А вы уже выбрали коляску для пузожителя? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 18:18     #81
Фармазон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 52
Фармазон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
вы уже купили делтим премьер? договрились о запчастях на капюшон если что? я ее рассматривала до РОАН... но у сестры была. и меня предупредили-акукуратно с капюшоном.. но сама коляска мне очень нравится- удобная и не дорогая, отличный тен на прогулку)
нам отдали за вознаграждение состояние идеальнейшее.

другие люди нам отдали еще один премьер - его использовали несколько месяцев. состояние ужаснейшее - на запчасти только... может от года выпуска тоже зависит?
2005 - в идеальнейшем состоянии (только тормоз на одном колесе хозяева сломали - уже отремонтировали)
2007 - на запчасти
Старый 14-12-2007, 18:21     #82
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
нам отдали за вознаграждение состояние идеальнейшее.

другие люди нам отдали еще один премьер - его использовали несколько месяцев. состояние ужаснейшее - на запчасти только... может от года выпуска тоже зависит?
2005 - в идеальнейшем состоянии (только тормоз на одном колесе хозяева сломали - уже отремонтировали)
2007 - на запчасти
вы только не ругайте меня.. я из добрых чувств предупредить хотела!!!!
я побоялась из-за детей- что дернут капюшон и все..... а так бы купила его) хорошая коляска! и амортизауия и размер и вес) поздравляю)
Старый 14-12-2007, 18:31     #83
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пятак Посмотреть сообщение
Я вам не доказываю,а предупреждаю,что данные неточные.+ еще вес переноски( с дощатым дном весит много достаточно),+ ребенок.Уже внушительная конструкция.
+ еще пара килограммов капюшон(он кстати ооочень хорош для зимних деток,он огромный,но почти до земли в открытом виде)
Хорошо, буду в курсе
Переноска кстати с дощатым дном, собственно весь "вес" в нем.
Чтобы развеять эти недоразумения попрошу взвесить.
Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Еще забыла спросить, а в каком магазине присмотрели ??? Я в Центре Детскмх калясок не нашла такой( в интернете)...
У них на сайте неразбериха в этом разделе есть, но в магазине в ТК "Светлановский" на Энгельса точно есть такие.
Очень хороший выбор колясок Эмма (emmaljunga) разных расцветок и моделей в Юниоре, можно сравнить одну с другой, покатать, сложить, потрогать.
Старый 14-12-2007, 19:32     #84
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Юниор-это официальный поставщик Эмм в Питер.
ЦПДК закупает их там же,но самый большой их выбор(все модели) в Юниоре.
Старый 14-12-2007, 20:48     #85
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Хорошо, буду в курсе
Переноска кстати с дощатым дном, собственно весь "вес" в нем.
Чтобы развеять эти недоразумения попрошу взвесить.

У них на сайте неразбериха в этом разделе есть, но в магазине в ТК "Светлановский" на Энгельса точно есть такие.
Очень хороший выбор колясок Эмма (emmaljunga) разных расцветок и моделей в Юниоре, можно сравнить одну с другой, покатать, сложить, потрогать.
Еще раз спасибо !
Старый 15-12-2007, 22:31     #86
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Сегодня выбрались с мужем посмотреть вживую Мутси Урбан Райдер в ТЦ Светлановский. Посмотрели, покатали, разобрали... В общем, только что не обнюхали
Мои комментарии. Из минусов:
1. Подножка в прогулке не регулируется по высоте.
2. Капюшон не имеет облегчённого варианта.
3. Капюшон не бесшумный, складывается с небольшим треском.
4. С вышеупомянутого капюшона не снимается ткань, т.е. если стирать, то вручную.
На мой придирчивый взгляд из минусов - это всё.
А из плюсов - лёгкая в управлении, благодаря задним поворотным колёсам. Мы её катали по всему залу, разворачивали всяко-разно - просто класс!! Везде отстёгивается ткань, всё стирается.
Здесь про ручку писали, так вот, мне с моим ростом 1.65 было удобно её катать и ноги нигде ничего не задевали. Там 4 положения ручки по высоте. Высокие люлька и прогулка, всяко пылью меньше летом дышать. И люлька достаточно большая, по крайней мере для малыша, к-рый родится зимой и на следующую зиму не будет в ней лежать. Ремни безопасности при необходимости отстёгиваются с прогулки. Достаточно легко переставляются все блоки на шасси.
В общем, резюме: нам понравилась. Будем брать!
А теперь про продавца поподробнее
Он, конечно, всё показывал, разбирал-собирал, отвечал на дурацкие вопросы мои... Претензий тут не было. Но мы от него несколько раз услышали "А что Вы хотите? Есть коляски совсем другого уровня, в которых нет этих минусов (см. п. 1-4) ". На просьбу показать - привёл к Тевтонии за 39 тыс.руб. Приятно, конечно, что тебя принимают за человека, способного отдать за коляску 40 штук
Я как представила, что он говорит людям, которые выбирают недорогие коляски... Поплохело. И это если учесть, что Мутси, в общем, немало стОит...
В общем, и смех, и слёзы
Старый 15-12-2007, 22:56     #87
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
привёл к Тевтонии за 39 тыс.руб.
Ничего себе ценники. Мы смотрели несколько моделей Тевтонии, дороже 550 евро за весь комплект они не стоили.
Цитата:
Я как представила, что он говорит людям, которые выбирают недорогие коляски...
Он их водит смотреть на Мутси. А тех, кто выбирает Teutonia, он водит смотреть на Stokke Xplory.
Старый 15-12-2007, 23:04     #88
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


консультан вообще не имеет права критиковать выбор покупателя.. или в критичной форме отзывать об одном товаре- выдвигая другой.. он был обязан просто провести показать другие товары, без акцента- мол ну что вы хотите за те деньги)))))))))))

вот мое личное ИМХО, мутси не стоит той цены, которую за нее запрашивают)
Старый 15-12-2007, 23:07     #89
_m_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 548
_m_ отсутствует


выбрала квини баз - очень компактно складываются шасси + это 3 в 1.
Старый 29-12-2007, 00:54     #90
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strega Посмотреть сообщение
Ничего себе ценники. Мы смотрели несколько моделей Тевтонии, дороже 550 евро за весь комплект они не стоили.

Он их водит смотреть на Мутси. А тех, кто выбирает Teutonia, он водит смотреть на Stokke Xplory.
Мне стало интересно, а дороже Stokke Xplory бывают? :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.