на глаз. Вот вчера заварила 3 пакетика на литр. Деть не жалуется.
Старый 10-02-2009, 10:31     #395
мамаТролля
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 203
мамаТролля отсутствует


Спасибо. Если учесть, на пачке с фильтр-пакетами написано "2 пакета на 200 грамм", мне мой отварчик надо сильно пожиже варить
Старый 10-02-2009, 11:19     #396
иннуля
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Озерки, м. Просвещения
Сообщения: 219
иннуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Покупаю фильтр-пакеты. Завариваю на глаз. Вот вчера заварила 3 пакетика на литр. Деть не жалуется.
А мне врач сказал, что ромашкой нельзя в нос капать. Вы ее заварите и оставте на пару часов в теплом помещении, она же моментально киснет. А представте, что творится в носу (там же температура высокая).
Старый 20-02-2009, 14:51
ответ для СашулЁк на сообщение "Да,пипетками мы тож не..."
    #397
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanec Посмотреть сообщение
А гомеопатию пробовали?
У нас тоже ребенок ничем и не болел никогда,чтоб у нее поднялась температура!! пару раз давно,когда зубы шли...и то до 37,5.........вообщем дети какие-то особенные пошли...врачи сейчас действительно не знают,как бороться с этим!!! Мы перепробовали всё,что можно из традиционной медицины! толку никакого!!! бум нетрадиционной пробовать...если до след.осени ничегоне изменится,удалять бум! Сил уже нет!
Девочки, подскажите, хотела записаться на Пражскую....не успела, пока звонила, оказывается запись окончена
Позвоните в марте сказали
у меня ребёнок постоянно хрюкает, такое ощущение что там что то булькает, притом соплей нет.
Понимаю, что гомеопатия индивидуальна, но всё же может кто подскажет свои схемы лечения. Степень нам не ставят, диагноз аденоидит
или ещё месяц ждать????
Старый 20-02-2009, 15:14     #398
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, хотела записаться на Пражскую....не успела, пока звонила, оказывается запись окончена
Позвоните в марте сказали
у меня ребёнок постоянно хрюкает, такое ощущение что там что то булькает, притом соплей нет.
Понимаю, что гомеопатия индивидуальна, но всё же может кто подскажет свои схемы лечения. Степень нам не ставят, диагноз аденоидит
или ещё месяц ждать????
в марте - это не значит через месяц , просто до конца февраля у них , видимо, все записано...звоните с 1-го числа ( всего неделя пройдет) , а вообще я даже в субботу звонила и записывалась ...бывает отказное время , дополнительно тоже можно подойти( особенно в будний день!)...к лорам никогда больше 3-х дней не ждала...
Старый 20-02-2009, 16:33     #399
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, хотела записаться на Пражскую....не успела, пока звонила, оказывается запись окончена
Позвоните в марте сказали
...
Мы с эту среду как раз ездили на Пражскую. Я все таки решила попробовать и этот метод лечения. А что еще остается, когда уже год как лечимся, а толку нет???
Прописали нам схему лечения. Уже лечимся. Посмотрим... По крайней мере,тот порошок, который она прописала нам для аппетита, работает. Ребенок, вдруг, стал хорошо есть.
А попали мы к ЛОРу Чудиновой. Записывалась не именно к ней, а к кому быстрее запишут. Ждали 2 недели.
Старый 20-02-2009, 17:51     #400
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Мы с эту среду как раз ездили на Пражскую. Я все таки решила попробовать и этот метод лечения. А что еще остается, когда уже год как лечимся, а толку нет???
Прописали нам схему лечения. Уже лечимся. Посмотрим... По крайней мере,тот порошок, который она прописала нам для аппетита, работает. Ребенок, вдруг, стал хорошо есть.
А попали мы к ЛОРу Чудиновой. Записывалась не именно к ней, а к кому быстрее запишут. Ждали 2 недели.
а подскажите пожалуйста а как принимают гомеопатию...это горошки??порошки? сколько их раз в день пьют..а как тогда садик..там же их давать не будут..а гомеопатия это долгое лечение в сад конечно неделю ходим три болеем
мы тоже мучаемся аденоидами ...да и аппетит у нас ужасный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.