!!!!!!!!сходили к неврологу!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 21:22     #21
Tiggie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 57
Tiggie отсутствует


Само собой, если у Вас сомнения, проверьтесь еще у кого-то, я-то Строганову нашла через знакомых в нете, когда металась в поисках невропатолога, они сказали, что им она очень помогла, желаю, чтобы и Вам тоже повезло с врачом и верными диагнозами.
Старый 13-08-2008, 21:36     #22
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
сходите туда же к знаменитой Кривошеевой-говорят чудо-доктор, раз сомневаетесь.
да и вообще на форуме столько неврологов рекомендовали.
я бы точно сходила бы к другому доктору
спасибо за совет!!

Цитата:
Сообщение от Tiggie Посмотреть сообщение
Само собой, если у Вас сомнения, проверьтесь еще у кого-то, я-то Строганову нашла через знакомых в нете, когда металась в поисках невропатолога, они сказали, что им она очень помогла, желаю, чтобы и Вам тоже повезло с врачом и верными диагнозами.
Вот и мне говорили, что она оч. многим помогла, нам тоже помогла, ребенок уже почти не закатывается, посмотрю, что другой врач по поводу нехватки кальция скажет.
Старый 14-08-2008, 00:20     #23
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Да, девочки...Сама в депрессии - так разводят врачи на бабки, рекомендуя определенные места покупки лекарств(откуда им долю засылают) и отправляя параллельно обследоваться у др. специалиста (который, с сожалению, тоже в доле)...Так обидно Они мам, которые заботятся о здоровье деток, за лохушек считают, реально сосут деньги там, где может быть и проблемы нет...Я не обвиняю всех поголовно, просто за последний месяц из меня высосали почти 10 тыс.( 1т.р. прием+1т.р. анализы, УЗИ+1.т.р. прием с анализами и назначение лечения+...всякие лекарства, в т.ч. и те, которые "продаются только у нас")
Ох, что-то понесло, простите, что немного не в тему, наболело...
Старый 14-08-2008, 00:54     #24
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Конфетта,мне кажется,что здесь два вопроса-к какому врачу еще сходить(как тут уже написали-от каждого получите по диагнозу)и что делать с дитем...
по первому вопросу-ищите еще специалистов,парочку в разных центрах,приходите,но ничего им не сообщаете,кроме жалоб,никаких предущих обследований читать не даете.Мнения совпадут-от этого и будете плясать...
второй вопрос-что с ребенком.Никто,кроме Вас,не скжет вернее,что с дитем.Если была благополучная беременность и роды,то откуда ВЧД?зубы "повылазили"-так это ж здорово,нет-правда,правда-на очереди стоматологк нему лучше идите...истерики-у так кто ж не истерит-то в вашем возрасте(в смысле,ребенкином)..
что там дальше-мышцы?так сводит или нет?вообще-судороги,не дай бог,были в анамнезе?плохой сон,отставание в развитии?ну все имхо,как водится
Старый 14-08-2008, 09:42     #25
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Конфетта,мне кажется,что здесь два вопроса-к какому врачу еще сходить(как тут уже написали-от каждого получите по диагнозу)и что делать с дитем...
по первому вопросу-ищите еще специалистов,парочку в разных центрах,приходите,но ничего им не сообщаете,кроме жалоб,никаких предущих обследований читать не даете.Мнения совпадут-от этого и будете плясать...
второй вопрос-что с ребенком.Никто,кроме Вас,не скжет вернее,что с дитем.Если была благополучная беременность и роды,то откуда ВЧД?зубы "повылазили"-так это ж здорово,нет-правда,правда-на очереди стоматологк нему лучше идите...истерики-у так кто ж не истерит-то в вашем возрасте(в смысле,ребенкином)..
что там дальше-мышцы?так сводит или нет?вообще-судороги,не дай бог,были в анамнезе?плохой сон,отставание в развитии?ну все имхо,как водится
спасибо за советы

Беременность сложная, роды с выдавливанием несколькочасовым, небольшая родовая травма шеи была/, но мануал вроде все поправил, судорог не было, только небольшой тонус, но мы его недавно массажем сняли, истерики, конечно есть, может чутьбольше, чем у других, отставания нет, даже скорее наоборот.
Я вообще не могу сказать, что у меня ребенок тяжелый, болезненный и особый, нет, просто то одно, то другое, то третье, и столько денег уходит на врачей и лекарства, у меня сейчас дома опять уже батарея баночек всяких с таблетками, жалко ребенка, закармливают таблетками, кто во что горазд.
Старый 14-08-2008, 10:19     #26
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


[quote=Tiggie;14931321Странно все же, нам она кроме витаминок и глюконата только одно что-то прописала, сказала, на всякий случай, если будут проблемы с нервами. [/quote]

Ой, как мне это нравится... Т.е. буквально - на ваше усмотрение, что ли? Если вы решите, что есть проблемы - то дадите...
Люблю врачей! Тут недавно тоже топик был: а пропейте-ка антибиотики, на всякий случай...
Автору. Меня ещё фенибут смущает несколько. Это и вам " на всякий случай "?
Ищите невролога грамотного. А лучше - киньте темку в особые, там народ более опытный, в боях закалённый. Информации больше.
Удачи.
Старый 14-08-2008, 10:22     #27
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Ой, как мне это нравится... Т.е. буквально - на ваше усмотрение, что ли? Если вы решите, что есть проблемы - то дадите...
Люблю врачей! Тут недавно тоже топик был: а пропейте-ка антибиотики, на всякий случай...
Автору. Меня ещё фенибут смущает несколько. Это и вам " на всякий случай "?
Ищите невролога грамотного. А лучше - киньте темку в особые, там народ более опытный, в боях закалённый. Информации больше.
Удачи.
Старый 14-08-2008, 11:41     #28
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


Мы нв этом центре делали что-то типа узи глазного нерва. Врача не помню. Она меня бксперрывно пинала, что сын плачет, наставила ужасающих диагнозов и короче мы одной ногой типа в инвалидной коляске. Мы помчались к "нашему" профессору на узи, он посмотрел, ничего страшного не нашел, хмыкнул и говорит: ну не будет ваш ребенок телескопом работать. В мире есть много дргуих интересных специальностей.
Кстати, эта дама (язык не поворачивается ее врачом назвать) из Центра с моих слов такого понаписала в листике... Это типа как с наших слов менты пишут показания. Все навыворот, и все безобидное превращается в опасное для жизни..
Старый 14-08-2008, 11:59     #29
aLenyonok
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 104
aLenyonok отсутствует


Позвольте тоже высказать свое удивление... Наблюдаемся у нее давненько-довольны! Когда была проблема в совсем юном возрасте-Вера Андреевна нам помогла. А про диагностику... хм... Строганова тоже бывало сделает заключение, пойдем на диагностику-совпало, НО никто при этом не сговаривается.
Но потрындеть, поразводить руками она любит
Старый 14-08-2008, 14:04     #30
Снегурка
Элита
 
Профиль Снегурка
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 312
Снегурка отсутствует


Я бы проконсультировалась у другого врача. Фенибут не витаминки, все-же. Мне Скоромец нравится из 1 ДГБ, она вытащила моего старшего, и в 5 ДГБ хороший невролог, забыла фамилию (ее рекомендовали девочки в Особых).
Кальций, по-моему, тоже не безопасно постоянно пить в больших дозах - на почки влияет, может способствовать камнеобразованию.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.