!!!!!!Как вы менялись во время беременности или Как тяжело достаются детки!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 12:52     #41
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Первые месяцы после родов я была в шоке от своего носа - каким длинным и тонким он стал. Как у лисички. Мечтала, чтобы лицо приобрело прежнюю округлость, и нос перестал быть таким. Сейчас, вроде получше стало.

Последний раз редактировалось gele4ka, 16-09-2008 в 01:07.
Старый 14-09-2008, 13:09     #42
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Тоже решила показаться. За месяц-два ДО, 14 недель, 36 недель, через 2 мес и через 9 мес ПОСЛЕ. Первые месяцы была в шоке от своего носа - каким длинным и тонким он стал. Как у лисички. Особенно на фотке в оранжевой кофте видно. Мечтала, чтобы лицо приобрело прежнюю округлость, и нос перестал быть таким. Сейчас, вроде получше стало.
Хорошая темка!! Муж все ждал, пока уродиной стану.. не дождался.. ношу девочку, все считают, что мальчика, так как во время беременности очень похорошела.. мне кажется, что просто кожа лучше стала.. но все так говорят..
Старый 14-09-2008, 13:24     #43
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Вчера пришла в голову мысль,что неважно,как ты изменилась внешне,а важно то,что здоровьице изменилось.Вот это действительно проблема.У меня например болит позвоночник и немеют руки.У кого-то варикози геморрой....Беременность оставляет свои следы в основном не на лице.
Старый 14-09-2008, 13:30     #44
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Мечтала, чтобы лицо приобрело прежнюю округлость, и нос перестал быть таким. Сейчас, вроде получше стало.
А вы мне ПОСЛЕ намного больше нравитесь, даи беременность только украсила
Старый 14-09-2008, 14:40     #45
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Просто маска какая то на лице после родов, чужая! Ох уж эти детки! За то сейчас еще и лучше выглядите!!!!!
Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Очень даже хорошо выглядите!!!
А то что я из своего неполного 44 (кстати, считаю себя довольно миниатюрной! ) перерастаю плавно в полный 46 в средней области тела - мне пока никакого дискомфорта не доставляет!
Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Девочки, да тут не в кг дело, самое обидное, что именно меняется лицо!!!!! И набрала то я немного 16 кг! Жуткие отеки по всему телу, это не жирнота!
спасибо девочки за тёплые слова у меня просто ростику 158 всего, поэтому 5 кг для меня это значительно.
за лицо обидно, да, бегемотодевочка такая
у меня просто всё как-то вверху отложилось-лицо-подбородок и ручища
зату могу козявку свою по-долгу носить
хорошо хоть ножки прежние, а то бы совсем слонишка была!

на фотки посмотрю-все худее и краше после
буду ждать выхода наработу и активного движения, глядишь и подбородок вторй уйдёт
Старый 14-09-2008, 14:53     #46
Frosya_Burlakova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 348
Frosya_Burlakova отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Вчера пришла в голову мысль,что неважно,как ты изменилась внешне,а важно то,что здоровьице изменилось.Вот это действительно проблема.У меня например болит позвоночник и немеют руки.У кого-то варикози геморрой....Беременность оставляет свои следы в основном не на лице.
+1
Старый 14-09-2008, 15:49     #47
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Ой, да ладно расстраиваться. Для женщин во второй половине беременности это не редкое явление. На дородовое как зайдешь с непривычки - в первую минуту многие как на одно лицо Ну и ничего, не остаются же такими
Хотя лично я почти не менялась, только волосы потемнели и распрямились. Я так надеялась, что навсегда - ан нет, после того как перестала кормить грудью завились опять
Старый 14-09-2008, 15:57     #48
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


После беременности очень потемнели волосы, все спрашивали не покрасилась ли я.. И очень сильно похудела. -10 кг к добеременному весу, столько даже в школе не весила...
Старый 14-09-2008, 16:00     #49
Bruna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Остров
Сообщения: 182
Bruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
После беременности очень потемнели волосы, все спрашивали не покрасилась ли я.. И очень сильно похудела. -10 кг к добеременному весу, столько даже в школе не весила...
я думала, я с ума схожу (про волосы)
брови-ресницы еще потемнели (ура)

вес, похоже, тоже сильно сброшу. у меня вообще к этому предрасположенность. 2,5 недели спутя влезаю уже во ве добеременные шмотки
а кушать совем не хочетя
Старый 14-09-2008, 16:05
ответ для Bruna на сообщение "я думала, я с ума схожу (про..."
    #50
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
я думала, я с ума схожу (про волосы)
брови-ресницы еще потемнели (ура)

вес, похоже, тоже сильно сброшу. у меня вообще к этому предрасположенность. 2,5 недели спутя влезаю уже во ве добеременные шмотки
а кушать совем не хочетя
Мне кушать не хотелось где-то месяц. Потом я с холодильником в обнимку жила, но на потере веса это никак не сказалось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.