Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 23:49     #681
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от liras Посмотреть сообщение
И еще я в некотором затруднении. Лена рассказала, что Дениска очень просит Лего Полицейский участок, увидел на картинке и влюбился. Я посмотрела в интернете - он стоит 4000 руб. Мне одной такую сумму полностью не потянуть. И вообще возникает вопрос, стоит ли покупать такие дорогие подарки, когда не хватает денег на лекарства, обследования и просто на еду. С другой стороны, поднять настроение ребенку, который лечится уже почти 2 года, чтобы были силы бороться дальше - это тоже важно. К тому же у мальчика 13 марта будет День Рождения.
Кто как считает?
Знаете, я в свое время предлагала купить Тане, маме Марка Прилучного, фотик, но никто не поддержал эту идею,если бы не одна наша форумчанка, то у Танюши не было бы даже фоторгафии поставить на могилку Маркуши, я это все к тому, что если Вы считаете,что ребенку будут лучше от этого конструктора, то может попробывать найти аналогичный, например с меньшим количеством деталей, следовательно и дешевле, то лучше купить. Но это мое мнение.
Старый 10-02-2009, 11:24
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #682
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Я считаю, что игрушки и подарки такое же лекарство для ребенка как и все остальное! Откуда иначе брать радость, силы на борьбу?!
так что обязательно надо купить! готова поучавствовать.
Старый 10-02-2009, 12:31
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #683
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, есть продавец, который проадет Лего дешевле чем в магазинах, Вы номер этого "Участка" точно скажите, по каталогу. И можно цену у него спросить.
Мы покупали у него лего для деток из 1 дгб, выходила существенная экономия.

Лера, про то, что нужны шприцы и перчатки -- еще актуально? Напишу в первом посте, если надо (а то я пропала слегка, сорри -(( ).
Старый 10-02-2009, 13:49     #684
liras
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 58
liras отсутствует


Ксюша, AliS, спасибо за поддержку! Поискала в инете, нашла только один аналог, но он намного проще - не пойдет.
AliS, если хотите поучаствовать, переведите или сдайте денежку в Адвиту или девочкам на лечение деток. Я просто переживала, что если наскребу на этот конструктор, то не смогу в этом месяце больше на лечение сдавать.
Старый 10-02-2009, 13:51     #685
Юlia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 282
Юlia отсутствует


Согласна с девочками, что исполнение маленькой мечты -хорошее лекарство для малышей Готова поучаствовать
Старый 10-02-2009, 13:55     #686
liras
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 58
liras отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, есть продавец, который проадет Лего дешевле чем в магазинах, Вы номер этого "Участка" точно скажите, по каталогу. И можно цену у него спросить.
Мы покупали у него лего для деток из 1 дгб, выходила существенная экономия.

Лера, про то, что нужны шприцы и перчатки -- еще актуально? Напишу в первом посте, если надо (а то я пропала слегка, сорри -(( ).
Таня, привет! А я не пропала, муж надо мной сжалился и оставил мне комп-р.

Конструктор Лего City Полицейский участок 7744. Спроси, пожалуйста, если не трудно. Спасибо!

Про шприцы и перчатки: мне Маша Славянская отбой не давала. А с оптовиком ты не разговаривала еще?
Старый 10-02-2009, 13:58     #687
liras
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 58
liras отсутствует


Юlia, спасибо большое! Я выше написала, как это можно сделать.
Спасибо!
Старый 10-02-2009, 15:17     #688
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


[

Про шприцы и перчатки: мне Маша Славянская отбой не давала. А с оптовиком ты не разговаривала еще?[/quote]

спасибо большое !
Это хозяйство в Первом меде нужно все время и его вечно нету -((((
Спасибо
Старый 10-02-2009, 15:23     #689
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Знаете, я в свое время предлагала купить Тане, маме Марка Прилучного, фотик, но никто не поддержал эту идею,если бы не одна наша форумчанка, то у Танюши не было бы даже фоторгафии поставить на могилку Маркуши, я это все к тому, что если Вы считаете,что ребенку будут лучше от этого конструктора, то может попробывать найти аналогичный, например с меньшим количеством деталей, следовательно и дешевле, то лучше купить. Но это мое мнение.
Ребенку игрушка - лекарство.
Поучаствую в деньгах.
Старый 10-02-2009, 15:38
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #690
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Отвезла Славу с мамой в Песочку, вечером поеду забирать. Оказывается, это исследование длится часов 6. Не знаю, как Славка это выдержит. Он и туда то еле доехал.

1000 руб от liras и 1000 руб Юlia отдала Гале. Девочки, спасибо огромное! Они совсем без денег сидели.


Про игрушку я тоже думаю, что надо бы купить. Положительные эмоции - лучшее лекарство!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.