!!!!!!!!сходили к неврологу!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 20:46     #11
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариноchка Посмотреть сообщение
Сходите в районную поликлинику, по полису. Им резона нет фальшивые диагнозы ставить.Мы бесплатно ходим в поликлинику по месту прописки, кроме хирурга, всеми врачами очень довольна
врач в поликлинике говорит, что ребенок характер проявляет!!! И это при том, что ребенок по несколько раз в день закатывалась и не дышала секунд по 20 и синела!!!! Хорошо, что где то еще есть хорошие бесплатные врачи, но это не наша поликлиника, к сожалению.
Старый 13-08-2008, 20:49     #12
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiggie Посмотреть сообщение
???
СТРАННО!
К Строгановой Вере Андреевне, невропатологу, мы ходили в центр "ПРогноз" на Варшавскую. Ходили по рекомендации знакомых. И нам она очень помогла. Поставила с ходу диагноз рахит, который напрочь отрицала наша участковая, объяснила, почему не растут зубы почти в год - участковая говорила, это в норме, как и ноги колесом - назначила аквадетрим и глюконат, и после этого зубы дружно полезли и ножки выправились! Отменила ужасные дигнозы, которые налепил нам до этого остеопат. Да, послала на ЭЭг. Но ЭЭг делал пожилой врач, который свои диагнозы поставил, я только отнесла ей заключение. Неужели мы про одного и того же врача говорим?
Думаю, что по одного, она в нескольких местах работает, но я написала про наш поход к ней, в другие разы так четко отсос денег не прослеживался, а на счет диагноза я ставлю ее слова под подозрение, хочу сходить к другому врачу, причины по кот. подозреваю я написала, может я ошибаюсь, но как то странно, пьем полгода сильные препараты, а каждый раз одно и то же слышу.
Старый 13-08-2008, 20:52     #13
Tiggie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 57
Tiggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариноchка Посмотреть сообщение
Сходите в районную поликлинику, по полису. Им резона нет фальшивые диагнозы ставить.Мы бесплатно ходим в поликлинику по месту прописки, кроме хирурга, всеми врачами очень довольна
А у нас обратная ситуация. Я довольна только хирургом. А невропатолог из районной послала нас в тот же "Прогноз", потому что в поликлиннике такой аппаратуры нет, чтобы сделать томограмму мозга, и вообще таких ужасов та наговорила, а Строганова говорит - ребенок развивается по норме, что вас зря пугают? Деформация головы! - орала наша районная. Это в 5 месяцев! А Строганова сказала, что косточки черепа продолжают еще выпрямляться и паниковать из-за такого глупо, и оказалась права, теперь нам 2 года и вмятина, из-за которой подняла шум районная нвропатолог, исчезла, как не бывало. У меня такое впечатление, что районные спецы себя подстарховывают, выдумывая всякие ужасы. Моей подруге в пол-ке сказали про ее дочку 3-мес, что и зиму не переживет, такая слабая, теперь, тьфу-тьфу-тфу, во второй класс прешла, здорова, как кобылица.
Старый 13-08-2008, 20:56     #14
Tiggie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 57
Tiggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Думаю, что по одного, она в нескольких местах работает, но я написала про наш поход к ней, в другие разы так четко отсос денег не прослеживался, а на счет диагноза я ставлю ее слова под подозрение, хочу сходить к другому врачу, причины по кот. подозреваю я написала, может я ошибаюсь, но как то странно, пьем полгода сильные препараты, а каждый раз одно и то же слышу.
А я уже давно поняла - сколько врачей не обойди, столько будет и диагнозов. Странно все же, нам она кроме витаминок и глюконата только одно что-то прописала, сказала, на всякий случай, если будут проблемы с нервами. Поскольку особых проблем нет, я уже и забыла, что за препарат, мы его ни разу не принимали. И когда я спросила, когда нам еще прийти, она не говорила - приходите, чем скорее, тем лучше! - неопределенно так сказала: если будут проблемы млм уогда захоитет провериться, как-то как... А ведь если бы напрашивалась на деньги, велела бы заходить регулярно?
Старый 13-08-2008, 20:59
ответ для Tiggie на сообщение "А у нас обратная ситуация. :) Я..."
    #15
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiggie Посмотреть сообщение
А у нас обратная ситуация. Я довольна только хирургом. А невропатолог из районной послала нас в тот же "Прогноз", потому что в поликлиннике такой аппаратуры нет, чтобы сделать томограмму мозга, и вообще таких ужасов та наговорила, а Строганова говорит - ребенок развивается по норме, что вас зря пугают? Деформация головы! - орала наша районная. Это в 5 месяцев! А Строганова сказала, что косточки черепа продолжают еще выпрямляться и паниковать из-за такого глупо, и оказалась права, теперь нам 2 года и вмятина, из-за которой подняла шум районная нвропатолог, исчезла, как не бывало. У меня такое впечатление, что районные спецы себя подстарховывают, выдумывая всякие ужасы. Моей подруге в пол-ке сказали про ее дочку 3-мес, что и зиму не переживет, такая слабая, теперь, тьфу-тьфу-тфу, во второй класс прешла, здорова, как кобылица.
может как врач она и хорошая, дай бог, чтоб я ошибалась, но то, что там они все повязаны между собой по деньгам это уже понятно как дважды два.И это далеко не единственный мед. центр, где практикуется такая взаимопомощь.
Старый 13-08-2008, 21:03     #16
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiggie Посмотреть сообщение
А я уже давно поняла - сколько врачей не обойди, столько будет и диагнозов. Странно все же, нам она кроме витаминок и глюконата только одно что-то прописала, сказала, на всякий случай, если будут проблемы с нервами. Поскольку особых проблем нет, я уже и забыла, что за препарат, мы его ни разу не принимали. И когда я спросила, когда нам еще прийти, она не говорила - приходите, чем скорее, тем лучше! - неопределенно так сказала: если будут проблемы млм уогда захоитет провериться, как-то как... А ведь если бы напрашивалась на деньги, велела бы заходить регулярно?
а мы к ней ходили регулярно, и препаратов она назначила нам сильных много, и к остеопату их направила, кот не помог.И назначала гомеопатию и сказала покупать строго в определенном месте.....
Старый 13-08-2008, 21:10     #17
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


странно мы тоже ходили к ней по рекомендации, но развода никакого не было и диагноз она правильный гнаконец-то поставила и лечение гомеопатическое назначила
Старый 13-08-2008, 21:10     #18
Tiggie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 57
Tiggie отсутствует


Не знаю, Вам виднее, может, в том центре, куда Вы попали, просто другие порядки. А про Строганову вспомнилось еще: когда я задала вопрос, нужны ли постоянные сеансы остеопатии - как уверял остеопат в другом медцентре - та сказала, что необходимости в них сейчас не видит и считает, что к такому надо прибегать, когда и вправду есть необходимость. Я была напугана ужасными диагнозами того остеопата и почти настаивала, и Строганова достала записнную книжку с координатами знакомого остеопата, но сказала, что это если я только ОЧЕНЬ УЖ ХОЧУ, в итоге мы так и не ходили к остеопату, и, если принять как факт ее, эээ, тягу к деньгам, она не получила комиссионных, потому что практически отговаривала меня.
Старый 13-08-2008, 21:15     #19
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


ну в общем я описала наш случай, мы у них и ЭЭГ несколько раз делали, и остеопатию, в общем то были и не против, раз все рядом, но последний случай истосковался мною именно как развод, тем более что она сама сначала сказала, что я и так все вижу, не надо мне ЭЭГ, а когда этот Узист стал напрашиваться, она и решила ему подкинуть клиента.
И вы не подумайте, что я какая нибудь капризная девица, ищущая во всех врагов, нет, мы до этого все исправно делали, как она нам говорила, но этот случай особенный и показательный для меня.
Старый 13-08-2008, 21:21     #20
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


сходите туда же к знаменитой Кривошеевой-говорят чудо-доктор, раз сомневаетесь.
да и вообще на форуме столько неврологов рекомендовали.
я бы точно сходила бы к другому доктору





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.