2-й РОДДОМ - за и против - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 21:37
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - за и против"
    #71
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Трубочка - спасибо! Ты мне здорово настроение поднимаешь, а то оно у меня на нуле. Какая-то усталость и депрессия. Может, затмение? А ведь ты права - посмотрю, что там у них. Потом полный отчет напишу! И как хорошо, что я не стала откладывать УЗИ на после Индии! Все надо делать вовремя! Какие у тебя новости? Как твои обследования?
Старый 29-03-2006, 22:36
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - за и против"
    #72
Зебра
Участник
 
Профиль Зебра
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 205
Зебра отсутствует


VerKind, меня, меня интересует!

Olga Weiss, с девочкой! я с "мальчиком" до самых родов ходила. Все нам мальчика обещали. Особенно те, которые "никогда не ошибаются". В последний раз пообещали, когда перед родовым залом сердечко слушали. Сказали "ну, иди за пацаном" Итог понятен, да?
Старый 29-03-2006, 22:41
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - за и против"
    #73
Зебра
Участник
 
Профиль Зебра
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 205
Зебра отсутствует


ах д, про кольцо. У моей знакомой не то что кольцо, а швы накладывали. Ужасть. Но она отходила как огурец. Один ньюанс - рожать начала в тот момент, когда швы снимали. Говорят, что это обычное дело.
Старый 29-03-2006, 22:43     #74
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Ой - и кто же у тебя родился? Знаешь, как в рекламе - у вас мальчик? - нет! девочка? - ой, а как вы догадались? Слушайте, похоже это все-таки затмение так на меня влияло - оно закончилось, и у меня просто на глазах настроение вверх ползет. А только у меня были неизвестности с полом? Все уже знают кто у них? Трубочк - так вот кто оказывается всю кровь из нас пьет Это я про твои подпитки нашей энергетикой
Старый 29-03-2006, 23:08
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - за и против"
    #75
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Оля, виновата!
В следующий раз исправлюсь.
Молодец, что не отложила УЗИ на потом!

Я когда смотрю на девичью одежду, у мекня аж слюнки текут. От платьицев на 6-12 месяцев вообще не оторвать. Так девулек одеть можно суперски. Даже ползунки у девочек красивее, чем у мальчиков. ОбЫдно.

Я тупею на глазах. Все роняю, забываю, сегодня залила соседей. Это кошмар!
Старый 30-03-2006, 02:21     #76
Lena888
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 944
Lena888 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss
Ну я слышала про случаи зачатия в менструацию, но не знаю... мне кажется, это очень редкий случай. Вообще я еще не встречала женщин, кот. бы точно знали свой срок! УЗИ говорит одно, врач говорит другое, в общем, кто во что горазд. А рожаешь в итоге не в том месяце и хорошо, если в том году Ну почему они не могут вести всех одинаково?
я точно знала свой срок, у меня все совпадало и залетела я в третий день монстров и моя ПДР И раисы Ивановны и даже из какой-то английской книжки совпали я залетела 3-его августа, ПДР была на 30 апреля,Сашка родился 25 апреля
Старый 30-03-2006, 14:54     #77
Трубочка
Элита
 
Профиль Трубочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Белы Куна
Сообщения: 2 143
Трубочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss
Трубочка - спасибо! Ты мне здорово настроение поднимаешь, а то оно у меня на нуле. Какая-то усталость и депрессия. Может, затмение? А ведь ты права - посмотрю, что там у них. Потом полный отчет напишу! И как хорошо, что я не стала откладывать УЗИ на после Индии! Все надо делать вовремя! Какие у тебя новости? Как твои обследования?
А меня на что толко не обследовали, ну ничего у меня нет.....не знаю, радоваться или огорчаться В общем, надо приступать, а у меня по плану - до лета нужно ждать. Вот и не знаю чем себя занять У меня обязательно какя-то авантюра должна быть в жизни, я иначе не могу.....
То мы в Америку жить собираемся, то в какие-то огромные кредиты ввязываемся, в общем, не скучаем. А тут затишье....может, работу сменить?
Старый 30-03-2006, 14:58     #78
Трубочка
Элита
 
Профиль Трубочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Белы Куна
Сообщения: 2 143
Трубочка отсутствует


Ой, девочки, одна из моих двух беременных подруг родила! Ура! В 16 роддоме, девочку 3400 г.
Что знаменательно, что сама родила, хотя первые роды у нее были через кесарево, вот какая умница
Sole Mio, она как-раз только мне пожаловалась, что все у нее из рук валится, как сразу и родила
Так что ты там смотри, держись....тебе еще рано!
Старый 30-03-2006, 16:19
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - за и против"
    #79
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Ну уж нет, у меня еще и вещи не собраны, и контракт не заключен.
Старый 30-03-2006, 16:25     #80
Трубочка
Элита
 
Профиль Трубочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Белы Куна
Сообщения: 2 143
Трубочка отсутствует


А чего ты с контрактом тянешь, ведь с 30 недель можно?
Или ты, как и я, натура до конца сомневающаяся?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.