Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 00:11     #21
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Рожала в мае 2007. Бесплатно, Платили только за присутствие мужа. Роды были сложные, долгие, в итоге экстренное кесарево всего за 2 минуты!!!!! Спасли и меня и сына. К сожаление ни явок ни паролей ни имен врачей не помню. Рожайте там и не сомневайтесь!!! Удачи!!
Старый 14-08-2008, 11:05     #22
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
Сегодня там была, все красиво, чисто, мне понравилось. Завтра укладываюсь туда на ДО, приду расскажу по горячим следам.
Ждём!

Цитата:
Сообщение от svet0chka Посмотреть сообщение
врач Шман Вера Валерьевна(зав. род. отд) акушерка Богачева С.В. - просто супер! профессионалы высшего класса,
всем удачи! здоровых и красивых деток! Рожайте и не бойтесь!
Я тоже, тоже хочу с Верой Валерьевной рожать!!!
Моя сестра в прошлом году рожала с ней и глав.врачом Михайловым (КС на 30й неделе).



Счас позвонила, записалась на УЗИ, 25го поеду, заодно и договор постараюсь заключить!
Цены мне те же озвучили: 20 с чем-то тыр. - роды, 22900 - платная палата на 5 дней.
Старый 14-08-2008, 13:14     #23
Vesenja
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 20
Vesenja отсутствует


Рожала 24 июня. Договор заключали на акушерку (Богачеву С.В). К врачам претензий нет ваапче. Все было хорошо. Роды прошли без эксцессов. На послеродовом отношение к платникам и бесплатникам одинаковое, так что не парьтесь. Только хочу передупредить, на платную палату договор заключают только по факту, когда уже рожаешь, заранее ничего забронировать низя, поэтому ее реально может и не быть. А еще там жуткие кровати... ооох... бока мои бока, как вспомнишь, так вздрогнешь )) а в остальном светло и чистенько. Никакого стафа мы там не нашли (ттт). Врачи нам понравились и на послеродовом тоже. Ааа... еще отдельная песня - корм для родивших... в столовой кормят из списка -чего низя кормящим мамам ))) суп гороховый или щи, рыба типа горбуши ну и т.д. ))) так что запасайтесь хлебцами и прочим если собираетесь кормить грудью и еще возьмите воды. Т.к. купить там будет негде. Получить можно с передачей, а так - компот и чай - 3 раза в день и все... а дальше как хотите... а компота может и не хватить )) он у них вкусный получается. Если будут вопросы пишите, отвечу.


Старый 14-08-2008, 17:06     #24
Vilochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 713
Vilochka отсутствует


11 тока что открылся с проветривания, буквально на этой неделе. ремонт там сделали небольшой косметический.
врачи хорошие, у них коллектив уже оч давно сложился и текучки практически нет, главвврач там с незапамятных времен рулит. оч многие врачи параллельно консультируют в скандинавии и прочих навороченных клиниках.
что с бытовыми условиями сейчас в родилках и в послеродовых палатх - не знаю, два года назад было из серии "бедненько, но чистенько" - но Вы ж не на курорт едете, правда?
Старый 14-08-2008, 21:29     #25
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesenja Посмотреть сообщение
Рожала 24 июня. Договор заключали на акушерку (Богачеву С.В). К врачам претензий нет ваапче. Все было хорошо. Роды прошли без эксцессов. На послеродовом отношение к платникам и бесплатникам одинаковое, так что не парьтесь. Только хочу передупредить, на платную палату договор заключают только по факту, когда уже рожаешь, заранее ничего забронировать низя, поэтому ее реально может и не быть. А еще там жуткие кровати... ооох... бока мои бока, как вспомнишь, так вздрогнешь )) а в остальном светло и чистенько. Никакого стафа мы там не нашли (ттт). Врачи нам понравились и на послеродовом тоже. Ааа... еще отдельная песня - корм для родивших... в столовой кормят из списка -чего низя кормящим мамам ))) суп гороховый или щи, рыба типа горбуши ну и т.д. ))) так что запасайтесь хлебцами и прочим если собираетесь кормить грудью и еще возьмите воды. Т.к. купить там будет негде. Получить можно с передачей, а так - компот и чай - 3 раза в день и все... а дальше как хотите... а компота может и не хватить )) он у них вкусный получается. Если будут вопросы пишите, отвечу.


А к родным-то спускаться можно пока лежишь на бесплатном?
Старый 14-08-2008, 23:04     #26
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
А к родным-то спускаться можно пока лежишь на бесплатном?
Кто же вам запретит. Вообще пройти можно куда угодно, если захотеть Я правда в платной лежала, но муж приходил в "запрещенное" время. Могу в личку написать как
Старый 15-08-2008, 00:15     #27
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lepeko Посмотреть сообщение
Рожала в мае 2007. Бесплатно, Платили только за присутствие мужа. Роды были сложные, долгие, в итоге экстренное кесарево всего за 2 минуты!!!!! Спасли и меня и сына. К сожаление ни явок ни паролей ни имен врачей не помню. Рожайте там и не сомневайтесь!!! Удачи!!

Вот очень интересно, сколько стоит присутствие мужа на бесплатных родах?
Старый 15-08-2008, 09:13     #28
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Кто же вам запретит. Вообще пройти можно куда угодно, если захотеть Я правда в платной лежала, но муж приходил в "запрещенное" время. Могу в личку написать как
ну, в талантах нашего папы я тоже не сомневаюсь, он с кем угодно договорится. Просто я так поняла, что там все очень строго для бесплатников...Если только денюжку дать, я так понимаю. В общем, папа наш разберется.
Старый 15-08-2008, 09:17     #29
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Вот очень интересно, сколько стоит присутствие мужа на бесплатных родах?
Присоединяюсь к вопросу))) папа с нами поедет естественно, хотелось бы, чтобы его хотя бы никто не выгонял из роддома, пока мы с Малышом будем рождаться, а в лучшем случае, чтоб его запустили в родилку, когда Малыш родится и закричит интересно, сколько это стоит?
Старый 15-08-2008, 13:35     #30
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Вот очень интересно, сколько стоит присутствие мужа на бесплатных родах?

На май 2007, присуствие мужа в 11 было самым недорогим из всех роддомов. Что то около 3 тысяч. Эпидуралка около 4-5. Итого роды нам обошлись примерно в 8-9 тысяч.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.