Подарим человечку радость движения! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 20:13     #321
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


"пиарство" идёт
Старый 16-01-2009, 01:51
ответ для рыбка@ на сообщение "как могла,сняла..."
    #322
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


смотрела с предательски красным носом....
Русик умничка, и производит впечатление не по годам рано повзрослевшего... Не от хорошей жизни.
Как представишь - сколько таких русиков по стране в ДД и ДР живет, без надежды на будущее.
Хоть бы нашлась мамочка для нашего, он умничка, с самого начала слежу за успехами. И Лену тоже спешу поблагодарить, что не дала пропасть малышу, пусть хоть одна из сотни, но будет история со счастливым концом!
Искренне желаю
Старый 16-01-2009, 12:49     #323
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Лена, мне кажется он и раньше оченб неплохо говорил
А руками действительно совсем не работал, прогресс огромный
Старый 22-01-2009, 00:57     #324
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


20.01 Русланчик лёг в Турнера. Сегодня сдали анализы, сделали рентген рук
Старый 22-01-2009, 01:44     #325
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
20.01 Русланчик лёг в Турнера. Сегодня сдали анализы, сделали рентген рук
Удачи малышу! Такой светлый мальчик...главное, он всегда улыбается!Хотя самой при этом хочется плакать. Маленький герой!
Лен, спасибо за видео.
Старый 22-01-2009, 03:02     #326
Lisyaspb
Ветеран
 
Профиль Lisyaspb
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 390
Lisyaspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
20.01 Русланчик лёг в Турнера. Сегодня сдали анализы, сделали рентген рук
Чтобы все хорошо-хорошо стало
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 22-01-2009, 15:07
ответ для рыбка@ на сообщение ""пиарство" идёт;)"
    #327
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
"пиарство" идёт
ой, ну дай Бог! пусть все получится!
Старый 25-01-2009, 00:08     #328
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


в пт Руслану сняли гипс;будущее будет определяться в пн;операция на руке будет, но когда-станет ясно после пн.
Сегодня передала Русланчику посылку из Москвы-конфеты, игрушки.(Одежду пока не отдавала, тк пока есть,гуляли они пока из корпуса в коорпус на исследования.)Было послано к Новому Году,дошло на прошлой неделе, у меня ещё паспорта не было, чтоб получить.Ну, я думаю, это не беда, сейчас, в б-це он будет ещё больше рад всяким вкусностям
Старый 09-02-2009, 14:04     #329
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Как Русланчик-то?
Старый 11-02-2009, 00:48
ответ для daisy на сообщение "Как Русланчик-то?"
    #330
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


девочки, извините за молчание."Поворотов событий " было много, в них потихоньку участвовала, а т.к. на работе был "завал", а потом я загрипповала по-настоящему(до сих пор хриплю), то не всегда могла отписаться.
Расходы отправила москвичам, они там сделали большую сводную таблицу "всего". т.к. раньше всё писалось "по тексту".Аня прислала мне на почту, я сегодня не проверяла, а если и проверю, то выложу позже-слабость, а приходится работать дома на компе, а по ночам ещё потею, как мышь(" и заплакал "), т.е. реально я в астении пока ещё.
Легли в этот раз 20.01, чуть позже, чем планировалось, т.к. из-за праздников некоторые анализы (мазок на дифтерию)не успели сделать
копирую с" Ладошки"
25 января 2009 года.
Разговаривала в пятницу с сиделкой. У Руськи всё анализы хорошие, сделали снимки ножки, врачи сказали все идет по плану, в пятницуснимали аппарат, чтобы что-то замерить (в понедельник буду узнавать, что конкретно). Врачам понравилось как с Русланом "поработали" в Тёсово-руки стали знаительно лучше, он их поднимает и рисует иногда руками, чаще ртом, улучшилась осанка.Рисует очень светлы рисунки-солнышко и радугу, заходила воспитатель, сказала, что судя по рисункам настрой у него положительный, а Руслан ей рассказыал что рисовал, как, какие краски брал, перечислял цвета, как смешивал, вообщем художничает наш парень. Аппетит преотличный, съедает всё, полюбился ему мёд, но злоупореблять нельзя, скоро операция. По предварительной договоренности операцию назначили на среду или пятницу, почему нет точной даты? дело в том,что в Турнера сейчас всё загружено, если раньше было три операции в день, то сейчас пять, соотетственно, если, по ряду обстоятельств, какая-либо из запланированных операций длится дольше, передвигается вся очередь. Так что, будем надеяться на лучшее.
02 февраля 2009 год.
Операции не было. Да и вообще новости пока не самые радужные, не было сил даже толком написать, слишком много эмоций.
Во-первых, в палату, где лежит Руська поступила девочка, судя по всему простывшая, заразила многих детей, у Руслана были сопельки, в прошлый понедельник, начали лечить синей лампой, потому что нет температуры, в четверг появился герпес на губах, сказали, что операцию отложат минимум на 10 дней. Пока же ходят на синюю лампу, а с понедельника начнут делать озокерит на ножки (это что-то типа грязелечения)
Во-вторых, операция на руки сложнее, при том в общей сложности их будет четыре. Сейчас ему сделали все снимки, т.е. как рентгеновские так и общие, вывод-мышцу для передней части руки будут брать не со спины, а с задней части рук, как оказалось там у него мышцы лучше развиты и переставлять вперед, это всё пока будут делать на верхней части руки и только через ПОЛГОДА второй этап операции - нижние части рук. Между операциями интервал, в среднем, шесть месяцев. Честно говоря мне просто поплохело, когда я всё это слушала по телефону, и не утешало меня совсем, что наш малыш сильный и всё у него получится, я просто понимала - как же ему будет тяжко и больно, но и это оказалось не всё…
Сегодня разговаривала с сиделкой, поскольку не могла толком поговорить с ними с пятницы, а это важно - был профессорский обход, должен был смотреть Михаил Павлович. В целом - всё нормально, но не нравится первая ножка -рановато сняли аппарат, «нога уходит», из всего разговора сиделка поняла, вывод один «резекция и аппарат», это значит, что ему снова поставят аппарат на правую ножку и будут подтягивать спицы, ставить ножку в нужное положение, потом опять гипс. Вообщем-то, от такого поворота никто не застрахован и нам не обещали, что всё буде «шоколадно», но хотелось надеяться. Левая ножка ровненькая, пока к ней претензий нет, руки к операции готовы, но ещё нужно сделать несколько УЗИ.
Из всего это возникает вопрос - как и что будут делать теперь? Но это буду пытаться выяснить в понедельник.
Сам Руслан сейчас капризный, в палате 12 человек (и взрослых и детей). Трое совсем маленьких, из них двое после операции, дети ночами постоянно плачут, но поскольку Руська уже закален в больничных условиях, то спит более-менее, аппетит тоже хороший.
Нам остается только ждать и надеяться.
Аня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.