Народные мстители - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 14:13     #51
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


только мы его не почитаем. потому что это в "Здоровье" ))))
Старый 18-12-2007, 14:17
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #52
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Так и битой можно схлопотать.
Старый 18-12-2007, 14:43
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #53
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Я считаю, что те, кто начинают учить, делают это зря. Ну подрезали тебя, ну и пускай едет. Я всегда себя успокаиваю, что с такой манерой езды далеко он не уедет Я больше не люблю, когда щемятся. Типа, пытаются влезть без поворотников и не пропуская. Тут принципиальницаю и не пускаю. КАСКО есть, виноват будет он, так что еду себе спокойно.
Старый 18-12-2007, 14:45
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #54
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


ну про отрезанный средний палец (тот что девушка кому то показала) тут уже была страшная история рассказана в одном из топов
Старый 18-12-2007, 14:53
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #55
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
хех. меня пытались учить =)) но смысла я не понимаю =))) у меня старенькая пятерка. и если я впилюсь кому-то в зад, то естественно, это будут уже не мои проблемы, а проблемы "учителя" В конце-концов, поставят обоюдку и он не получит денег . если конечно же у него нету КАСКО. И если честно, каждый раз у меня все больше желания не нажимать на тормоз. Так чта вот =)

да, кстати... и на разбор полетов в ГАИ я тоже не явлюсь =) и пусть он ждет 2 месяца =))
хм... интересная мысль... понимаете... я когда немножко тюкнулся в прошлый раз и чуть-чуть погнул капот и треснул значок мазды... мне було жутко влом тащиться в страховую... ну его, думаю, со стороны почти не заметно, на скорость не влияет... а теперь, думаю, мож, и правда починить... не знаете, какого-нибудь учителя, чтобы он передо мной притормозил? это ведь на целый день, ага... но у меня хотя бы стимул будет - машину в полный порядок привести, а учителю, конечно, придется за идею париться...
Старый 18-12-2007, 15:13     #56
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молоко Посмотреть сообщение
..ну я открыла окно и при всем честном народе ему средний палец показала. Блин, как он разозлился - это просто что-то... а мне весело, блин. =)) ДА, я знаю, что это хамство =) но тем не менее =))
Я так однажды повеселилась, на Пяти углах..прям посередине перекрестка.. с одним дяденькой на тонированном БМВ... пальцы целы остались, потому что " если бы вы не были девушкой...." И почму я такая дура?
Старый 18-12-2007, 15:16
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #57
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


По теме.
Мстю. Но машину не подставляю. Как-нибудь по-другому.С собой борюсь, но не всегда получается.
И кстати, имею рефлекс сбрасывать скорость заранее, если понимаю, что мне счас какой-нить неумный будет подставлять свой зад из мести. Пару раз помогало.
Старый 18-12-2007, 20:18     #58
Анька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщения: 4 083
Анька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
меня сегодня ...чудак на вольво учил) .. ехала я из Меги в левом ряду, т.к. в правам одни грузовики...Ну да медленно ехала - 80 км... сзади знак висит 70...вдруг вижу машина меня догнала,начала фарами мигать...в право не перестроиться - грузовик едет, а скорость увеличивать(((( ну как-то я еще боюсяяя... и тут грузовик решил вероятно помочь вольво)) пропустил ... вольво меня обгоняет и резко тормозит))) ну у меня реакция хорошая, я тоже затормозила )) ... и вот о чем этот ...товарищ думал?? когда он меня обгонял, то посмотрел кто за рулем, увидел ..блондинку и решил отомстить.... да на здоровье, я ему ручкой помахала... просто если бы я действительно была блондинко, то могла бы и не затормозить))))
Я не блондинка(в общем то не считаю что от цвета волос что-либо зависит), но история моя очень похожа... только меня никто не "учил", но очень сильно напугал...
Летом ехала(везла малыша своего-4месяца) по кольцевой от Культуры до Мурманки, там после поворота на шафировский есть такой узкий участок дороги, где к тому же вечно идут ремонтные работы... я попала именно в такое время... Итак... Дорога- две полосы, одна ремонтируется... еду за газелькой (а она не торопится), за мной едет очень близко чувак на иномарке(какая именно машина я не разглядела) и мигает, и сигналит... а я что?.. ЧТО? я могу сделать? Мне некуда деваться... еду дальше... ребёнок у меня проснулся/расплакался... и сделать ничего не могу... при первой же возможности ушла вправо... ТАК МНЕ ЕЩЁ И КУЛАКОМ ПОГРОЗИЛ, И ОРАЛ ЧТО-ТО явно не комплименты...
Вот интересно: -о чём чувак думал? Что моя машина умеет летать?... НЕ УМЕЕТ к сожалению...
Если бы это произошло не этим летом, а хотя бы прошлым, я бы такого (нельзя такое слово писАть) проучила, но у меня ребёнок и я не имею право рисковать его и моей жизнями...

Цитата:
Сообщение от Tatra Посмотреть сообщение
вообще давно заметила что многие мужчины ведут себя на дороге как последние истерички, а еще говорят что женщины эмоциональны...
+1000000000000
Старый 18-12-2007, 20:39
ответ для narayka на сообщение "Народные мстители"
    #59
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Вот не устаю поражатся, до чегож некоторые все-таки мстительные.... Ну бывает, меня подрежут, я подрежу. Не со зла, иногда просто выхода нет другого, сами понимаете. Меня подрежут, ну в крайнем случае смачно ругнусь так (если детей нет), но в большей части случаев восприму ситуацию как штатную. А вот что движет водителями, подставляющими свой зад тебе в отместку - непонятно... Жопу не жалко что ли? Или типа, на блин, получи фашист гранату! Но ведь если человек нормальный, то он и сам не рад, что так получилось, а ежели пиндос какой за руль уселся, то его учи-не учи, толку ноль. Вот вы "мстите" на дороге обидчику? Просто интересно...
про "научить и отомстить" - это к моей бабушке... 70 лет, машину все еще водит. Когда какой-нибудь умник перегораживает ей своей машиной подъезд к гаражу (на первом этаже дома несколько офисов), то у нее 2 варианта действий:

- если в гараж моно попасть, то из ямы достается банка позапрошлогоднего варенья и методично наносится на лобовое стекло..
- если в гараж даже попасть нельзя, ни то что машину поставить, то бабушка свинчивает номера и уходит домой с номерами...
Старый 18-12-2007, 20:41     #60
Анька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщения: 4 083
Анька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
...
И много у неё номеров дома?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.