АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 21:20
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5061
Йа уже тута
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 159
Йа уже тута отсутствует


Девочки, а сколько всего занятий у вас было по вождению? А то у меня и у моих знакомых вместо 15 по 1,5 часа было 8 до школьного экзамена и 10 до ГАИ. Спрашивается: а где еще 5?????? Я думала это только мне так "повезло".
Старый 14-12-2008, 22:03     #5062
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йа уже тута Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько всего занятий у вас было по вождению? А то у меня и у моих знакомых вместо 15 по 1,5 часа было 8 до школьного экзамена и 10 до ГАИ. Спрашивается: а где еще 5?????? Я думала это только мне так "повезло".
У меня было 19 занятий по 1,5часа,на одно сама не смогла прийти и отменила его.
Старый 14-12-2008, 22:24     #5063
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
мой вчера в "пробке" на площадке долго мне вещал о том, что мы так мало платим им, что час наката стоит с ними 300 рэ, что они мазахисты - получают от нас деньги и сразу вкладывают их в ремонт машины. Живут только если ученики берут доп накаты, а накаты, сообщил он мне доверительно , стоят 1000 рэ в час. Противно слушать. Я и без слов понимаю что как и почему. Так что доучиваемся в школе, и подальше от этих горе-школьных-инструкторов
Каждый сам выбирает путь.Кто-то доучивается молча, терпя, кто -то старается меньше посещать подобные занятия, а кто-то вообще от них отказывается, кто-то требует соответствующего оказания услуг.Но нужно свои права отстаивать, не такие уж и бедные эти инструкторы.Заплатить за ГАИ через инструктора стоит 4500, если через кого-то напрямую в ГАИ то 3500 за один экзамен.Вот и посчитайте сколько эти "бедненькие" инструкторы имеют с ученика, а ведь у него их до 20 иногда в месяц проходит, да и почти все платят.
Старый 14-12-2008, 22:26     #5064
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Вот читаю и понимаю, что моя автошкола -САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!! И инструктор СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-12-2008, 22:56
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5065
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


ОООООО! У меня сегодня было первое занятие по вождению. Я как лохушка подумала, что будем на площадке трогаться и тромозить.А оказалось по городу, по Ветеранов!!!! Я в шоке!!! А инструктор у меня ещё потом спрашивает, а чего руки-то трясутся, а как им не трястись?
Старый 14-12-2008, 22:59     #5066
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
ОООООО! У меня сегодня было первое занятие по вождению. Я как лохушка подумала, что будем на площадке трогаться и тромозить.А оказалось по городу, по Ветеранов!!!! Я в шоке!!! А инструктор у меня ещё потом спрашивает, а чего руки-то трясутся, а как им не трястись?
я вообще на первом занятии все ногти переломала за 2 минуты, пока руль выкручивала на разворот
Старый 14-12-2008, 23:06     #5067
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
ОООООО! У меня сегодня было первое занятие по вождению. Я как лохушка подумала, что будем на площадке трогаться и тромозить.А оказалось по городу, по Ветеранов!!!! Я в шоке!!! А инструктор у меня ещё потом спрашивает, а чего руки-то трясутся, а как им не трястись?
У меня завтра уже седьмое занятие будет, а меня еще на Ветеранов не пускают Сказал, когда на 3-ю передачу перейдем, вот тогда покатаемся
Старый 14-12-2008, 23:59     #5068
LLea
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 217
LLea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Вот читаю и понимаю, что моя автошкола -САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!! И инструктор СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если не секрет, в какой автошколе занимаетесь?
Старый 15-12-2008, 00:18     #5069
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
А инструктор у меня ещё потом спрашивает, а чего руки-то трясутся, а как им не трястись?
Ну,правильно спрашивает Он же Вас страхует своими педалями,да и за руль успеет схватиться,если что.


Девочки,а у вас в школах практические занятия разве не фиксируются вашей подписью?
Это я к "зажилиным" часам вождения.
Мы после каждого откатанного занятия расписываемся у инструктора в своём бланке.
Никак часов не забрать-то. Ну, там 5-10-и т.д минут,чтоб инструктор куда-то забежал,пораньше закончил - это "святое",но чтобы весь урок...
У нас только такая бяка: наш инструктор хочет все накаты закончить до школьного экзамена, а у нас между школьным и гаишным - 40 дней. Просили хоть парочку занятий на "потом" оставить.
Не хочет Грит: "берите допы!" Ну,конечно,очень логично..для него...ээээх...
Старый 15-12-2008, 07:09     #5070
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Ну,правильно спрашивает Он же Вас страхует своими педалями,да и за руль успеет схватиться,если что.


Девочки,а у вас в школах практические занятия разве не фиксируются вашей подписью?
Это я к "зажилиным" часам вождения.
Мы после каждого откатанного занятия расписываемся у инструктора в своём бланке.
Никак часов не забрать-то. Ну, там 5-10-и т.д минут,чтоб инструктор куда-то забежал,пораньше закончил - это "святое",но чтобы весь урок...
У нас только такая бяка: наш инструктор хочет все накаты закончить до школьного экзамена, а у нас между школьным и гаишным - 40 дней. Просили хоть парочку занятий на "потом" оставить.
Не хочет Грит: "берите допы!" Ну,конечно,очень логично..для него...ээээх...
у меня - нет. но знакомая сдавала год назад - такая же история, откатали чуть больше половины положенного и инструктор вежливо попросил поставить подписи под всеми занятиями... думаю у меня будет так же. накаты начались 5 декабря, 23 экзамен в гаи, тут никак при всем желании даже минимум в 25 часов не впихнуть (катаемся каждй день по часу).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.